Как соблазнить замужнюю женщину?)))

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моя версия? - она ему интересна, он хочет получить положительные эмоции для своего психологического и физического+ комфорта. Он хочет, чтобы она его захотела в первую очередь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот:) Внимание, нежность, уважение, забота и деликатность:) И если ей чего-то действительно не хватает - все получится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи... так и получаецца))) Это не сама себе - Неописуемой)) [+sign]***************************************************** • Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае, он должен смотреть на то, какие у нее отношения с мужем(+) Ни одна достаточно умная женщина, не рискнет стабильным , счастливым браком, ради мимолетной интрижки , тем более с коллегой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть патологии в виде совести, до сих пор жалею)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Так оно и есть:) Как говорил один М "От добра добра не ищут":))) Если проблем нет - кина не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не очень сильно хотелось:))) Иллюзии:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы о разном) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень просто, ничего не скажешь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У неё очень ревнивый муж.) А коллеги наши просто таки не в меру любопытны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина дал очень правильный совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вот... я тоже так думаю - ключевое слово тут "риск"...(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, можно подвести первые итоги) советов практически ноль(( и те - взагали...( если разбирать... как г-рил мой первый босс - с деньгами все могут...))) особенно, если использовать кошелёк в роли флага... но тут уже (УЖЕ!!!)))) дело даже не в том... а остальные "советы" - вода...(((ну где же, млин, неверные жёны, коих, как показывает жизненный опыт, не мало? или они удовлетворены, и их просто тошнит от слова "секс", потому их тут нет? ну кто-нибудь, поделитесь опытом, помогите человеку!)) блин, я влюблён!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла) если Вы влюблены и соблазнять намерены, то какая разница замужем женщина или нет...и форум чем поможет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем обычно помогает форум - болтологией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легчает?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам все написали:) Если влюблены - будьте к ней внимательны и постарайтесь понять+ в чем слабое место ее брака. Пример : муж жадный - будьте щедрым, муж злой - будьте добрым, муж 1,60 - будьте 1,90, муж лысый - будьте кудрявым, муж бука - будьте бякой:) И все у Вас получицца:)[+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей муж склеит:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте с ней флиртовать, типа хочу, но очень очень занят.....затем опять пофлиртуйте как ни в чем не бывало....а потом длительная разлука, ну хоть недельку выдержите?(+) главное когда вернетесь из разлуки, будьте все так же нежны и внимательны, но решительного шага не делайте.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, можно и прощелкать девушку:)))))))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Головную боль хотите)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хоть один здравомыслящий человек нашелся))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом темы: Любовница, Любовница 1, Любовница 2. Ой, Автор, а это не Вы темы заводили?:)))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это уже ближе))) практично...)) кстати, Вы замужем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение