13 см в боевом состоянии - это мало или нормально?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

13 см в боевом состоянии - это мало или нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловато, но меня когда-то приблизительно таким отделали до звона в ушах:) [+sign]Bis dat, qui cito dat.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не думала, что всего 13, на вид больше)). Все устраивало, а как узнала, так постоянно преследуют мысли попробовать по-больше. этот мужчина первый, с кем у меня серъезные отношения, а до этого 2-3 раза было размер не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще изменила мнение о размерах, главное - умение + как сказала Неописуемая, меня тоже отделали до звона, но там были еще руки и губы, так шо отакэ, а владелец 23 оказался прсто мудаком[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том и дело, что обладатели крупного органа считают, что больше можно ничем не париться+ А тот у меня тоже был на все руки руки мастер с хорошо подвешенным языком:) Но Наталья все подломала сказав, что Тыгипко похож на тракториста:)[+sign]Bis dat, qui cito dat.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы вы такой вопрос ДО секса задавали... А после секса, знаете ли, с линейкой не бегают)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще, мать, либидо простит все() ю[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости это все:) Если Вам с человеком классно, че пробовать? Я их попробовала+ достаточно, и могу Вам сказать с уверенностью, размер не главное. У меня был мальчик с членом (во рту у меня линейки нет, измерять некогда было) хорошо за двадцать. И такой...основательный. Но я о нем забыла моментально с появлением другого мужчины. И его "мальчик" для меня реально самый лучший и самый сладкий, хоть там на вскидку стандартные 17-18- но они самые лучшие:) И даже если бы там было 13 - ничего не изменилось бы.[+sign]Bis dat, qui cito dat.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудофф:) [+sign]Bis dat, qui cito dat.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего 10-11 но люблю его, да и характер хорошийвот думаю - можно ли с таким всю жизнь прожить - ведь захочется чего-то посущественнейзы: раньше у меня таких не было - все были харооооошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что холим и лелеем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в см счастье!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу 17см это нормально? правда не знаю какие должны быть размеры у М.31 года?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вам уже отвечали на этот вопрос. Или вы тут хвастаетесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тебе большой, и радуйся. а че с ним делать решай сама я не вкурсе. глупости. маленькие толстые, длинные, кривые, головастые... ваше удовлетворение важно и его соответственно умение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так vik )))! я не поняла.....а ну мигом ребенка на руки и к плите!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот похвастаться решил ))) и тут жена нашла, всё grеезли и greeзли меня.... ну нигде от тебя спасу нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешай ему фастаться... Викингу: даже если бы у вас было 25 см вам бы это не помогло. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 см понятие относительное! Если он у вас страстный любовник, то чего грустить...!? Это как девушка с маленькими сиськами, а в постели она просто ураган!И наоборот, можно встретить бревно с большими буферами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так решили, может сначала стоит попробывать, а потом делать выводы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не см главное , главное -это «хозяин» этих см!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты согласна пожертвовать моим психическим здоровьем?! Не ожидала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длительное общение с вами показывает, что толку от вас никакого. И наши с вами взгляды на секс кардинально разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение