Посоветуйте вибратор!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте вибратор! В "Гиде покупателя" , наверное, не поймут..... Спрошу здесь.Никогда ничего подобного не покупала. А тут захотелось и очи разбегаются. Гель, латекс, силикон, винил, киберкожа (реалистик), пластик? На присоске- без присоски, обычный или мультискоростной? Какой лучше? :))) Похвалите свой, помогите определиццо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если любите попрыгать- тогда на присоске:) Пластик не советую. У мну силиконовый. Только когда глаза разбегутся- соизмеряйте со своими "размерами".+ А то меня консультант убедила что "нет, это не большой, это стандартный". Теперь вспоминаю Ивана Степановича с его "впихнуть невпихуемое":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаток, но Я брал своей девушке на подарок, для разнообразия, по моему из латекса розовый такой. Поначалу ей не нравилось, он побольше немного. Но со временем сама начала им пользоваться, токо без вибро. Главное чтобы ТАМ влажно было, тогда ощущения классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Да, я уже об этом подумала. Думаю, 18 см мне хватит с головой) Скажите, а у вас с пультом или нет? Он вообще нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня без пульта. Почти такой, как по ссылке, только вместо зайца- бабочка. http://shop.beate-uhse.com/product/details/23016-supervibe.htmОн реально здоровый.Лежит. Отдыхает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а зачем в этом ДЕЛЕ пульт?? О_о [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб не отвлекаясь от процесса, скорость вибрации ругулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нано технологии просто :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нано- это не к нам:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чего техника дошла!)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня -5 скоростей,и видов вибрации, может крутиться вокруг собственной оси,есть для клитора пимпочка а материал такой приятный на ощупь, реальный я бы сказала, я за него 100 баксов когда то отвалила[+sign]Не проверив, отключен ли микрофон, Янукович произнес в адрес все еще не ушедших участников встречи фантастическую фразу: "Че эти дебилы не расходятся?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за свой 600 с чем-то грн. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет у меня вибратора-это диагноз?)))) псы: хочу в себе разобраться)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Татьяна, мы больнЫ!!!!!! : )) у меня был... первый муж купил (можно сказать насильно) : )). Я когда уходила от него, на память оставила)))) Но слышала он женат щас. Вот жене наверное по наследству и перешел - от первой так сказать )))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра)))))) мож мы того? ничё не понимаем в колбасных обрезках? )))))))))[+sign]Любопытство - не порок. Конечно, если при этом не лишаешься девственности:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям партия у нас - Таньки без вибраторов))))))))))) Ай-да на выборы)))))))))[+sign]Любопытство - не порок. Конечно, если при этом не лишаешься девственности:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АА-значит усё нормуль!)))) я просто как бы того, хочу разобратьсяв целесообразности покупки)))стоит/не стоиткакие плюсы, минусы)))а вдруг штука реально нужная!так сказать- незаменима в повседневной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))ржу!!!!! У тебя тоже нема?))) Непродвинутые мы какие-то, девки!)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искусственный интеллект ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вибратор на память"-почти поэтично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та шо-то не продвигает никто))))))))))) [+sign]Любопытство - не порок. Конечно, если при этом не лишаешься девственности:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе))))) точно незаменимая)))) у тя 8 марта впереди - скинемся на подарок))))[+sign]Любопытство - не порок. Конечно, если при этом не лишаешься девственности:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо-это ж не очень прилично на работе использовать вибратор (навернА))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете ржать, мне положен такой девайс, я девушка незамужняя:))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, кто искал любовника с очень большим? У мну в почте чел с органом в 23 см. Предлагаю, мож кому надо? А то я ему отвечать не буду:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах