секс за деньги

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не вспыльчивая! Вспыльчивый это ты у нас. А я темпераментная!!!!! : )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффЭктно!!! +2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, Тонька, какая ты!!! Щас же удалю тебя из аськи!!!!)) : )))) бо сильно свободные у тебя взгляды........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут замужество???... Что тут смешались в кучу все.. Люди, кони,.)))))))) Все любят интрижки и игру... ИНОГДА... Почему нет?????????????? Просто делать все надо так, чтоб никто от этого не страдал!!!!!!! И почему сразу вещью стала..??? Если уж на то пошло, то они обо друг для друга - ВЕЩЬ.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зато другие теперь не прочитают)))) фсе нада возвращаться к работе))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женится думаю Вы не поэтому не хотите)))))))) Женитьба - это ответственность... а Вы судя по всему не готовы!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня взгляды более чем консервативные))) просто если у барышни возник такой вопрос...то пардон...мои взгляды ей до ж.... :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))) шо? Голос разума поработал??? )))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож и я о чем! Потому я так ей сказала - шо мы ее тут все благославляем! Хоть ей это слово и не понравилось : )))))))))) Офф. Вельвель говорит ты така спокойная и хорошая девочка : )))))))))))) тихая........................Меня б наверное испугалась! : ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай посмотрим на это по другому любовник должен делать подарки? оплачивать такси? водить в рестаран?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо полагать усе пошли на обед .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне любовник - ничего не должен! Так же как и я ему! : )))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заменяем слово "должен".....на "приятно бы было если бы".... теперь ответишь? ;-))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь да : )))))))))))))))))) да, приятно........жду следующего вопроса ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так.....а в чем отличия? от того, что предложили автору? деньги....такие бумажки....за которые это все покупается :-)))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тебя слушала ...с еще шире открытым ртом)))) я даже не могу представить...когда человек 10 будет....на встрече...это ж уговорится можно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж еще шире! : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я по первЫх стесняюсь.........мне время надо, чтобы раскрыться : )))))) (прям как в сексе) буга-га!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, ты ага....решила шо лучше стереть....а то еще с аськи меня удалишь((( а с кем мне в два часа ночи общаться))) :-0))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже нада время...хотя самой разговорчивой меня слышит только муж)))) :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ну ты ж вроде зврослая девочка, чтобы я тебе такие вещи втолковывала. : )))))))))) Одно дело оказанные знакие внимания - цветы, такси, подарки............... Которые никто ни кому не должен, но если и дает - то потому что ТАК хочется. От души....А другое дело - бабло.......... наличкой. Кончили, перекурили........... ну на, дорогая, это ты честно отработала! Держи свой заработок!Ну есть разница, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))) рыбулька, спи спокойно! Я тебя никада не удалю! : ))) Какую бы ахинею ты не писала : )))))))))))))))))) ржу! Хотя бы патаму шо ТАК зовут мою родную сеструху ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому....я там выше у автора и спрашивала....а без денег она бы хотела с ним секса.....ответ был - да :-)))))) остальное уже не столь важно :-))))))))))))) автору хочется секса с этим мужчиной.....потому почему бы не воспринимать деньги как подарок :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой............... а мой............... МАМАДАРАГАЯ!! уже наверное не знает куда сбежать от меня, так уши болят! ))))) Мечтает, небось купить необитаемый остров и смыться (прихватив сына) : )))))Наивный! Без моих мастре-классов загнется!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто человек он такой, цыничный, что ли, знает чего хочет, и уверен что за просто так никто не почешится... а знакомы мы довольно давно, дружбой назвать конечно сложно, но нам интересно вдвоем, может быть со временем при стечении обстоятельств, секс был бы, и я уверена что материальная "благодарность" последовала, но может в виде подарка что ли, но вот он решил решить ситуацию таким образом... а про бабло после перекура это конечно жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, Наташ, наверное каждый из нас судит по себе. Если он ее и ТАК сексуально привлекает - то пусть спит с ним просто так. Раз есть к нему какие то чувства действительно. Говоря тем самым мне нужен только ты : ))) Так нет же - ее в данной ситуации влекут денежки....Не говоря уже о том, как те деньги вообще потом в дом нести? Может еще за них же мужу и подарок купить? )))Так шо разница есть........... не скажи!Один хер! Тока завернутый по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах