Вопрос к женщине. чем больше ответят - тем лучше

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет! ни при каких обстоятельствах[+sign]Сынулька Глебушка 13.01.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фразу "Возможен ли секс в конце свидания?" - не только возможен, а обязателен. И не в конце, а в начале!:-)))))), а потом уж и поговорить о чем-то можно:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло) А если секс не понравился, всегда можно сказать "Постель - не повод для знакомства"+ Но где же автор? Обещал все разъяснить и пропал...(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор весь в работе Сорри, были тяжелые деньки.Ну собственно ответами подтверждается ранее имеющаяся статистика - 80% женщин допускают секс после первого свидания. Интересно другое. Если бы провести эксперимент, процент женщин которые бы действительно занялись бы сексом после первого свидания с _едва знакомым МЧ_ составил бы не более 10-20%.Слышали расхожую историю о том, что каждая женщина мечтает быть изнасилованной? Но если вдруг не дай бог это происходит - глубокая длительная депрессия или даже мысли о суициде возникают почти в 100% случаев. Тяжела ты, женская психика. :(Нет тебя, женская логика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так просто чтобы женщина занялась на первом свидании ее надо покорить на этом же свидании, а это не всегда удается (с учетом даже того что и ОН и ОНА часто просто нервничают и не могут расслабится). Потому статистика статистикой, но ни кто же Вам не написал, что это обязательный план действий и женщина считает что так надо. Може просто сложность именно в том чтобы захотелось это сделать на первом свидании? Покорите женщину, а не джите, что она это сделает ради статистики. Кстати мужчины я вно в большем кол-ве готовы к сексу на первом свидании, но на практике они тоже не всегда могут захотеть, разве нет?Насчет изнасилований--не путайте эротическую фантазию, в которой насильник чистый, умеренно грубый, не приченит излишней боли, сделает приятно и т.д. И реальности... Увы меня пытались изнасиловать--это далеко от фантазий, очень далеко. Более того это серьезная травма: я много лет когда слышала от мужчины фразу "ну пожалуйста" сразу разворачивалась и уходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова. По первому абзацу согласна 100% Что касается эротических фантазий, а не изнасилования на улице и прочих местах, вы тоже правы. В моей жизни тоже давно-давно была попытка изнасилования, но я как-то после нее, слава Богу, быстро отошла, и вот только теперь вспомнилось...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет, если парень понравился ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Допускаю даже замужества после двух недель знакомства. И такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой человек, если он мне очень понравится то все может быть, правда по совсем трезвому даже если понравится то нет, а вот на веселе возможно, ну а если он не вызовет во мне никакого интереса то..... увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, конечно же возможен, у меня так и было с мужем Нас кроме хорошего секса, где-то месяц вообще ничего не связывало, а потом такая любовь, вот уже живем 5 лет, и когда откровенно разговариваем признаемся друг-другу, что если бы ни секс в первый вечер, не были бы вместе , сто процентов, даже не встретились бы второй раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ни на первом ни на 10-оь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на такое не способна Для меня прежде всего важны духовные ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брависсимо!!! :-) все еще не так плохо в этой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, часто было до свадьбы Честно говоря была в восторге только от самого свидания и от внимания ко мне мужчины, а секс. Секс как секс. С мужем всё таки лучше. А так непонятки какие то постоянно, не понимали что мне нравится, короче НЕ ТО. Но для драйва попробовать надо. Да кстати и выпить тоже надо прилично.[+sign]Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.М. М. Пришвин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю очень даже но но чаще всего после этого не захочу продалжать отношения стечение обстоятельств, обстановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет серьезных намерений на будущее - возможно; даже вероятно да. Если МЧ сильно понравиться в первую очеред как личность - НИКОГДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможен .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//////// Если очень хочется то почему нет.> > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, допускаю Но удовольствие =0Секс может быть хорошим только с родным человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему секс в конце свидания? даешь секс в начале свидания!!! я до конца не доживу.. ааа.. дайце же мне мужика!!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможен. Был. Жаль что уже не будет. А может и будет... ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение