А надо заниматься сексом для... здоровья?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А надо заниматься сексом для... здоровья? Вдогонку теме ниже -- как найти мужчину женщине с ребенком. Вот много вокруг женщин без мужа. Многие говорят, что живут прекрасно, есть работа, ребенок, свои интересы. А как вы живете без секса? Надо иметь мужчину для этого дела, так сказать для здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, надо, и можно даже не одного :) Для меня - обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нарвусь сейчас.... но скажу Я считаю, что потребность в сексе для здоровья - это мифну, если не миф, то, по крайней мере, потребность эта сильно преувеличена...Хотя, мож это от половой конституции зависит?В любом случае, я лично знаю только один случай абсолютной физической невозможности прожить без секса - случай клинической нимфомании... Много других случаев (в том числе и мой собственный) доказывают, что спорт и правильный умонастрой помогают прожить без секса безболезненно сколько угодно долго без каких-либо последствий...[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можно, но тогда с вибратором..... А если хотца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не услышали меня ()[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь можно и прожить, то есть успокоится, желание пропадает или засыпает, но это не значит, что для здоровья при этом не будет вреда... гормональный сбой, проблемы с яичниками, мне кажется все это может возникнуть при отсутствии или нерегулярном сексе... может я и не права конечно...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще такое понятие, как сублимация [+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе :-) только при чем тут это? я пишу, что можно желание заглушить и не хотеть секса, но гормнальный фон обмануть нельзя :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мозги ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, мозги хотят шо их таво?? я думала наоборот :-)))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык..... мастурбацию никто не отменял :) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то мозги - эрогенная зона:-)))) () .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех людей разная потребность в этом деле.... Для многих - это необходимо (сужу по некоторым знакомым женщинам, к-е долгое время без секса). Так вот крыша начинает протекать серьезно, истерики постоянные, бросаются на окружающих. Моральное здоровье - это ведь тоже здоровье, а для внутренностей - то, мне, кажется, и не обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще-то мозги - это самая эрогенная зона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех отношениях положительное дело)) и для настроения и для здоровья хотя прожить без секса можно - для внутренних органов заниматься , например, танцами живота а для настроения... да мало ли от чего гормоны удовольствия можно получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а половые гормоны? :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо, то почему ж не заняться ? :) слово "иметь" как-то оригинально звучит...с подтекстом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то может, а кто-то и нет ... Зависит, наверное, от человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы был секс - мужчина не обязателен.:-) Эту проблему можно решить разными способами. :-)Что касается именно меня - отсутствие объекта обожания приводит к снижению влечения, что позволяет спокойно переносить нерегулярность секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы правы, все зависит от половой конституции! Одни могут спортом сублимировать, другие - нет! И это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, физическое напрямую связано с моральным Это же ж гормоны, отсюда и плаксивость, и бросание на окружающих, и прочие характерные признаки, похожие на климакс. Можно свои потребности загнать глубоко внутрь, убедить себя в том, что "железные нервы, здоровые почки" и бег трусцой (или истовая молитва, или медитация) - это все, что нужно женщине. Но это путь к неврозам, а со стороны чистой физиологии - к застойным явлениям в области малого таза. Еще очень важно, что гормональный голод имеет свойство первое время идти по нарастающей, и имеется риск кинуться на шею (или иное какое место) первому встречному по причине банального недотраха. А тут еще комплексы - меня никто не хочет, я уродина, все мужики козлы и т.п.Поэтому я за регулярный секс, пусть и без великой страсти, но с приятным и здоровым партнером! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ^^)[+sign]Не спорьте с дураком! Рано или поздно Вы скатитесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% от половой конституции знаю, когда девушка 5 лет жила без секса и прекрасно себя чувствовала, хотя до этого имела мужчину, ребенка родила, и после этого перерыва тоже все ок в сексе было. Но так же знаю и реальные примеры, когда просто женщина выть начинает (как кошка :() и готова отдаться уже хоть кому-нибудь... и это после месяца-двух воздержания. И никакой спорт и т.п. женщине с сильной половой конституцией не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а половые гормоны без секса не вырабатываются? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение