Измена мужчины

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Измена мужчины Как вы думаете, можно ли простить измену любимого человека, и стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто прощал и кто не прощал, пишите :) И как потом с этим можно жить? Есть ли шанс забыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы можете простить, прощайте. У меня не получилось. Бывший гражданский муж, живя в другом городе, изменил с секретаршей. Причем, как это называется - изменил именно духовно (хотя я не разделяю духовную и физическую измены).Нынешний, законный муж, тоже имеет склонность на чужие юбки заглядываться. Злюсь, пытаюсь понять его поведение, но не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы проще относитесь Вы живете, как я понял, в среднем классе, т.е. корпоративном. Там секс с секретаршей или сотрудницей, или шефиней (ну и наоборот, если это женщина) считается если не само-собой разумеющимся, то вполне допустимым. Мотивация - либо разрядка от семьи (жены и мужья за период проведенный вместе ой как успевают друг-другу надоесть, до ненависти), либо карьерные/позиционные преимущества в компании. Если это СБУшники - то это еще и работа по вытягиванию из клиента информации. При этом семью никто не собирается рушить. Не поймите меня превратно - я не агитирую. Сам когда-то не сдержался и не простил. Но это то, что присутствует практически во всех компаниях: люди живут параллельными жизнями. Поэтому совет: успокойтесь, придет и на вашу улицу праздник. Весна ведь, время любви. И это следует понимать буквально. А муж или не муж (жена-не жена) - это детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если много совместно нажитого имущества, думаю стоит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от обстоятельств. если разово, случайно - даже и внимания не обратила, главное, чтобы предохранялся. если длительная связь, любовь и все такое - мне это не подходит; попросила бы чтобы сделал выбор - либо там, либо тут. Хотя, скорее всего, что общаться мы бы не перестали, просто начали бы жить раздельно. Если какая-то циничная измена, например, ребенок в реанимации, я вторые сутки с ним в больнице, дело между жизнью и смертью, а муж надумался отвлечься и пойти на блядки - не простила бы никогда в жизни и общаться бы прекратила раз и навсегда. Потому как тут дело не в измене, а в отношении к семье в целом. Ну, примерно, так.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы мужчинам (женщинам) проще не относиться? и просто не изменять? объяснить можно всё, что угодно, только грязи от поступка любимого человека на душе не убавляется. потому что грязь - она и есть грязь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ мужчины :-)[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по статистике 90 % мужей изменяют, это я прочитала когда-то в интернете исследования, проведенные среди женатых мужчин на Украине в возрасте 25-50 лет.Я тоже много раз иужа подозревала в том, что он мне изменяет. Чувствовала, были скользкие моменты. Но он мне всегда с уверенностью кричал, что он ни такой, что ему просто это не нужно. Всегда хочется думать, что у тебя все по другому, что не так как у других. Но не стоит жить в розовых очках... Я просто не хочу даже проверять его, лучше не знать. Я думаю, что если муж любит жену, он постарается, чтобы она никогда об этом не узнала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы узнали об измене? он сам узнал? можно простить и забыть, особенно если есть дети. Трудно перешагнуть через себя, но все зависит действительно от того насколько близкие морально у них с ней отношения, как он все это время относился к вам и семье. Многие мужья любят своих жен, но мы все живые люди и хочется разнообразия. Обычно многие дорожат семьей... Я бы простила, но лучше не знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная ситуация муж изменил духовно и это так же больно, если бы изменил физически. Все еще зависит от ситуации, в которой вы находитесь, от восприятия и от многого другого.Может другой женщине показалось бы глупым мое поведение в данной ситуации, но для меня это был шок. Просто умер человек, которого я любила, а осталась оболочка- внутри нее -чужой и непонятный человек, который виноват- он убил моего любимого человечка, которого я полюбила таким трогательным и преданным, а сейчас передо мной другой- один из 90%, тот которого я бы никогда не впустила в мою душу. Вот такая грустная история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он мне пока не муж.... Мы с ним встречались почти три года, планы были очень серьозные, у обоих. Но в последние полгода отношения сильно ухудшились, потому что было очень много проблем у нас обоих, при чем у каждого свои, и очень серьозные. И мы замкнулись в них. Так прошло около двух месяцев. В это время, конечно, практически не было секса и вообще слов о любви. Мы просто молча обижались друг на друга, время от времени пытались выяснить, что же случилось. Но без результата.... И потом я ушла. С тех пор прошло 3 месяца. И только сейчас я понимаю, как сильно я хочу прожить с ним остаток жизни..... А он когда у нас начались проблемы, особенно у меня, решил поступить как все мужчины : дать мне время разобраться с ними самостоятельно, не нагружая выясненим наших отношений.... И конечно ему в это время не хватало секса, и не удержался. При чем еще до моего ухода, и не раз :( . И конечно, после ухода тоже. Он хотел сделать так, чтоб я не узнала никогда, много раз хотел все вернуть и начать с начала, но чувство вины и осознание того, что прошло много времени, заставляют его сомневаться :( Вот так. Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рассказал недавно, потому что я очень много сделала для того, что узнать... что же все таки случилось, ведь не мог он меня так просто отпустить, ведь знаю, что любит... И что скажете? Я хочу вернуть и делаю счас много для этого, и как он соглашается, деляю больше чем много :) Но он говорит, что ему надо еще время, чтоб разобраться в себе, обдумать, как мы сможем жить с тем, что он сделал.... Как думаете, почему он может так долго думать? Я боюсь, что она просто оказалась опытной, знающей женщиной и не хочет его отпускать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мужика Сколько тут у вас разговоров почему мужчина изменил, что он думал, какие чувства и т.д. Девушки, у мужчин все просто - им нужна регулярность, неистеричность, ненапряжность и всегдаготовность женщины. Плюс, если у него еще есть силы и недовыкачанный женой (или любовницей(ами)) тостостерон, то гормоны сами будут поворачивать его голову за любой симпатичной юбкой и пользоваться любой удачной ситуацией. Отпускать мужчину на месяц-два (или даже на 3-4 дня) или уходить самой "разобраться в себе", либо еще хуже - "наказывать" мужа после ссоры перекрытием доступа к сексу ему назло или "пока не извинится, не принесет цветы, не подарит машину, не свозит на отдых за границу" означает что вы сами разрушаете свою семью. Всегда найдется заменитель подешевле, который будет всегда готов, ничего не будет требовать, будет в основном молчать, и не напрягать собой и своими проблемами. Да 90% мужчин изменяют, если они самцы/кобели - т.е. настоящие мужчиныТо же и про женщин, если они б...и - т.е. настоящие женщины. Остальные 10% вопят о верности и порядочности, по сути расписываясь в своей несостоятельности: личностной, психологической, карьерной, финансовой, внешней, политической, еще какой-то. Либо не нашли то чего искали, либо не знают что надо искать и к чему стремитьсяУ самодостаточного человека всегда огромное количество альтернатив. Попробуйте удержать такого рядом с собой, и сами ему соответствовать (тоже быть неординарной личностью). Общее правило для женщин и мужчин, кто хочет остаться в паре надолго. На всю жизнь всеравно не получится, т.к. на протяжении разных ее периодов у каждого меняются приоритеты и ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы просто никогда и никого не любили по-настоящему... кроме себя конечно. Я не говорю, что это плохо, так жить намного легче. Просто существуют люди, которые могут любить кого-то сильнее, чем что либо, сильнее себя, а есть, которые не способны на это, как, например, у одного человека есть голос и слух- он умеет петь, а кому-то медведь на ухо наступил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что? "им нужна регулярность, неистеричность, ненапряжность и всегдаготовность женщины" Что-то я про таких мужчин всё реже и реже слышу. Сейчас наоборот- это всё нужно женщине, а мужики нынче хиленькие пошли, 2 раза в неделю это потолок. А то, что вы написали если мужчины самцы/кобели -они настоящие мужчины,то же и про женщин, если они б...и - т.е. настоящие женщины----- бред полный.Если он кобель, то всего лишь кобель, так же, если она б,,,ь, то это говорит только о том, что б,,,ь. При чём здесь настоящие мужчины и женщины не пойму? [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и дайте ему время для того, чтобы он в себе разобрался. Иначе он будет бегать от вас к той другой и обратно и пудрить вам обеим мозги. Потом еще войдет во вкус, а при этом каждая из вас будет из кожи вон лезть, чтобы его вернуть. Девушка, отпустите его... Если это судьба,то он все осознает и вернется к вам. Все что делается с прилаганием чрезмерных усилий (то, как раз чем вы сейчас и занимаетесь) не на пользу, а во вред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему мужчины? я тоже так считаю! я женщина) просто это вещи, которые стоит разделять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это духовно изменил??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что мужчинам нужна постянность, спонтанность и иницыатива - это факт То, что мужчинам нужна постянность, спонтанность и инициатива - это факт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к мужчине Какая вероятность, что мужчине захочется опять пойти налево, даже если первый раз был случайностю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой раз начал это делать лет в 14 - то до полной импотенции и будет ходить налево - лет этак до 70. Поэтому данный вопрос можно скромно опустить и не замечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное не там это слушаете. Смените акценты или аудиторию. На фразу "Если он кобель, то всего лишь кобель, так же, если она б,,,ь, то это говорит только о том, что б,,,ь. При чём здесь настоящие мужчины и женщины не пойму?"Пример: он имеет свою семью (2 детей), + секретарша, пару сотрудниц и командировки. Жена просто затраханная, отдыхает от него когда он на работе. Другой пример: она - директор крупной компании, есть уже взрослый ребенок. Замуж не собирается - это ей не нужно. Для расслабления выбирает тех, кого захочет сама. Узкий круг друзей или сотрудников (обоих полов), друзья друзей или семьи, в командировках, за границей - неважно. У женщины спектр даже больше и интереснее, чем у мужчины. Естественно прослойка общества и у одного и у другого наивысшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все мужчины такие? Разве нет таких, которые всю жизнь хотят быть лишь с одной женщиной? :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких вообще! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение