Вопрос к женщине. чем больше ответят - тем лучше

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к женщине. чем больше ответят - тем лучше Допускаете ли вы секс на первом свидании? имеется в иду - вы едва-едва знакомы с МЧ, он приглашает вас на первое свидание. Возможен ли секс в конце свидания?давайте сначала соберем статистику, а потом обсудим, я поясню в связи с чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе возможно, но маловероятно Если мужчина действительно представляет собой образ моих сексуальных фантазий - тогда возможно, если и поведение его тоже будет этому же соответствовать. Но в принципе, необходимо время, чтобы увлечься человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я столько не выпью... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не строю планов на будущее--да типа одноразовая акция, без продолжений отношений.Если хочу продолжить, развить отношения--нет. В первую очередь потому что есть вероятность что мужчина подумает о легкодоступности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнее можно? первое свидание, а до этого вообще были знакомы? ну там коллеги по работе, одноклассники, соседи, а тут вот романтическое свидание, да? [+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнение:))) ошиблась[+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возможен.Почему нет? И с моей второй любовью, и с мужем -так и случилось:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Я ЗА ! Но, только ради секса, не ради отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЗА ! Но только ради секса , не ради отношений .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, но не было такого со мной ни разу, зато у подруг было такого- хоть отбавляй. И даже без свиданий, а просто секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не было, я и не допускаю :-) Но, как говорят, не зарекайся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было только один раз Правда познакомились не на улице. :-)Он него прямо жар страсти шел, причем больше я таких мужчин не встречала. Прямо и красавец и самец - два в одном :-)Пригласил на свидание... ну и оно же и стало с продолжением. Встречались три месяца. Потом расстались - слез не было - встречались только ради секса и :-) здоровья.У него жена-пуританка, он ее любит, поэтому не настаивает на том, чтобы она меняла себя в постели... Вот и ищет себе других, а жену котегорически НЕ обсуждает - только одна фраза - "Не хочу ее обсуждать, но она мне НЕ дает то, что я хочу... И я ее люблю" И все. Вот така любов... :-/А у меня просто никого не было... а тут такой ... прЫнц, который хочет, аж дрожит...Больше у меня женатых не было и не хочу.Тем более больше не хочу, чтобы такое повторялось - секс на первом свидании. Да, надеюсь, что и свиданий разных больше не будет...Кроме как с родным мужем... :-) которого я после знакомства мурыжила почти 2 месяца... все это время мы встречались-целовались и все... :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужчина, но я не допускаю секс на первом свидании. Зачем это? У меня не бывает желания секса ради секса, мне нужно узнать человека и влюбится, чтобы захотеть ее по-настоящему. А на первом свидании врядли человек так раскроется, чтобы секс был необходим. Даже неинтересно как-то. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я допускаю,если МЧ мне сильно понравиться,и я его захочу,тогда зачем терпеть до следущего свидания? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В юности меня учили, что на первом свидании ни-ни, т.е. и целоваться можно лишь в щечку:-)) Потому как свидание тем и отличается от встречи, что свидетельствует о романтических и далекоидущих планах на будущее... Т.е. на первом свидании партнеры присматриваются друг к другу и лучше не демонстрировать своих чувств.З.Ы.Моя юность была лет 12 назад:-)))Но думаю, что на первом свидании все же лучше повременить, хотя допускаю: если мужчина неимоверно обаятельный, если свидание длится вот уже сутки (никто ни с кем расстаться не может), если душой, сердцем, коленками, остальными органами чувствуешь, что это Твое, то почему бы и нет? Главное, не ошибиться.С другой стороны, если знакомство виртуальное... Знакомая общалась с МЧ очень долго, больше года (разные города), обсудили все и всех. На первом свидании был секс, как она сказала: "во всем остальном он мне подходил идеально, чего было тянуть?" Результат - свадьба.И последнее. Иногда спонтанный секс бывает на первой встрече (не путать "встречу" со "свиданием"). Тут, думаю, все понятно - и про "тваринний магнетизм", и про "оголенность чувств"[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы же говорим о незнакомом рание человеке я не путаю? я имела ввиду не знакомого рание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был секс на первом свидании и в первый день знакомства, это было на отдыхе, на море. Сильно понравились друг другу, оба захотели, но честно говоря результат меня особо не порадовал :(. Все-таки как правило нужно время, чтобы подстроиться под человека. как правило для женщины, кроме физического влечение, должно сформироваться влечение в ммозгах, не зря ведь говорят, что у женщин оргазм формируется в голове :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно. Зависит от многих факторов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то, некоторое время назад, когда у меня были небольшие проблемы в личной жизни я о таком только и мечтала. Мне кажется, что у меня"на лбу было написано" все. И хотелось только разовой встречи, без продолжения отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, допускаю. а с некоторыми особями и после 25свидания не хочеться.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, допускаю. а с некоторыми особями и после 25свидания не хочеться.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хорошенько принять на грудь... то возможно. Было пару раз, но это вылилось в длительные отношения, любовь-морковь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было у меня такое... ПАру раз. Причем сексом на первом свидании отношения не исчерпывались - мы потом встречались еще довольно долго... По-моему, то, КОГДА произошел первый секс, никак не влияет на длительность отношений. Хотя сейчас бы я не стала на первом свидании в койку прыгать - пожалуй, в наибольшей степени из-за боязни подцепить какую=то заразу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение