Измена мужчины

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Милая!!! (Если Вы девушка, пардон...)Да ведь мужик абсолютно прав!!! Поймите, пожайлуста, если не сердцем, то разумом - все мужики кобели. Все!!! И дело не в нашем сволочизме, дело в гормонах, инстинктах, и т.д. Как бы я не распрекрасно обожал свою жену, но увидев на улице красивые ножки в миниюбке рефлективно вспыхивает мысль - вот бы ее прям щаз....Другое дело что рефлексы у порядочного мужика контролируются разумом, ну должны по-крайней мере. А если ссору лечить отстранением от тела...ну, меня хватит на неделю.... А потом - да и хрен с тобой, дорогая, попроще найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ВСЕ!!!! Хотеть то может и хотят. Я например, простил своей жене и измену, и другие выкидоны, хотя шрам на сердце остался навсегда. Не может нормальный здоровый мужик не заглядываться на красивых девок на улице. другое дело что, не изменять женам можно. Я, к примеру, пока не изменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девушка, как же Вы заблуждаетесь... Знали бы Вы какие мужики спектакли верности умеют закатывать, когда у самих еще чужая микрофлора не высохла. Дай то Бог что бы Вы не разочаровались в своем муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошёл месяц.... И жизнь показала, что счастья после измены быть не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это индивидуально, но в любом случае ВАМ придеться с этим жить. Другого вам никто ничего не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега! Позвольте не согласиться!!! Что значит моральная измена сопутствует...Пример.муж, жена , дети, все накатано дет десять. Командировка в другой город. Вопросы решены, вечер, ресторан, гостиница. Хлопнул пару соток. А рядом образуется чудеснейшее создание лет двадцати с гладкой кожей упругой попкой, стоящей грудью. Лысиной не попрекает, пальцем в пивной живот не тычет с упреком. И за вонючие двести гринов согласна на такое, о чем ваша любимая жена и не подозревает. Ни у чего? Утром и не вспомнишь как ее звали. Какой тут моральный след останется? Это же как в чужой туалет сходил! Чег из мухи слона-то делать?Дальше женщинам не читать!!!Другое дело что когда ты соберешься запускать руки в ее стринги - пусть у тебя в глазах возникнет лицо жены полное бессильной грусти и глаза шестилетней дочки полные слез.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласен!!! Из опыта общения со своими друзьями - нет ни ОДНОГО кто бы хоть раз не изменил своим женам. А уж какая высокая любовь у многих!!!! Дугое дело что все соблюдают приличия - никогда и ни при каких обстоятельствах жена не должна об этом узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, к счастью, не придёться... В моем случае всё наконец-то осталось в прошлом..... и теперь я буду жить без всей этой грязи:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же и с женщинами хотя некоторые (умные) скрывают это и от подруг, чтоб не растрепали. Мало того, случайно узнаешь такое о ком-то - а на вид никогда бы не подумала- допропорядочная мать и любящая жена. Радует, что все же есть эти 10 % с обеих сторон, которые имеют иные принципы. А вообще про "не узнает" не стоит обольщаться. Рано или поздно, а вторая половина обязательно узнает- закон жизни. Другой вопрос, как он/она на это отреагирует. Может скандал, а может тихо пойти изменить в отместку, может взять за это деньгами... всякое бывает. Реакция зависит от того, как рассудит, что выгоднее, что удовлетворит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, согласна с "обобщение" как бы "ужасно" это не прозвучало для кого-то[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе нельзя, но в жизни такое случается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, в зависимости от ситуации при которой произошла измена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эла "почаще сменяйте халат, готовьте вместо пельменей ужин при свечах"....та бред это всё. не знаю, что происходит, но думаю скоро разводится будем. секс раз-два в месяц, сама по себе довольно симпатичная. ухоженная, в дранных халатах не замеченна, готовлю хорошо, в основном ссоры из за секса и бывают, ему 38 мне 23, сейчас чувство что хоть и очень искусно но мне изменяют. и кто тут виноват? да., кстати, знакомы 4 года, женаты полгода....есть коментарии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение