если партнер никакой в сексе :) как ему об этом сказать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если партнер никакой в сексе :) как ему об этом сказать? перед первым сексом следовало очень романтичное общение (пару недель) и все было прекрасно симпатия, жуткое желание и т.п. Но как только дело дошло до секса я поняла, что мой парнер просто никакой! И сразу отпало дальнейшее желание общаться.я вот вроде барышня опытная, но всегда испытываю неудобство как об этом сказать. А сказать ужас как хочеться т.к. мужчина думает, что он просто секс-бомба :))) Я начинаю съезжать, чтобы не обидеть ,но он это чувствует и требует внятного ответа, что происходит.Интересно услышать мнение мужчин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был опыт, тяжко он думает что АССССС а на самом то деле пшик... поступила так начала в процессе показывать без слов,конечно это не в кайф уже но кое чему научила но всё равно кака было така есть.а мужа научила за 7 лет(((((((((((((( оч утомительно.раз попался мужчина ну оч супер только ему было 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ему еще один шанс. будьте терпеливы и не допускайте никакой критики, особенно в этом вопросе. нанесете мужчине душевную рану.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно это не ваш герой Хотя второй шанс ему все же дать можно.У меня обычно если первый-второй раз секс не цепляет, то уже ничему я его не научу. Научить можно нюансам, поправить, подстроиться, научить чему-то новому или нучиться вместе. Но в основном - это либо ваш жеребец, либо не ваш.мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если он Вам нужен - учите :) Терпеливо и деликатно. Тока ж не говорите, что он никакой, бо абидицца :)))А если не нужен, то и говорить не зачем, просто не общайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в том-то и дело , что не нужен и учить не хочу а он типа страдает и понять не может что случилось. А как ему сказать? Почему до секса все было хорошо,я после вдруг видеть его не хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я понимаю... У меня было всё тоже. Но во второй раз было получше, по крайней мере моё восприятие, и с каждым разом то ли привыкала, то ли что. Мне кажется не зачем говорить ему и расстаться с ним лучше типа по другой причине, не называть эту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, не называть эту причину, а выдумать другое, потому что это он вам никакой, а другой женщине пойдет на ура. Зачем комплексы ему создавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что если прямо, то обидится, мягко выражаясь, смотря еще ж какие отношения вообще. Если новый-случайный знакомый, то можно мне кажется особо не извращаться, придумать что-то там...(если он вам сейчас равнодушен, то повод можно найти), что появился другой, занята чем-то, ну в общем... а если что-то связывает, может общие друзья, то я бы придумала какую-то "официальную" причину, более правдоподобную. Например, мы пообщались более близко и я поняла, что мы разные люди, мы к разному стремимся в жизни. ну то есть это как пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати еще я думаю (лично мое мнение), что партнера не получится "под себя" переделать, как многие даже сексопатологи иногда советуют. мне кажется либо "идет" все класно, либо нет, и все тут. И что лучше найти партнера, с которым "пойдет". Но это лично мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс (-)[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился фильм "Как избавиться от парня за 10 дней" - она себя стервой изображала может и ты так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну что ему надо обязательно причину описывать?! Скажите банальное "не сошлись характерами" ;) Что Вы вообще не собираетесь иметь с кем-то отношения, и вообще, помните, как в том анекдоте: "Ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБЛЮ" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переделать - нет, а вот "выковать с нуля" - запросто =) ну, в смысле, когда у него есть большое желание сделать женщине хорошо, но нет практических навыков, ибо девственник.если женщина имеет "удачный сексуальный опыт"(в смысле знает, чего хочет в постели) - может из него "слепить" именно то, что надо именно ей[+sign]http://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой опыт, после первого раза поняла,что ничего человек не умеет. даже думала расставаться. а потом попробовали ещё раз,после ДР чьего-то,выпили.... и всё не так и плохо.... а потом ещё сказала, что мне нравится ...вообщем, все нормализовалась. Просто может быть первый раз и он не проявил себя????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж учить, то не для Вас. Оно Вам надо? Скажите ему, мол так и так, я щас хочу вот так, потом вот так... А, не умеешь/не можешь? Ну, смотри как это делается (на пальцах объясняете, первый и последний раз, конечно!). Потом грите, мол не по пути нам, если мужик, понять должон. Не - значит нах... пошлите. Если хочете"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например так не стесняйся ему сказать. твое счастье в твоих рукахбудет глупо потерять хорошего человека, потому, что никто не взялся его научить. кто научит - тот и получит практика показывает, что для полной гармонии нужно примерно 2 месяца учиться делать друг другу приятно. начни с того, что расслабь его, попроси его не торопиться и узнай его тело. он с удовольствием повторит затею. мужчины очень любопытны если вдруг он не захочет - это уже подумай, нужны ли тебе такие отношения(С) Дриада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мужчин замечу.... Во многом вы правы, но есть понятие совпадения чуствительности и несовпадения. Есть женщины которые начинают "кричать" и "дергатся" на перврой минуте, а есть те которые после 10 минут глубокой прилюдии по прежнему мило улыбаются или еще хуже смотрят на тебя с вопросом.Во многом можно сократить разрыв чувствами, тренировками и взаимопониманием, но проще когда женщина более чувственна чем мужчина изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диктую по буквам П. Р. Я. М. О. сказать - прямо. Прямюсенько, напрямик, прямым текстом, прямо в лоб, прямехонько, прямо в глаза... все, иссяк :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"после 10 минут глубокой прелюдии" - в мемориз :) синоним - БРЕВНО :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в такой ситуации. Причем дружили мы лет 10 наверное, а потом занесло... И жуткое разочарование в постели. Я сказала, что помирилась с бывшем парнем. Что мол извини, но я с ним была раньше и хочу продолжить. Не говорите настоящей причины, он начнет в себе ковыряться, отчебучит еще чего-нибудь. Вот встретит женщину которая его полюбит, она его и научит. А вы не заморачивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... "миллион леммингов не могут ошибаться" Найдет одну, которая не научит, потом тридцать вторую, которая не научит... потом на поиске 254-ой умрет от старости... печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что печального... если люди заинтересованы в друг друге,то полюбому поговорят как-то, или попробут по-разному. И все будет ок. Но если она не заинтересована в нем, то зачем ей тратить время на его "обучение"? Ну разве если больше нечем заняться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вам бы так понравилось? а мы тут добрые собрались, все не хотим ранимых мужчин обидеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мужчина заметили, как мужчина и думаете :))) а не встречалась одна и та же женщина в обоих этих состояниях? с одним и тем же мужчиной... ну, нет настроения, обидел он её чем-то, усталость, разлюбила просто- хоть час глубокой прелюдии- бесполезно.. а в другой раз она сама его "порвет", и хорошо бы, чтобы его на неё хватило.:) Когда женщина более чувственна, не проще, потому что она гораздо быстрее поймёт, что из себя представляет её партнер, но и не только поймет, а сменит его на другого. Это нечувственной может быть фиолетово- потерпела и ладно. С совпадением-несовпадением согласна, только не чувствительности, а многих других факторов. Одним словом, либо- "неплохо", либо- "гармония". От обучения "гармонии" не будет, но "хорошо" может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах