Измена мужчины

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снимаю шляпу. ППКС Настоящий Мужык! My respect:-))) Мы здксь в меньшинстве. Из-за этого и ходят тут по головам всякие нереалистичные идеи и понятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Elena1986 ) : Может это всё и вовред,... Но если бы я не пыталась во всём разобраться, то он признавался, что на определенное время смирился с тем, что потерял меня и не решился вернуть. Я его уже раз отпустила, и нашлась другая, старше на 9 лет, чем он, и на 15 за меня. Нашлась женщина, которая просто уже давно ждет кого-нибудь вроде его, чтоб выйти замуж и родить ребенка,... и она почувствовав моментом его слабости, воспользовалась этим.А относительно "все осознает и вернеться", то он умный и мудрый, и прекрасно понимает все, и знает, что делает неправильно. И испытывает огромное чувство вины за всё. Вот так вот :-( И решил, что он сильно плохой для меня. Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как это изменил духовно? Если мужчина изменил, то значит его член побывал в другой. Если не бывал, то он никак не изменил, поскольку моральная измена - неизбежно сопутствует физической. А то что в голове - так за жизнь много чего можно передумать, мужчина любя безумно одну женщину, хочет за жизнь еще сотен 5-6, женщина, как правило не меньше. И при чем тут измена?[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще можно отосится, если нет любви и человек по-барабану. Вы бы простили своей женщине, что вы ей "по-барабану"? Славбое оправдание предательству - работа. Ничего "само-разумеющегося" в измене нет, человек идет на это осознанно и продуманно, понимая, что это унижение и оскорбление партнера, предательство любви. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужеская солидарность Дааа идеи не замысловатых тут хоть отдовляи. НО! Лично знаю мужиков которые готовы прожить всю жисть с однои и ни-ни в сторону. Непонимаю таких! Как можно хотяд не посмотреть на красивую девушку проходящую перед твои капотом на светофоре??? И сказать (не важно в слух или просебя) "Да красиво!" А уже про себя подумать " Я бы её второй раз .... если бы первый раз дала!" :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, человек, который осознанно идет на измену и предает любовь,... достоен прощения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! мой папа! я понятно свечку не держала, но... просто нереально- он на маму до сих пор смотрит с таким обожанием. просто не может. почему вы думаете, что нет? есть люди-однолюбы, как лебеди. всю жизнь с одной. заметьте, я ничего не говорю про маму. но так обычно и происходит- всегда есть кто любит, и кто позволяет себя любить и при этом делает, то что ему(ей) хочется. мой муж тоже ноет, ну так полушутя полусерьезно- та шо, ж я так и умру, и кроме тебя больше никого не узнаю.я смеюсь-" так вперед" он" та в облом, это ж надо стараться, тратить время, деньги и пр.". есть мужики, которые в упор не видят других женщин. когда мы идем по улице на красивых женщин, в силу биориентации) смотрю я, когда я ему шепчу: "Смотри, какая красивая женщина" он "а, а, где?" . одним словом-программист)))и между прочим среди мужчин его профессии, очень много таких- им просто не надо. хватает одной выше крыши. и еще, говорить, что в определение "настоящий мужчина" вложено то, что он носитель сперматозоидов, которыми он должен оплодотворить как можно большее количество женщин, извините, это говорит о стереотипности мышления, которая есть признаком отсутствия ума.такие часто оказываются полным г...( я не имею в виду конкретно вас), в условиях, где проверяется настоящий ты мужчина или нет- в любой критической ситуации- ну в тех же горах, когда надо товарища с поломанной ногой на себе тащить вниз или отдать сухой свитер другу, когда сам замерзаешь( для меня в этом случае даже тот, у кого не было вообще женщины-более мужчина, чем самец,который в теплой квартире потрясая яйцами кричит, что он мужчина.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой человек достоин жалости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не надо нос совать+ и рыть землю чтобы докопаться во что бы то ни стало до истины. Изменял или нет? с кем? когда? как? Вы готовы к правде? Зачем она вам нужна? Это уже не перед ним выбор стоит а пере ВАМИ. Уйдете ли вы с гордо поднятой головой или будете жить с этим дерьмом в душе? Вы готовы сделать выбор. Нет? То то же. Вот и не вынюхивайте и не подслушивайте а почаще меняйте домашний халат на сексуальное белье и пельмени на ужин при свечах. И будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не надо нос совать+ и рыть землю чтобы докопаться во что бы то ни стало до истины. Изменял или нет? с кем? когда? как? Вы готовы к правде? Зачем она вам нужна? Это уже не перед ним выбор стоит а пере ВАМИ. Уйдете ли вы с гордо поднятой головой или будете жить с этим дерьмом в душе? Вы готовы сделать выбор. Нет? То то же. Вот и не вынюхивайте и не подслушивайте а почаще меняйте домашний халат на сексуальное белье и пельмени на ужин при свечах. И будет вам счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! мой муж:))) вот уж точно знаю что не изменит![+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он, что простите, импотент? кааак можно быть уверенным на 100% в другом человеке?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это скудоумие извините, бесит- если не изменил, значит импотент. дело в том, что если вы пытаетесь себе доказать свою состоятельность количеством-то это только суть ваших комплексов, иногда достаточно состояться за счет Одного Стоящего того человека, поверьте. Иногда... заметьте. но говорить, что верность=импотенции, а количество половых партнеров=настоящий мужчина(женщина). Узколобо, извините. Жизнь слишком многобразна, чтоб судить о людях однозначно. Согласна, с Людмилой, если бы муж мне изменил-я бы это просто почувствовала- изменилось бы все в человеке, если вы конечно его знаете и это "ваш" человек, а не тот который "лучше уж такой, чем никакого".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно. Я категорически против измены независимо от того, мужчина это делает или женщина. Я за 8 лет умудрился не то что бы не изменить, но дажы избежать ситуаций, в которых это бы стало возможно. Значит это вполне реально, было бы желание быть честным и любовь к партнеру ;-)[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и ответ. НЕЛЬЗЯ НИКОГДА независимо от проблем расставаться, разбиратся, думать и "молча обижатся". ВСЕГДА нужно быть вместе, что бы не случилось. Я категорически против измены, но в данном случае не понимаю, кому он изменил, если несколько месяцев не было слов любви, секса и вы ушли... если мужчину так сильно провоцировать на измену, то редкий удержится... для большинства и этого не нужно, а тут фактически толчок был. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыть это невозможно! Сказать,что я простила,не могу. Оно где-то глубоко живет и периодически всплывает. Ревность страшная штука. Я до этой ситуации вообще на все спокойно реагировала. А теперь все,жизнь отравленная. А отравленная потому что периодически страх присутствует,а вдруг? Да был разрыв,была возможность все осмыслить. Осмыслили,определились,что это никому не надо.Либо живет,либо не живем. Ему ничего,а у меня то боль дикая.Для него то это интересные воспоминания в жизни.Мужчины как-то проще к этому относятся. Это мы думаем,спать не можем. То что женщины чувствуют такие вещи- факт. некоторые специально ничего знать не хотят, так конечно проще. Некоторые шпионят, ну узнает и что легче станет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже нужно, если это не регулярно конечно ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только вот я совсем не рыла, мне добрые друзья настучали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина браво!!!!! Полностью с вами согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте ему изменить, и у вас будут прекрасные воспоминания в жизни, а что тут такого, вот у меня есть такие воспоминания, поэтому мне проще было простить мужа не только на словах. А остались вместе потому как любим друг друга до сих пор, а секс на стороне, это разрядка для него и романтика, экстрим для меня. Нужно проще ко всему относиться.Настоящая измена -это когда муж бросает жену с маленькими детьми на руках, а все остальное это шалости. Нам тежело из-за наших предрассудков, которые нам навязали в детстве, а так бы было гораздо проще относиться к измене.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! нет! вот что что а импотенция ему точно не грозит! ну почему сразу такой диагноз? Любит меня очень! во первых он брезгливый в этом отношениии, он уверен должен быть (его слова6 я свой член не на дороге нашел,что бы сунуть куда попало) во вторых он рассказывает мне обо всем где был с кем, работой загружен, а по выходным вместе, [+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примитивно... Посмотреть то можно, и на красивую девушку и на красивую машину и подумать можно, но при чем тут измена? Те кто "ни-ни в сторону" тоже смотрят, и хотят еще больше своих женщин, т.е. умеют прикладывать вектор возбуждения в нужную сторону. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве? "Настоящая измена -это когда муж бросает жену с маленькими детьми на руках" - это не измена, а предательство. Хотя с другой стороны, это честный поступок, разве лучше, чтобы был с ними и ходил налево, понимая, что любит и хочет другую? Тоже ж ничего хорошего, измена же не в том, что он ушел, а в том, что НИКОГДА И НЕ ЛЮБИЛ. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Если есть любовь, видишь другого насквозь. Вопрос лишь в степени слияния двух людей и их душ. Понятно, если человек говорит о личной свободе и делит на МОЕ и ТВОЕ, а также не пускает к себе в душу или имеет тайны или хоть что-то, что нельзя рассказать партнеру, то на 100% уверенным в нем нельзя быть. Но это лишь страх растворится в другом, быть с ним единым целым, такой человек не сможет быть счастлив, так как слишком эгоистичен. Ну и естественно не может рассчитывать на верность партнера, как и партнер на его верность ;-)[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает случайностей Чтобы изменить, нужно произвести комплекс действий, каждое из которых обдуманно и абсолютно осознанно. Мало того, уже раньше были сняты тормоза, т.е. человек допускал эту мысль и ситуацию и лишь ждал реализации. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение