Вот как Вы думаете, почему?))))))

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы видели и Донецкого и его друга?:))) Звучит эротичненько...."Его друга":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему тут Донецкого видела не только я:)) а друг...так может того друга и сам Донецкий не видел?:)) Он же не говорил "мой друг":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я собсно у Донецкого и спрашивала:))))))))) Только он гдей-то пропал. Я здесь, понимаешь, рискую свежим маникюром, а он слинял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ктотошка, гдв пропадали? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем же маникюр портить?:) карандашом с резинкой очень удобно печатать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? меня тут даже запомнили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я аккуратненько.+ Пока я достану 2 карандаша с резинками - точно все пообдираю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО:) Вы медик и неравнодушны к Донецкому:))) Правда, здесь, за редкими исключениями, все к нему неравнодушны...Мне вот интересно, он хоть настоящий?:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут мое образование?:)) ну и к Донецкому ... трудно оставаться безразличной - те или иные эмоции он вызвает тут у всех....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...Вы спросили о том, запомнили ли Вас...Я ответила. А что, неверно?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже знаю Ваш старый ник. Кажется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно) можно подумать в этой конфе наплыв людей, отнюдь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не сопротивляюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимов наплывает много, а так да - мало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ... и что ?:) Я в ваших способностях угадывать не сомневаюсь:))+ Без обид, пожалуйста, ув. Неописуемая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец - глазомер пора менять - этот пост Неописуемой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не туда попали:)) + Я вообще редко обижаюсь. А здесь и не на что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь Вы просто не туда попали, после вчерашних "анонимных потоков сознания" у меня уже фобия Вика, не стой возле меня))))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала-читала:)) Долго смеялась над параноидальными мыслями того автора:)) При мне можете стоять рядом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сидеть нельзя?:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ну хоть кто-то...ато вчерашнее молчание конфы было зловещим, это притом что многие нас видели "вживую"...да[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем прилечь, чего уж)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть лежать!:)) Абы Вам было комфортно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаешь..., далеко не все решаются развернуть "вентилятор" в свою сторону:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет разборок, не уверен что стоит:)... хотя для разрядки обстановки можно и так, но только как прелюдия :))))Про видео лучше рассказать. а потом дать возможность посмотреть, без своего присутствия:) И если даже просят присутствовать, побольше внимания на смотрящую, а не на экран:)Если таки засмотрелись, кайтесь, в своей вине:) на актрису не стоит наезжать, женская солидарность знаете ли:) Ну и разумеется сказать ради чего оно все было, та мелочь которая так голову вскружила... Про то, что это вы бы хотели подобного от партнерши, теперь ни слова, это уже на ее усмотрение:)И еще.... почему вы решили что причина в этом?:) Настроение девушек бывает изменчиво как погода. Почувствовали неуверенность в отношениях, нужно проверить - насколько далеко "ушел", а мужчина голову ломает, - и чего это оно все так?!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение