почему муж ходит налево. Версия мужа

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

один большой плюсадин хорошо написановерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретический или практический? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деловая колбаса, поддерживаю ваш пост на 1000%. Изложено точно и емко))) () [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это все нельзя проделывать с постоянным партнером? очень просто - облом и приелось.от любовнико не зависишь, встречаешься, пока не обломает, а обломает, отдыхаешь при муже-семье, жене-семье, пока в венах не взыграет порыв к новой страсти.а если начнешь проделывать это с супругом (ой), то войдешь в зависимость и вполне вероятно, что могут начатся требования и претензии, что давно романтики не было.любовница надоела - слил. а жена пилить будет... так что лучше не баловать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууууу, при таких семейных раскладах и я пошла бы налево, да и направо тоже)) да и не у всех ВСЕ ОДИНАКОВО в отношении семьи и общего досуга!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, я ж грю - телевизор это зло, отключить нафиг, и телефон в топку...хм, я вот тока не пойму как это на белых простынях, чистота, гигиена и "в меня не кончай"? а куда? тряпочка?даа, автор, у меня бы на пять раз в неделю и не встал бы...и кто, вот мне интересно, сказал, что Надо??? никому не хочется, дети в анамнезе, но кто-то Вам сказал, что надо...ТАК не надо, вредно даже...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать что все жены только стиркой-уборкой-готовкой и занимаются:) равно как и 5 раз в неделю.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была перепевка, от лица жены автора :))) У Вас, я так понимаю, совсем другая ситуация, Вам не понять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деловая колбаса, +1000! Автору. А что вы сами сделали для того, чтобы ситуация в вашей семье изменилась к лучшему? Разве что пошли налево...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля, я мужчина... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно уже так подумала) [+sign]В. И. Ленин слегка картавил и не выговаривал букву "р".Поэтому, сколько он не призывал к эволюции, все, зная, что вождь слегка картавит, все-таки сделали революцию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудофф! это всё объясняет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... от такой скукотищи и однообразия любой норм. М. пойдёт (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это потенция!!!!!! здоровый какой мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутокруто!! поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже читаю и думаю...почему у всех должно быть так? Если люди сами довели себя до такого..до такой жизни, так кто ж им виноват....Вот так и живут. Но я надеюсь что все же у многих и не так. И это радует! и есть над чем работать и к чему стремиться. Про себя ничего не скажу, так как наш опыт семейной жизни достаточно невелик. И до такого не дошло еще. Надеюсь и не дойдет:) Ведь все в наших руках..не так ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Романтика 5 раз в неделю - это действительно зачет! :)Я думаю, Ваша жена многие обязанности боится раздавать... убирать - домработницу, пару раз в неделю, она же, домработница, и приготовить может... детей - бабушкам-дедушкам, дядям-тетям... обмен с семейными парами: дети у Вас, Вы терпите, дети у них - Вы наслаждаетесь.Сериалы и телефоны - а где воспитание? Вы свою жену не воспитываете! Почему она говорит так долго с подругами и так мало с Вами - спросите у нее! Спросите у себя! А может Вы этого и хотите, как раз в это время и в Инете можно кого-то подцепить?И так, обязанности разбросали...Кончай-тише... Ну, блин, чай не маленькие! Контрацептивов масса! Просто прошлый век так предохраняться! Сходите к гинекологу на консультацию, можно и вместе.Фух, дошли до Романтики. Кто придумывает сценарий Ваших ухаживаний: свечи, сауна, поездка и т.д.? Если женщина, то что за интерес быть пассивным? Если Вы (еще один зачет! :)), то уж для своей жены Вы что-нибудь придумаете! :)И если Вы скажете ей честно и открыто, что Романтика - это важно, поверьте, ни одна женщина не откажется, как бы она не хотела очередную норковую шубу! :)Я искренне желаю Вам счастья со своей женой. Легкости в жизни. Если что-то напрягает - сбросьте это с себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет вместе? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть развлекается, что тут плохого???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот подруга жалуется, что муж 2-й месяц не прикасается уже и новое белье прикупила и свечи с шампанским, блюда новые готовит, пока никак. Думает, что завел любовницу.А тут 5 раз в неделю, вашей жене не до романтики) Будет меньше секса, начнет задумываться - ой, что-то не так.Обратите внимание, в вашем большом посте все сразу обратили внимание на 5 раз в неделю!!! Любовницы тоже приедаются, выходят замуж(искать новую) и просят не кончать, если хорошо расслабиться, вместе с женой можно где угодно и как угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю колбасу +1000 от лица верного мужчины, способного разнообразить и секс и быт и ресторан с женой регулярно[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница Справедливо[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах