муж дрочит - как быть?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж дрочит - как быть? Тема на самом деле не для стеба. Просто муж предпочитает мне свою правую руку. Да, не раз утром или вечером замечала, что он мастурбирует, думая что я уже сплю. Повернуться в этот момент к нему и спросить нах ему это нужно при живой жене чтото не позволяет. Как реагировать? Секс с ним очень редкий.... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займитесь в это время собой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не поговорить + об этом с ним , то точно никогда не не узнаете что происходит, и тем более как быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кончно это случайность Ник у Вас Мужского рода. Может вы и в других ситуациях не совсем та?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите ему что заметили и нежненько так погладьте его по спинке...(если он лежит к Вам спиной)или прикоснитесь к бедру например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

--- Вооще-то , это не редкость. Бытует мнение (медицинское) , что мужчине даже необходимо 2 раза в неделю самоудовлетворяться , кроме занятия традиционным сексом. Но, мне кажется, это должно быть как-то интимно, на едине с собой , а не под боком у жены..... Надо поговорить обязательно с мужем , чтоб понять причину такого поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут все просто Заметила, что дрочит - залезла под одеяло и взяла в рот. 80%, что он дрочит именно на это. Если вы настолько боитесь мужа и у вас такой с ним контакт, что вы притворяетесь спящей - нужно лечить отношения. Я думаю, проблема у вас именно в этом. А дрочат все. И этот момент самый лучший, чтобы заняться сексом. То, что мужчина дрочит не весь день, а уже в постели, говорит, что он надеялся на секс до последнего. И сделал это тогда, когда вы заснули. Почему он не проявляет иницитиву - не знаю, вам должно быть виднее. Может вы его запугали? [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугайте. у него больше не встанет и о не будет дрочить. никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть уж лучше дрочит, чем изменяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод:значит его правая рука удовлетворяет его лучше чем "живая жена".как бороться?переплюнуть в этом руку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что важно: втроём ржут и не одна не сказала типа: "Да вы что, разве можно так!!!" потребители, млин. спишем - найдём другого. хотя мне тоже смешно:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну. неправда. у меня такое было молодой человек не спал со мной, а дрочил на порнуху. у него в компе этого было несколько гигов, одних картинок.хотя я люблю секс и всякий.на мой вопрос он ответил - что ему просто В ЛОМ. С женщиной спать - это ж надо ее приласкать как-то, хотя бы за сиську дернуть раз-другой...и потом двигаться как-то - туда-сюда. А тут картинку открыл, член в руку взял, подрочил и спать лег.вот это логика! и что? Пытаться перепрыгнуть?если что - мы с МЧ разошлись после 3 лет жизни вмсте. В том числе и из-за отсутствия секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю может я - ненормальный (очень может, кстати, быть), но, как по мне, уж луче подрочить, чем переспать с той, которая тебя не возбуждает схода (лучше с лёта)Другое дело, что я бы не стал жить с женщиной, которая для меня не является таковой.Но я - максималист и у меня нет детей, а многих держат дети, а кого-то вообще банальные квартиры, машины, деньги и т.д.. Держат там, откуда хочется бежать - что уж говорить про секс, который стал в уровень с изнасилованием... Ну как в этих случаях не начать дрочить втихаря от супруги, или подруги:), если нет возможности, или желания, завести любовницу/любовниц?Так что на лень списать - это проще всего, а на самом деле всё гораздо сложнее, милые дамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и так Как вариант[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, такое бывает [+sign]никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, поскольку имеет опыт (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный мужчина однако :) проще было сказать на жену уже не так встает :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на других тоже, раз "нет возможности" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звездите подруга всего месяц с парнем жила, он сам ее уговорил к нему переехать, так дрочить-дрочил, а трахать ленился, а она такая горячая, что ей раза в день мало, давай два-три хотя бы. Когда поймала, что дрочит, так послала на йух, на коленях стоял и умолял остаться. Она так ему и сказала, что понять не может, как это в постели живая и горячая красивая девушка, а он дрочит, у нее таких до него не было. Так и ответил- лень. И их ничего еще не связывало, кроме секса, по сути. Если оно мурло ленивое, то оно мурло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах