а у вас секс сколько длится?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас секс сколько длится? недавно увидела тут,что у девушки секс занимает время с 23х до 03 часа ночи. это 4 часа.и не могу себе особо представить, как это?у нас секс занимает минут 10-15 обычно, ну может 20 или 30 если долго - и всё.может, я мало знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если с чувством, с толком, так чтобы со взаимным удовольствием, то не меньше часу, а то и 1,5-2 (мне нужно время для разогрева). А если побыстрячку перед сном, так чтобы муж сбросил напряжение, а не наоборот еще больше устал)), то минут 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас пойдет мерянье )))))) у нас от 30 мин ( если по-быстрячку ) и больше .... зависит есть ли напряги на след. день , если их нет , то ну его все ! -- расслабляемся и ........часов не наблюдаем ! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному Верите, бывает и прелюдии не надо! Так хочется)))15 минут акта и усе классно) Можно и на полу, в кухне)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы зря задумались! сначала почитайте темы : "колич. раз за ночь и возраст", "размер..."....и тп. тут зависит от многого и от возраста в т.ч. а если честно, то писать можно всякое - у каждого свое. и каждому своя норма. мне, например, с 10 веч до 3 ночи многовато, было и 6 раз за ночь, но это до 5 утра.оказалось самое то 20-30 минут. если очень хочется, то через час повторить можно...ух...высказалась, выписалась, точнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменьше бреда всякого читайте! : ))))) я вот напишу, что сутками сексом занимаюсь : ))))))с постели - не вылажу! : ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как считать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це разом із "помитись до і після"? ну і все рештая не проти, але не більше 1 разу на тижденьРешту днів я краще посплю :) тим паче, що мені вставати переважно о 6 ранкуА засинати о 10, не раніше[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший же у Вас бистрячок -- многие бы позавидовали... 1 мин на ласки и разогрев ( и чего тянуть...), 2-3 мин .сам акт ( даже 2 позиции ) --вот это бистрячок... а 15 мин ..............--- радуйтесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ЧТО оба не работаете , а приготовить покушать , убрать , с собакой погулять... Что-то не верится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж бизнесмен! Сам себе начальник. Када хочет - тада и едет на работу. Не хочет - ваще не едет! : )))Собака - личность самостоятельная. Сама гуляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА нафантазировала та девочка , или было это все с перерывами -- а "выстоять".. 3 часа врядли у кого-то сможет...Рассказывала одна моя знакомая , которая очень любит это дело и имеет большой опыт -- "имел" ее кавалер (38 лет) где-то 40 минут---так она потом кран в ванной не могла открыть --так руки и тело расслабились,а так в среднем до 20 минут ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще говорят-- секс , как хорошее вино --надо пить маленькими глотками.... и тогда чаша любви будет всегда полна , а выпьешь сразу -- ничего не останется и потом долго не хочется ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня 40 минут так не действуют! Чтоб аж кран не открыть!!! Не верицца.. Да и что 40 минут.. а тантрический секс как же?;-) ясное дело не всегда но все же? А так 10-15 минут, да) но это сам акт)) вагинальный так сказать, а все остальное если посчитать? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Главное чтобы результат был на-и-от-лич-ней-ший Чесслово, как дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заповедь винодела: Длинное воздержание рождает дивное послевкусие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом деле сам процесс как раз очень даже важен! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если считать сексом не только банальный половой акт, то можно и дольше :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. а то прелюдия может длиться часами, а сам ПА долго не протерпишь и оргазм просится и натирается все) хоть и не наждак но все ж по нежной слизистой) больше часа это уже нездорОво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабенькая дама попалась )) че там за 40 минут-то тряслось? 3 часа без передыху- это перебор, а 40 минут- это вполне нормальненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 15 минут до часа. Это сам акт. А через час натирает и я начинаю просить о пощаде. Очень много зависет от того, сколько не было секса. Если был вчера, то прыгать можно долго. Если позавчера, то минут 20. А если поза-позавчера, то минут 7 и хочется кончить мужу, но он здерживается и продолжаем пока опять не захочется. Примерно минут 15 выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с прилюдией минут 20. Ласки занимают 15 мин., а сам секс 5-7 мин. Потом передышка минут 20 и муж снова готов. В первый год супружества за ночь до 8 раз доходило - считайте. Сейчас про 8 раз вспоминаем с улыбкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что это от малознания :) По 4 часа возможно в глубокой юности, когда всем всё в новинку. А с возрастом + постоянным партнёром в виде любимого мужа 4 часа были бы непомерным напрягом. Затрудняюсь привести временные характеристики - никогда не засекала время :) На вскидку примерно так же, как у автора темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс бывает разным :) эротич массаж, оральный, с игрушками. это ведь уже не прелюдия? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, когда действительно все так, как вы пишете... имхо наоборот - в юности действительно все в новинку. мало опыта, мало знания своего партнера, много стеснительности и всяких разных страхов.на старости лет все эти глупости становятся неважными. просто хочется, чтобы любимому человеку было клааассно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах