Анальный секс

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, па-моему ана фсьо-таки врачиха + ани так страху напускают на пациентаф а патом тыцяют пальцем на баночку на стале с натписсю типа "на развитийе кабинета"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девоньки, че в инете нашла про нашего дохтора Аню; которая курицами нас обзывает!!!! забейте в поисковик (я забила в google) ee [email protected]И гляньте, че вылезет :) Получите удовольствие, практически как от анального секса :)...Для тех, кто хочет удовольствия сразу, цитирую:20.05.2007 11:43:22Куплю диплом медицинского университета. Готова на любое вознаграждение!!!Тел.: +38 095 *** ** **E-Mail: [email protected]Сайт http://www.explorer.com.ua/cgi-bin/engine?t=rscientificСм. справа, в объявленияхТо-то жареным пахло от ее комментов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух и ни хрена себе! Врач ё-моё! психопатка какая-то.... .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сказал что вы доктор???? может врач??? потому как звание ДОКТОР заслужить нужно это первое, доктора используют доводы поубедительнее чем ваши, обоснованные - это второе!![+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с самого начала было понятно только админ куда смотрит-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это во время беременности, возможность срыва не пугает? при анальном контакте можно легко простимулировать преждевременные роды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При вагинальном тоже .[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засада, а при оральном шо тож?Ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так печально:-) Вот Вы уже один(по крайней мере) выход нашли:)))[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно, Ваше самочувствие Вам подскажет куда, как часто и насколько нужно. Удачи!!![+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только при ручной стимуляции ничьей беременности ниче не грозит! вот и еще один выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не выход, это вход ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афффигеть:-))))) согласна:)[+sign](экс vitash) Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки! Посмотрела в поисковике и протащилась Интересно кто ж из вас такое падло, шо забило мой мэйл на какой-то сайт? А телефончик то чей? Га?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неувязочка :) Обьява раньше там была вывешена, чем Вы, уважаемый доктор, появились в этом топике....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись, тетя не поняла, что ей тута не рады! или ей заняться нечем, или в дурку уже с ноутбуками пациентов кладут, чтобы от мира, так сказать , не отрывались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит ваш ник? не могу понять..."а сомер" - эта типа американского флейма "лето", - подумал я.но потом, взяв во внимание название темы, в которую вы беспардонно влезли без всякого вазелина, навеяло: "асомер", это типа - "меряльщика задниц"? сорри, это ваша проффэсия?:-)кароче, не мучайте, и скажите что оба варианта не правильные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даваще смешной пост, ИМХО, прозвучал от мнимого доктора :) эташ комута, по ие утвержденийю, настолько скучно жить, шоб сидеть и создавать злостную кляузу на вышеуказанную асобу. Таварищ! Мы, када скучно, занимаемся сексом. Анальным, между прочим. А када не скучно, тоже занимаемся, ОРАЛЬНЫМ! И могу Вас уверить, шо по ходу працесса думаем мы не о раке и гландах, а исключительно о НЕМ, о партнере т.е., чего и Вам жилаим. Ибо жизнь так коротка, шо прожить ее надо не в удовольствие г-ну СТРАХУ, а в подчинении УДОВОЛЬСТВИЮ. Кста, шоб не подумали "нимфоманка", не только сексуальному.Пы.Сы. Вы када-нить "приплывали" от анального секса? Могу Вас уверить, шо после этого скажете себе: "Подумаю об этом завтра. Сегодня хочу именно так" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Пы.Пы.Сы. Не люблю сорицца, кто бы Вы ни были. Все сказанное - ИМХО и на "единственное правильное мнение" не претендует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочел пост Секси шо сказать?ТАЛАНТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порция наркотика.... - - так опасна, но так своевременна.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты мне лучче скажи, сока будешь талант закапывать в чатах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папик, ты меня переоцениваешь... ну какой талант нафиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непревзойденный это не только я подмечал, кстати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну тебя... :)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах