девочки нужен совет. какой найти предлог что б свалить из дому вечерком.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржунимагу:)))) про 25:)) Аффиар, могу вам продать такие диски:)))подешевке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня свои есть:) слов 20 я, конечно, запомнила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не вам-я аффтару:)))) для отмазки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... Артур - вот вы бы согласились "делегировать" часть полномочий?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. по одной простой причине - мы с женой тоже проходили через подобное "охлаждение" отношений, и успешно прошли (ттт). Если бы не прошли - закрыли бы этот вопрос раз и навсегда, и я бы "делегировал" жену целиком, принимая участие в воспитании сына. Это конечно самый крайний вариант, и я не хочу такого развития событий (ттт), но думал над этим, и думал не раз. Впервые - давно еще, до знакомства с женой.С моей сугубо личной точки зрения, нормальные семейные отношения невозможны, если есть неудовлетворенность мужа или жены. Это один из природных инстинктов. Это как питание, или дыхание. Сознательно лишать другого человека удовлетворения - насилие. А я насилия не люблю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если...эта... вот скажем, темпераменты разные... он бы и рад, да не можется ему 3 раза по часу в сутки... или 3 раза в неделю по 20мин... - без разницы сколько... главное, что "не можется" столько, сколько жене надо... Выход?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже не смешно :) Жена-нимфоманка, а муж-импотент? Как же они тогда стали мужем и женой? :)Темперамент с годами так кардинально измениться не мог. Не приводите надуманных примеров. Конечно, бывают сильно несовместимые пары. Но это же не семья, а непонятно что :) Так что это не тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как вариант... если физиология не позволяет "кряхтеть" несколько часов, всегда можно что-то этакое придумать ;) магазинов уйма, советов еще больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите иду на занятия танцев живота или шейпинг, или аквоаэробика (сходили один раз не понравилось или если понравится будете ходить) и ехать типа далеко, а там чаек с девочками попили, а потом в сауну вместе пошли...Или встреча с девочками с форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает-бывает:))) Много историй слышала + и таки да - это не смешно:)).[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дожились:))) скоро мужья девченок на встречи пускать не будут:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как из дома свалить не знаю, не работаю, подруг нет, шоппинг не нужен, курсы не посещаю (+) Хочу выразить соболезнования потенциальному любовнику - он собирается трахать реальный гимморой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) даже с оттенком каламбура:)) гусары, молчать:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) жжошь:))))))))) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаич, как я ждала тебя! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ему так: я иду к любовнику, а ты футбол посмотри тем временем. Никому не будет обидно, поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю ВАС, но так у менея не прокатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и голову открутит моментом))))) дерзайте! [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апстену неплохо бы головой... может дурь вылетит. Я вообще не понимаю, зачем мнение мужа, если вы и так своим желанием изменить уже на него положили... идите и делайте, семье и так тапки. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах