Муж хочет, а жена говорит что она устала на работе

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж хочет, а жена говорит что она устала на работе объясните, девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужжж, помойте за жену посуду и тщательно уберите в квартире. Это очень возбуждает в мужчине и добавляет женщине сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а еще порадуйте ее чем-тохотя бы комплиментомлюбовью нужно заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если хочет по настоящему не откажет:) Нет женщин которые не хотят, есть мужчины которые плохо спрашивают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод, кактус между подушками, детей поделить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!! прально!! сдыхать будет, но ноги раздвинет и даст!!!!!! () [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это так - "сдыхать будет"? Современному офисному мужчине это объяснять, видимо, как слепому цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу только показать () [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты че, вернулась? ))) Тебя туточки разыскивали очень и очень )) Колись, ты была Странной_свекровью? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. меня тут не было и не будет, к всеобщей радости и веселью. за тобой я cкуцяв [+sign]У достойной старушки из ЛутонаВся прическа была перепутана,Но четыре половникаКиселя из крыжовникаУтешали старушку из Лутона.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не трахаете вашу жену, значит ее трахает кто-то другой:)))) Как можно не хотеть любимого мужчину?Устала , да..бывает., но мужчина сделает так, что через пару минут усталость как рукой снимет.[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо показывать, ну их... Всегда найдутся девушки, которым тоже как слепому цвет, и станут к мужикам в подпевку: "Ухаха, моя чорнобривая!" Вот пусти они такое "у-ха-ха" потом сами и разгребают, когда прочувствуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь это взаимность, а не удовлетворение одной из сторон своих разнообразных потребностей. Вы беседку читаете? http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=255948Так что далеко не факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она его не хочет и работа ни при чем ююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс - это одна из важнейших составляющих отношений. Насколько важная для мужчины..и настолько иногда не важная для женщины.. Женщины часто это забывают.Занимайтесь с мужем любовью всегда и будет вам счастье. И усталость тут совершенно ни при чем:)))))[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К усталости работа ни при чём? А что при чём? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы говорите! Я просто умею рассчитывать силы и поэтому "работаю" домохозяйкой - в одну смену. Но когда мне приходится мотаться в усиленном режиме по 2-3 недели и ещё делать домашнюю работу - то действительно на мужа уже не хватает. Совсем. Поэтому я очень сочуствую работающим дамам и рекомендую подумать о своих правах на достойную жизнь. Нагрузка у всех разная, как и объем и качество домашней работы.И что самое ужасное - чем ниже з/п, тем больше мозготраханье...И тяжелее заработать на хороший ремонт. А чем хуже ремонт, тем тяжелее это все держать в пристойном виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та тут - то не беда! Ты на связь выходь.. хоть иногда. другие средства связи ж еще никто не отменял ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте подробности а то может 6 дней в неделю она тоже хочет, а по пятницам устает и не дает. Тогда потерпите денек, чего уж там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно у нее слабый сексуальный темперамент:((, даже если я очень устала мужу ничего не мешает делать это со мной полуспящей:))+ странные женщины бывают...()[+sign]Кошка (10.12.1981)+Кот (04.09.1978)+Кошечка (13.12.2004)+Котенок (07.12.2006)=:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то жена такая попалась)) аморфная.[+sign]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну совсем уже из мужиков извращенцев сделали!!!:) предполагается что мужчина нормальный, и соответственно умирающее тело ему не интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солгасно последним исследованиям... мужчины думают про это 98% своего времени, а девушки думают про это в три раза чаще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот ответте ка на это... кого вы считаете более одаренными от природы сексуальностью, женщин или мужчин?без всяких что такое сексуальность и с чем ее едят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах