Горький опыт (шоб поржать)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Горький опыт (шоб поржать) Карочи, решила я давеча разнообразить сексуальную жизнь. Пока любимый на работи, я с авоськами - в сексжоп.С сексжопе наржалась до крепатуры в жывоте, в итоге остановила свой выбор на "самом приличьном" :) Это нечто представляло из себя типо цельного комбинезона, а-ля, спецовка монтера, в виде пошленькой сетачки и с вульгарными вырезами в районе грудей и... и исчо в адном месте.... (покраснела)Самое интересное, шо изначально мне оно самой не понравилось, так сказать, сомнения меня давили в успехе предприятийа. Ну, думаю, кавота ж это возбуждаит, почему бы не попробывать.Завалила любимого СМСами, мол, сегодня его ждет безвреминная канчина, пусть начинаит писать завищание. Интрига прошла на "ура", наступил долгажданный вечир.....С помощью гломурной записочки поставила я любимава в извеснасть, шо он - мальчик-калакольчик, а я - развратнайа женсчина и жду ево в нашей спаленке.Заходит.... на лице испуг, растерянность, смешанная с недоумением. Пытаеццо не подать виду. Начинаем игру... Надаш типо пообщаццо, ролевая ж игра, ептыть. А у меня слова с языка едва сползают, да так ненатурально... Некудышняя из мну актриса, дряннайа... В итоге решила заткнуццо и атаковать руками. А у моего жеребца, вечно готового ринуцца в бой, не стаит ваще! Вот это я ево подломала своим внешним видом(((Побыренькому фсьо снять? Вроди неудобна, ведь задумка дресс-кода предполагала оставить фсьо на себе. Кое-как любимый мой возбудилсо, наверно, закрыл глаза и представил себе другуйу женсчину, но кончить долга не мог(В общим, я больше в ролевыйе игры не игрок! И вас, прошу, девачьки, заклинайу просто: астарожней с перевоплощением, если не хотите остацца без его эрекции на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь. Sexy, ты жжош! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг "он - мальчик-калакольчик, а я - развратнайа женсчина""Заходит.... на лице испуг, растерянность, смешанная с недоумением."А, может, это он таки вошёл в роль? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядле(((( индикатор возбуждения не абманываит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, он тормас какой-та :) а можит и деццкие страхи какийе-то неасознанныйе вылезли наружу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страхи, шо убйот? и съест? :)))) ах, не успакаивай меня, цытрамончег! Проста я бездарная актриса.Попробуйу лучче стихи писать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечено, что лучче всего идет экспромт белым стихом+ состоящий, преимущественно, из восклицаний разного рода ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типо так: Оооо!!! АААААА!!! ух ты!!!!Да!да-да! да-да-да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ух ты!" будет лишним :-D (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты фелолаг? будиш карректаром! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо автору, за "поднятое" настроение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,поржали от души :о)) зато как артистично написано, браво :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооой,нимагу Пошла дочку укладывать,а то своим ржанием разбудила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне свой смешной случай? это был мой первый Акт с будущим мужем. естественно знаний о реакции тела и сексуальных предпочтениях практически на уровне догадок. вот, как полагается, первый раз. миссионерская поза. потом там еще какая-то. ну первый раз как-то сковано все. я у него первая в жизни девушка. и судя по телодвижениям его это правда. и вот уже к концу нашего довольно неудавшегося первого раза я сажусь на него сверху. и тут...мой будущий муж в прямом смысле слова начинается биться головой о батарею. он извивается, стонет, делает движения, я уже об удовольствии не думаю, но раз человеку так нравиться, стараюсь просто не потерять равновесие и крепко держаться за этого "дикого жеребца." Па, которые он описывал, я не могу даже описать, но звуки удара головы о батарею помню отчетливо. и вот он затихает, по телу пробегают последние волны. я вся вспотевшая и слегка гм удивленная припадаю к его груди со словами:-Милый, тебе правда, так понравилось???!!! На что он, не разжимая зубов, просто издает глухой стон:- Да нет, просто судорогой ногу свело....Занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыдаю..... От смеха..... А что было дальше? () .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше замуж вышла. только у нас не секс, а смех один- как в постель ложимся. начинаем смеяться, то он кандилябры выкинет, то я...ну как приближается ко мне и так кровожадно облизывается.ну ей богу как лягушка длинным языком пытается муху слизнуть.это я сразу представила и ему сказала, а он: тю, да это же я со страстью всей.как после этого можно чем-то заниматься, лежим и ржем ( слово некрасивое), но точно отражает суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ай-ойоойойо-ахахахахаххахахахахаах!!! пацталом!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда рада поднять настроение! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно, спасибо только шоб потом от кандилябров не "затошнило" ,чтобы не оказалось - это все на что я способен(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уписываюсь )))))))))))))))))))) .[+sign]Почти мамочка! :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць балофф!!! ржу :))) сенкс))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы такой комбез "из пошленькой сетачки" прикупили недавно в австрии ну что сказать - пошел на ура...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы играли в врача+ решили искать, млин апять эту точку G. Слово за слово, любимый говорит: Записывайся на прием" В общем я была готова к чему то медицинскому. Но когда в комнату зашел ОН :))) - в маске, какой то накидке медицинской на голое тело (такой супермен -альбинос), на теле болтаются две вещи - внизу член а вверхе фанендоскоп.. и в резиновых перчатках.... аааааа... меня порвало! Какой там секс, даже все сняв и занявшись сексом при воспоминании этого образа меня клинило и вместо стонов из меня вырывался гомерический смех. Не, ролевые игры - это надо все таки уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^-)))) Рассмешили!!!!! Вот этими словами: "на теле болтаются две вещи - внизу член а вверхе фанендоскоп"Теперь к лору не пойду))))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах