Секс и вино

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

зачем портить? а я бейлис люблю на десерт, под кофеек) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красоту ничем не испортишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, по незнанию:))) Мышка потом его ложкой ела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, знали б ирландцы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самбука! Как же мне нра! (+) http://www.youtube.com/watch?v=VJpMl7wEpSQ&feature=relatedПритула-Молочный "Зрада", любимая постановка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошая вода и спирт, это первая важная часть напитка...думаю не у всех есть возможность достать достаточно чистый спирт и воду. Так что по своему опыту скажу что вымороженная вода лучше чем дистиллят, а соки натуральные еще лучше, и вообще чистый спирт хуже чем предварительно приготовленная настойка на том же медицинском спирте:)второй секрет, - это время и температура, сразу все мешать очевидно не нужно, так что вкусовые добавки с сахаром (медом) и спиртом в одном "флаконе" пусть минимум недельку в холодильнике постоят, а часть природных консервантов могут пожить с молоком вареным в другом "флаконе" (даже обычная сгущенка подойдет, только натуральная) . Ну и потом смеси тоже недельку вместе мириться нужно будет. И того, по хорошему, недельки две минимум нужно чтоб спирто содержащий напиток приготовить в домашних условиях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычная клюковка... для хорошего вкуса месяца два должна постоять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любите вы девушек :) сразу плохое подумали, а если они на праздник собирались, а эти двое были носильщиками? И где вы секс там увидели (ведь никаких признаков небыло)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочные ликеры это штука тонкая... сколько не пытался, крепость выше бейлисовской получил всего на пару градусов, наверное какой то консервант нужен хитрый и чтоб не кислый и не сладкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези, а Вы часом деньги печатать не умеете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких предложений еще не поступало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спирта нет, тока вотка :) а две недели я не выдержу. Мне надо шоб приготовил - и сразу пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асти Чензано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу даже вотки из спирта с водой не приготовить :) это технология, так что если вы не любительница "тонких извращений" то лучше купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захожу в почту, кроме всего прочего, читаю "секс в кино"... сорри за офф, автор :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение