сексуальные "извращения" от А до Я ?!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну есть вообще-то такое мнение, что допустимо все, что не приносит вреда другому ... т.е. наверное нету объективного суждения где извращение , а где сексуальные игры (опять- таки , за исключением случаев, которые приносят вред и издевательства ) . Даже в вашей подборке заметно, что "извращением " названы игры с переодеванием, безобидные фетиши или даже потребность в ощущении СВОЕЙ боли (чем бы "дитя" не тешилось ....))) .Ведь для некоторых даже " в попу" уже извращение, а для мнгих -- в самый кайф! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тетки? мож у них просто нету ни мужика, ни денег на нормальный фаллоиммитатор..;-) обходятся , так сказать, сподручным материалом ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качмар.... От некоторых извращений апетит пропадает, причём надолго!!!Но обзор весьма познавательный, спасибо автору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нашла своего полового партнера))) Он -зелофил Пока не расскажу ему, как меня кто-то другой трахал во все места, он не кончит) Вот так вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОлько не зоофил... а то перечитала, испужалась написанного()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, это ж какую фантазию надо иметь, шоб каждый раз придумывать новые похождения.. прям "тысяча и одна ночь" ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем придумывать? Главное вспомнить:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вспоминаю и придумываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мдя, кому то нечего было делать:) Столько слов понавыдумывать, а главное что делать непонятно. Хотя наверное это модно, придумать новое слово и говорить всем с умным видом, глядишь поверят что умный.Даже прочитать то все не смог, мое имхо - хлам, пользы ноль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть еще такое извращение: от отсутствия сексуальной удовлетворенности ходить и гундеть:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) без практики точно пользы ноль :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все хорошо, можно даже одновременно книгу писать. Только ж --- когда самой расслабляться -то ? или его слушанье возбуждает , а вас процесс рассказывания ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж увольте --- от рыгачек и пуканья ( пардон) я точно не смогу возбудиться ....беее... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы не пробовали!)))))) а мож попреТЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФУ!!!! БЕЕЕЕ!!!! ТЬФУ !БРРРР !! гадость какая ! (((( реально поплохело (((( вы шо так надо мной измываццо?? у меня ж богатое воображение и сильный рвотный рефлекс ---- гремучая смесь , знаете ли ...... со мной нужно деликатненько.... ;-))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) та уже и так все знают что Вы психолог:) и вообще на правду обижаются:) Пора бы знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Спасибо.А диплом дайте, не помешает. Люди!!! Обращаемся за консультациями:) Может Вы "психованная" и "психолог" спутали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а что за консультации? психология она боооольшая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет диплома:) это к Любительнице, у нее спросите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоанингфилия (Emoaningphilia) – сексуальное возбуждение от текстовых имитаций стона, при общении с помощью службы мгновенных текстовых сообщений Абзац, есть же такое:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, не Любительница меня психологом нарекла. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)как все сложно:) говорить нужно правду, но не всю:) Консультации не против давать, а за дипломом ко мне:) и главное к кому!!! тому который гундит от неудовлетворенности:) зачем такой диплом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня с кем-то спутали:) Я консультаций не даю:) А диплом и удовлетворенность обычно мало связаны. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все могут ошибаться, и у меня тоже есть право на ошибку:) но если бы вы давали консультации то я бы ожидал увидеть не девушку:))))насчет диплома согласен, имхо классный психолог имеет море проблем, иначе он бы не обращал на них внимание, как говорится - сапожник без сапог:))) (последнее явно противоречит тому что врач должен оставаться беспристрастным к проблемам пациента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах