Секс и вино

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Секс и вино Девушки, а что вы пьете перед бурной ночью? Так, что б и все проблемы забыть, и комплексы развеять, но и все прочувствовать! Я вот, к примеру, мартини люблю (или белое итальянское сухое вино), в меру расслабляет и на "подвиги" вдохновляет. Милые мужчины, что предлагаете своим леди?:))) Чем вкусненьким соблазняете?Тема навеяна недавным, пережитым мной приключением: во время вечернего пятничного застолья я внезапно поняла, что мой мужчина выпил уже достаточно (водки) и, вероятно, добавив еще чуточку, пойдет спать. А я то уже планы другие строила:) Остановив процесс поглощения еды и спиртного, и, прогулявши мужчину на свежем воздухе часок, я получила безумную ночь шикарнейшего секса! Поделитесь своими секретами. Очень хочу уметь подчеркнуть секс вином:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грузия) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красное полусладкое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня именно мартини вдохновляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю белое сухое вино, много не пью, только для настроения Текилу уважаю, но только с конкретным человеком))) От Мартини становлюсь ну очень розбещена.... в общественных местах стараюсь не пить.А вообще, главное - не перебрать))) И шампанское не уважаю, не пью вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От шампанского эффект не тот:)))) А Мартини рулит, как я погляжу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне то Мартини по молодости столько делов натворило))) Оно во мне какие то бл***ские гены включает...Легче не пить вообще, потом стыдно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпись prazdnichek07 (пишу по памяти) читали?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня любой алкоголь производит такой эффект. все зависит от дозы, естественно если водка/коньяк- то меньше. если вино- чуть больше. единственное табу- пиво. от него вырубает меня.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское также не пью, а матини - да..... я теж стаю дуже розбещена)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асти. Главное не перебрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не пьем нас и так не растащишь ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон. даже есть много перед сексом вредно, не то что пить...[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такие стимуляторы не нужны) Я и так в энтом деле без комплексов) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю текилу / вино/шампанское) но мне пить низя)) мноГА))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что мишка любит мед :0) [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, читала))) почти наизусть знаю) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вина и пива мне хочеться спать, а вот после коньяка танет на подвиги, но если чуть перебрать -спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заморский медведь) а мед -он сладкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо ж оно будет, если мноГА, Заморский Медведь?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Мартини Асти? Классное? безумно хочу, но все времени нет купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня муж бесится от этого стишка, а мне нра очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартини и сыр качотта. Ну, и ананас - мужчине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бережете)) все ананасом и без обеда?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) Стройный и не курит! Зато на вкус шо канхветка:) Экая я эстетка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение