А надо заниматься сексом для... здоровья?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да полезно для нормального кровообращения в малом тазу.А есть ещё профессии, при которых отсутствие секса противопоказано[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы об оргазме, наверное .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про профессии можно поподробней? какие это такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс без мужчины это как мороженая клубника - цвет и форма та же, а удовольствие - тени воспоминаний..Если дискомфорт от "ненужного" партнера не дает наслаждаться сексом, то лучше без партнера, конечно:)) нервы и душа целее будут..а вообще нужно слушать себя - свою голову и тело. И давать то, чего они просят. И не давать из соображений "для здоровья" того, что им не надо в данный момент:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчо работа помогает обойтись без секса иногда:)) так зае...ся периодами, что уже и не надо ничего:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:))) напомнило анекдот "доктор, так вы мне справку дайте, что я курс лечения прохожу, а то муж все "бл..дь да бл..дь":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например психолог телефонного консультирования :)а Вы что подумали?:) А?:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) () .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется в недостаточном количестве, либо не те, что нужно я когда лечила горм. дисбаланс мне врач сказал, что нужен регулярный секас :-) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ конечно нада !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААааа!!! класна яка професія :)) а у охороні праці, чи як там той документ називається, такий пункт прописаний? ("п.4.2: кожен психолог телефонних консультацій має сексуально задовольнятись не рідше двох разів на тиждень" - чи щось подібне)[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, що так проте наразі класно себе почуваю і без того :)Чула на рівні ОБС, що регулярний секс попереджає виникнення раку ОМТ у жінок, проте перевіряти бажання не виникає.[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миф творите вы Оправдывая свою фригидность. Не стоит опровергать многолетних исследований тем, что вы не интересны мужчинам. Одинокие женщины спасаются мастурбацией, представляя все тех же мужчин. А вы? [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы девушки из первого примера никогда не встречались в жизни. Потому что если такая попадется, начинаю понимать, почему изменяют мужчины :)[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу нимагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))оой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь на 100% :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо! Киста яичника - болезнь монашек! Ну и с головой начинаются проблемы... нервные тетки - знаете таких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасцице, как вы можете судить о темпераменте квесси? вы с ней настолько близко знакомы? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что там по охране труда, но пункт быть сексуально удовлетворенным есть :)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, я полтора года уже без мужа и за это время секс был всего пару раз два раза с кумом загуляла....ну бывает, извините перебрали трохи а так как нравимся друг другу с детства то это все же когда нибуть случилось бы, ну три месяца с парнем повстречалась и то увлеклись друг другом и не больше как оказалась, а счас хоть и весна но меня совсем не тянет на секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я 10 лет сама после развода. Нет и не хочется. Получается 1-2 в год - любимый живет не в Украине. Но уж уползает еле живой,так что не факт, что если не хочется - то фригидна и мужья поэтому изикняют -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение