почему муж ходит налево. Версия мужа

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему муж ходит налево. Версия мужа Будний день. Днем - на работах. Вечером встретились. Приготовила ужин. Дети – «как дела в школе?». Между собой - «как дела на работе?». Все у всех хорошо. Поужинали. Телефон. Звонит мамаподружкасвекровькума. 1,5 часа разговоров параллельно с «Обручкой»»кармелитой»»Сватами». . Я в это время – телевизорпивопоиграть с детьмипроверить ДЗповисеть в сети. Вечерний туалет. Друг перед другом в лифчикахсемейных трусах. Дети – быстро спать. Легли. Хочется? Надо! Бля…. Семейное ложе, белые простыни, чистота и гигиена, в меня не кончай и тише, чтобы дети не услышали.И так – 5 раз в неделю.2 оставшихся раза в неделю – продуктовые супермаркеты, к друзьям на дачу, принять гостей у себя, она - убраться в квартирепостиратьпогладитьсобрать детей в школуманикюрпедикюр. Я – повозиться с машинойподкрутить, постучать, подмазать, проверить что то дома.И дальше – все по новой.Ну вот скажите – разве это может не задолбать?Другое дело – лево. Привлечь внимание, завоевать, угодить, пригласить, подарить, удивить, первое прикосновение, первый поцелуй… У нее – нельзя, у меня - тем более. В машине, загородном ресторане снять номер, у другаподруги на сьемной квартире, «уехать в командировку» и куча всяких приключений. Свечи вместо лампочек, креветки с вином в постель, поваляться вместе в ванной, сделать массаж каждого пальчика. К тому же умудриться, чтобы никто ничего не заподозрил, не залететь, и постараться не нарваться на обязательства. Приключения!!! Романтика!Если у кого-то еще возникают вопросы почему мужчины ходят налево, могу предложить одну из версий: потому что это интереснее, чем обычная жизнь. Ведь важен же не сам акт, важен процесс до этого и после этого. Хотя конечно не исключен вариант просто «спортивного интереса» или «инстинкта всеобщего оплодотворения». Но по большей части – бегство от рутины, от разложенных полочек, накрохмаленных воротничков и поглаженных носков. Бегство в свои 17 лет. И не понимаю как это может повлиять на что либо…Почему то же самое нельзя со своей женой? Да потому что «как дела на работе?», мамакумаподружкасвекровь, «обручка»кармелитасваты, убратьсяпогладитьпостирать, «в меня не кончай» и «тише, разбудишь детей»….На абсолют не претендую. И как-то даже пофигу на ответы типа «ненавижу таких козлов…».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы трахаете жену 5 раз в неделю?:) ,[+sign]Да, моя жопа больше жопы Бетси в 2 (два) раза:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще налево ходит! Половой гигант при теперешних реалиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:) Правда круто:) ,[+sign]Да, моя жопа больше жопы Бетси в 2 (два) раза:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жену ведь тоже рутина достать может! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. рутина. а может с женой поехать куда по ресторанам или в путешествие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глупо. Ничто не мешает организовать так-же с законной женой. Имеется ввиду "Привлечь внимание, завоевать, угодить, пригласить, подарить, удивить, первое прикосновение" + "В машине, загородном ресторане снять номер, у другаподруги на сьемной квартире, «уехать в командировку» и куча всяких приключений. Свечи вместо лампочек, креветки с вином в постель, поваляться вместе в ванной, сделать массаж каждого пальчика."Но это ж надо делать что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не шутите? Это правда круто? :)) Надо взять на заметку будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не шучу:) ,[+sign]Да, моя жопа больше жопы Бетси в 2 (два) раза:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нам типа одобрить или нет?:) слабая у вас версия, бледная какая-то, работайте над собой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сытно ест, всегда имеет чистые носки и незагружен по хозяйству, отсюда мораль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... не. Не шутит. :))) Поверь мне, Бывшей жене. Это круто - 5 раз в неделю и налево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь в теории. А на практике мешает.С женой УЖЕ скучно. А с любовницей (пусть еще потенциальной) УЖЕ интересно.От себя скажу - согласна с тобой. Я бы лучше с любимым воскрешала отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно...., но потом после 1, 2, 3 приключения и это превращается в рутину ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще при 1м приключении через несколько раз, тогда ему уже впа..у куда-то ехать, дорого снимать номер и иногда даже приедет, а секса не хочет. Или "давай минет по-быстрячку в машине".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уточню тогда - 5 раз в неделю это по скольку за раз? :) А то я вдруг распереживался - хочется быть не хуже других..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жены отчасти поэтому- скука, отсутствие романтики и интереса вот пока вы ваш объект завоевываете, кто-то так же старается с вашей женой.))Пока никто не знает, то все ок. А вот когда вы узнаете, что ваша любимая жена, мать ваших детей, дает в анус и берет в рот вот у того красивого высокого шатена на машине, которая дороже вашей, тогда приходит прозрение, что та "бижутерия", которую она "купила" на прошлой неделе, вовсе не бижутерия. И что ходила она не к подруге, пока вы сидели с детьми , и приехала из "командировки" подозрительно загоревшей и т.д. Тогда и начнется "да, как она может, сучка такая!" А уж если вы случайно увидите видео, на котором они с любовником страстно занимаются сексом, где она вытворяет такое, чего с вами никогда не делает, то вот тут вы как раз и подумаете "а что собственно произошло? ведь это же ни на что не влияет. Мне дает 5 раз в неделю, полы по субботам моет, за детьми смотрит." А в конце у меня вопрос - кого из "романтиков" силой в ЗАГС тянули, клятву в верности под пистолетом вытягивали? Романтились бы себе на здоровье холостяками- минимум скуки, максимум веселья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему муж ходит налево? Версия жены Вечером встретились. Нервы ни к черту, работа будь она неладна. А еще и ужин надо приготовить. Муж пришел и лег на диван, ну да, не царское это дело. Впрочем чего я бурчу, сама выбрала, зато красивый, бабам нравится. "Дети, как дела в школе? ДЗ сделали? Хорошо, пусть папа проверит" заодно и с дивана слезет. Поужинали. Поговорили о работе. Попыталась донести, про свои проблемы. Не понял. Я тоже ничего не смыслю в его проблемах. Уж лучше бы помолчать и насладиться тишиной и так голова раскалывается, а ведь не поверит, подумает, что от секса отлыниваю. Телефон. "Как здорово, что ты позвонила!" вот кому я могу рассказать о своих проблемах и меня поймут. Ванна, я мечтала о ней уже с обеда. Полежать в тишине и расслабиться. Нет, ему тоже надо в душ. Стесняется принимать вместе со мной. Дети не спят. Укладываю детей. Ну вот. Наконец-то тишина. Спать. Спааать. А ему хочется... Ладно, мужчин надо ублажать, а то пойдет и найдет себе другие развлечения. Презервативов он не любит, видите ли.... "В меня не кончай! У нас и так одна комната, куда нам еще одного ребенка.."И так - 5 раз в неделю.В выходные затариться продуктами, это если у него машина не сломалась. К его друзьям на дачу, попить пива, ему надо расслабиться он за неделю устал. А еще уборка, готовка, стирка, глажка, дети, маникюрпедикюрдепиляция. Надо же быть красивой, а то и так с этим домом от жизни отстала. Он под машиной, вечно в ней что-то ломается. Еще бы ей не ломаться, на ней еще свекр ездил. Кран течет, бачок протекает, ремонт давно просится на стены. Починил. Какой же все таки у меня замечательный муж!Но так хочется иногда чтоб было по-другому, как у Зинки. У нее такой одуренный любовник. Романтика. Тайные встречи в гостинице или на сьемной квартире. Один раз даже домой его ухитрилась притащить, пока муж в командировке был. Встречи, рестораны, переписка в скайпе на работе. Какие он ей письма пишет, зачитаешься. А мой мне только и может буркнуть в трубку - "Я работаю, не мешай. Хлеб куплю". А секс. Это же ни с чем не сравнимо. Она говорит, что столько нежности и такой раскрепощенности ей ни один мужчина не давал. Но самое главное, что больше всего возбуждает не сам процесс, а ожидание очередной встречи с НИМ. Так чтоб никто не понял, не догадался. У них даже свой язык слов, для таких случаев, придуман. Может и себе окунуться в приключение, вспомнить свои 17. Хочется страсти до дрожи в коленях, поцелуев украдкой, взгляда из под опущенных ресниц, чтоб не заметили блеска в глазах, и чтоб шептали на ухо как же я замечательно пахну и как здорово когда я кричу, испытывая оргазм. Оргазм. Я уже забыла что это такое. Каждый вечер мне приходится делать вид, что мне хорошо от его ритмичных и годами не меняющихся движений... Туда-сюда. Кончил. Хочется приключения и страсти, чтоб как в первый раз, как в последний раз, как-будто это последний секс в моей жизни!!!Мечты. Повторяю, как заклинание - "У меня самый замечательный муж!" такими не разбрасываются.И так изо дня в день. 7 раз в неделю. 365 дней в году, а в високосный на день больше. Устала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше за качество, чем серые марафоны. Вобсчем лучше реже но лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 пудофф! ,[+sign]Да, моя жопа больше жопы Бетси в 2 (два) раза:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну..с сексом 5 раз в неделю вы погорячились, однако. Ну а в остальном ВСЕ ПРАВДА. И, что самое смешное, ведь все у всех ОДИНАКОВО.ТОлько почему нельзя все это проделывать с постоянным партнером?Наверное, потому что партнер, с которым ты уже много лет вместе, становится как родственник..А может ты его никогда и не любила?А может и вправду устала что-то придумывать..Но не попрыгаешь же из постели в постель? Так же?Потому как хороший секс - это одна из составляющих, безусловно важная, но не единственная.И со временем понимаешь, что другие вещи, такие как: надежность, ответственность, умение идти на компромиссы гораздо важнее в совместном проживании.А знаете , что мне мужчина сказал?Хочется праздника в жизни. А вокруг - одни серые будни(как в первом тексте. Версии мужа). Вот и делаешь сам себе праздник:))))))))))Жена - тоже человек. Поэтому все можно перевернуть с точностью до наоборот и все будет тоже ПРАВДА.Ну а есть такие люди - адреналинщики:)))) Они не могут просто жить. Им постоянно нужно , чтобы горело и полыхало:)))[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это понятно, кто ж против Лан, я понял - всё придётся на собственном опыте узнавать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно Зинка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а ты вродь как первый раз "замужем" :)))) Могу дать совет.... если хо канеша.... в личке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах