нравится ли вам, когда без предупреждения на вас кончают?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нравится ли вам, когда без предупреждения на вас кончают? на спину, к примеру? Или живот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как без предупреждения - я всегда чувствую када оно вот вот произойдет... о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но вопрос в том больше, что не без предупреждения, а НА вас.Мне вот не всегда хочется так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) Пипец. :)))))))))) А надо как? "Предупреждаю.....!!!!!!!!!????????" Все вопросы обсуждать нужно. Или сказать:"я хочу, чтобы ты сделал так"Как ему догадаться? А ваще ПА доведенный до логического конца и все эти ощущения в конце- самое то. А с вытаскиванием не так интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я в восторге, особенно когда сама вот-вот, а тут резко вытащили..У меня аж ноги сводит:))) Но я особо не тушуюсь, а пальчики на что?:))))А вообще мне все нравится:)))[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится ни с предупреждением ни без него()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разойдись, стреляю))))))))))) [+sign]- Что бы вы изменили в своей жизни? - Настройки.Сколько живу не могу понять двух вещей: откуда берется пыль и куда деваются деньги...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы?? Это же не уважение прям какое-то () [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень да, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как предупреждать надо? Это типа с криками "КОНЧАЮЮЮЮУУУУ!!!!" или шо?)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на спину ляп-ляп!) или на морду лица!)))) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так и на мелкие кусочки от смеха порвать может ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огонь, батарея, огонь, батальйон))))) комбат, млин))) Сама ржу!!![+sign]- Что бы вы изменили в своей жизни? - Настройки.Сколько живу не могу понять двух вещей: откуда берется пыль и куда деваются деньги...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в транспорте что ли? простите....но я сейчас кончу :-)))) тема жесть![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и не без этого же! Сексом же занимаются, когда страсть, когда хочется, как его распланировать?)))) Как вышло, так вышло, ляп так ляп :)А вообще когда партнер нравится, то мне кажется не может быть вот этих "не приятно, не глотаю, не испачкай меня" :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"без предупреждения"это когда мимо прохожящий дядька решит вам .......ээээээ....на спину,к примеру))))))а коль уж Вы с этим человеком ложитесь в постель,то......хм...несколько странно звучит это....... имхо,естественно[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естьтакой анекдот "поберегииииииииись!" Ваня с Маней ебуццо на сеновале.Маня: – Ваня, поберечься бы надо…Ваня пыхтит.Маня: – Ваня, поберечься бы надо…Ваня пыхтит.Маня: – ВАНЯ, ПОБЕРЕЧЬСЯ БЫ НАДО!!!Ваня: – ПОБЕРЕГИСЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, "глаза закрой!!!" и по глазам, и по глазам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово!!)) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может оно так быстро , что не успевает предупредить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы мужчина то + когда вам кончают на спину, это не самый лучший признак! А тем паче ещё и без предупреждения))))))Ну а если на живот..... то это уже совсем конец света! ИМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, если автор мужчина...вопросы нежелательной беременности его волновать не должны в принципе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно логическое умозаключение)))) Да многое тогда его не волнует!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах