Как соблазнить замужнюю женщину?)))

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понимаете, слово "соблазнить" в выражениях "соблазнить девушку" и "соблазнить мужчину" - это вобщем-то две разные словарные единицы с разной семантикой, конотацией и ассоциативными рядами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня думаешь есть? Я вчера в 21.30 зашла с ребенком в квартиру, ребенок+ еще делал английский, потом они с котом не разминулись=набитое колено, потом я к 00,30 решила лечь спать пораньше, к 3,30 меня разбудил настойчивый звонок на городской (патамуша МТС-й телефон я забыла в машине), потом в 4.00 приезжал БМ, потом я до 4.30 не могла уснуть, а когда проснулась в 7.00 в доме не было электричества. Дом с электроплитой =приготовить /разогреть НИЧЕГО нельзя, ребенка кормила тунцом, волосы сохли сами по себе, патамуша фен без электричества не работает. Оставила дома аквариумы с приоткрытыми крышками, патамуша компрессоры тоже без электричества не хотят работать и кота. Сижу и думаю: утопится этот придурок в аквариуме или нет. +на работу приехала почти в 11. Вот, пожаловалась:))))))))[+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шож ты Леву так подставляешь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, мне его нужно было с собой на работу тащить?:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что бывает, если на работе не хватает обонятельных ощущений от мужчин-сотрудников... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне обонятельных хватает, мне осязательных мало... Или Вы не обо мне? [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Пощади автора, потри в Беседке:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно честного Мишку) Под одним и тем же анонимом два разных зарегистрированных на сайте человека писать не могут, на всём сайте. Я ничего не путаю, коллеги-анонимы?И я Вас хочу попросить, думаю, у Вас заготовлено продолжение - может Вам вчерашнего показалось мало - не добивайте, ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) я бы Вам, для закрепления эффекту т.с., советовала бы копирнуть ту тему на мамский))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я анонимно не писала, но.. насколько я понимаю, разные пользователи МОГУТ писать под одинаковым анонимом. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо це було? [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно писать разным пользователям(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ похоже, я ошибаюсь. да, в беседке тоже моя тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, подстава?)) но зачем?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киця, верить тырнетовским патретам - дохлый номер:))))))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поленился - перечитал все свои посты "ниже", и что же там, по Вашему?+ Если мне хамят, или лезут хамски в душу, или в трусы - я должен молчать?А по сути той темы - ниже Ваших "лестных" определений я задал вопрос. Без "лозунгов", и без морали, как в жизни - за дверью - одна только ответила, и то - фиг знает о чём. И вообще, не судите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение