Вот как Вы думаете, почему?))))))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаете, ведь не всегда есть настроение сидеть на сквозняке:) Ничё, что я свои 5 копеек вставляю?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мать, а вместе нас с тобой никто не видел:))))))))) Может мы действительно Фиона?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не предлагаю ...против ветра)) ну проехали, я идеалистка, я знаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто такая Фиона?! А то меня как-то обозвали этим персонажем, а я растерялась...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело. Особенно когда сквозняк с примесями:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж такая же:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели, лето, пицца, хихитос) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к Лянке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принцесса Фиона, героиня мультфильма "Шрек")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААААААААА...Млин, я ее и забыла:))) Во даю...Да..Свидетели таки есть:))) Один:) Одна:) Зато какая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар:( Вот за что меня так обозвали? не зеленая вроде бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она прекрасна днем) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла о чем Вы:)) мило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не о том)) она просто эдакая "амазонка", а в облике "зеленом" она осталась только из-за любви) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думала, что Вас это так цепляет, Вы то сами смеялись :)) Прям завидую, что у Вас нет в мыслях расстраиваться по этому поводу а значит, у Вас с самооценкой всё ок! :))) держитесь и дальше :))) Удачи в интимной жизни! :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и почему же? [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не поняла член его был или чужой? если со своим, то ясно почему)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как миллионы?!?!?!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я так процессом увлекалась, что не обращала внимание на настрой)) учту в следующий раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я же не в масштабах Киева говорю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, может это отдельной темой, да в Беседке?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы говорите...))) Я думал, это только Ув. Неописуемая приписывает мне волшебные какие-то качества, ан нЭт, ещё и Вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уже"???)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы убедиться в "настоящести" чего-либо, мне в беседку ходить не обязательно,мне достаточно потрогать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ВАМ?:))))))))) Ув. Донецкий, волшебные качества я могу приписывать только тем мужчинам, чье волшебство я испытала самолично:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение