Секс и вино

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это не мое, мне нравится смотреть, как женщина двигается А не как она зафиксирована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы, наверное, не все читаете: mustiiz пишет:"Самое экзотичное, что просили, это скотч. Покупал какую-то марку в коньякотеке. Но тем секса не было, чисто заценить"на что я предположила, что не тот скотч надо было брать, чтобы секс был...все просто :)[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так предложите ей освободиться... :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я прекрасно поняла, о чем Вы писали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бейлис люблю.. только он редко бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по году розлива можно понять вкус вина? мы однажды купили пару бутылочек(еще когда пили) вина, так ТАКОЙ аромат. говорила я мужу, давай ящик купим, так хранить негде... это ж надо знать, на каком склоне солнечных дней было больше и т.д.[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... я вот пуэрчику бахну, и все ночь как на коне скачу [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэ [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет товарищей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0) а бехеровка Вам нравится? [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это знают только експерты они за погодой следят, то про что Вы говорите в магазинах не продают, такое под заказ, или на заводах покупается. Я же про другое писал:) Не год а месяц, чтоб было правдоподобно, т.е. если молдавское вино было розлито зимой, то у меня лично возникает подозрение, а зачем это было делать? (бочки что ли отмывать до слдедующего уражая ?:)) Если нет помутнений и прочих чудес, и бытылочке случайно несколько лет оказалось, и она из обычного ряда, то мало кто ее купит за завышеную цену, поэтому такие маленькие сюрпризы и могут находится на обычных прилавках по обычной цене, хотя по вкусовым качествам они превосходят свеже розлитые вина пусть и многолетней выдержки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами сделайте, там рецептура простая:) или не настолько любите?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, я Вас недооценила!.. :) точно, не тот скотч ПРОСИЛИ! :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с яблочным соком - да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала сама делать - не то выходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я им быстрее наемся, чем напьюсь:) Очень уж он сладкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если смешать с ананасовым соком - сладость отступает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История из жизни :)) Как то один товарищ рассказал :)подсмотрел в супермаркете картину: идут два парня и две девушки, покупают выпивку и закуску. Причём девушки совсем не красавицы и выглядит всё так, что они парней сняли, а не парни их. И эти девушки покупают вино (какую то бормотуху местного розлива). Одна из них берёт две бутылки, ставит в тележку и спрашивает у подруги: хватит? (парни в это время стоят рядом и беседуют между собой, не обращая на девушек внимания). Подруга смотрит на своих парней, критически осматривает подругу, задавшую вопрос, и со словами "не хватит" ставит ещё три бутылки в тележку :))вот такой секс и вино :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реалистки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьяный заморский медведь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.............мрак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предусмотрительные)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? Туда отступает?:)))) Вот она - сила ананаса:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, романтика:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не туда:) Напиток оседает хлопьями. Получается творог из бейлиса:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение