мужчину не интересует секс

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас с мужем аналогичная ситуация.... мы уже, почти, два года не спим!!!Это при том, что с эрекцией никогда проблем не было. Только быстро всё это заканчивалось....... 2 минуты и усё... Может поэтому теперь и мне не хочется. На лево ни он ни я не ходим........Я в шоке. Что делать не знаю. Пыталась вести разговоры, но он говорит, что я должна сделать так, чтобы он меня захотел :-))! Интересно, а он ничего не должен сделать для того, чтобы я его захотела.........?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Версия Слышала о ситуации, раз в 2 месяца из-под палки муж прігает в постель к жене. Она и стрептиз, и то, и это - ничего не интересует. Но когда-то этот муж проговорился, что ему нравятся маленькие и худенькие. А жена рост 168, вес 80. Но женился -то он на толстой! При всем при этом тоже любовь-морковь на людях и не разводятся, хотя людей нет. Мне кажется люди, гшлупые, сами обрекают себя на несчастливую жизнь. Ведь почему не создать такому мужу-ленивцу союз с женщиной, которая хочет секса раз в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас с мужем все происходит гдето3 раза в месяц, но очень ярко правда я не страдаю, дети, работа, иногда хочется просто крепко обнятся и поговорить шепотом, а потом заснуть. Это стареем мы? или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчину не интересует секс Положите мужу ( на той половине кровати,где спит именно он) под матрац небольшой кусок красной ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас получается ситуация обоюдного эгоизма - каждому лень сделать шаг навстречу друг другу почему бы вам не показать мужу, что вам нравится и как вас завести, в процессе секса? Мне кажется, тут не разговоры надо водить, а действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо гормонов, не принимайте никогда Щадите свое здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикава думка... очень даже может быть:)) + а в электронном виде книжки нет?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то... тут мужик тупо отмазывается + а макс.2мин.секса - это, простите, издевательство над любимой женщиной... как вообще такого мужчину можна хотеть - зная, что он, пардонемуа, "потыкается" около тебя 2 минуты и захрапит.[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как то же у автора все получалось? а как можно 2 года не спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж после беседы о сексе вообще перестал мной интересоваться. Стыдно ему, что-ли? Дело было так: решила я с ним поговорить, направить, посоветовать. Как все здесь друг другу советуют и как во всех женских журналах пишут. Так вот, эксперимент не удался. Ответ был таков: "Если тебе не нравится заниматься со мной сексом, то заведи себе любовника и занимайся с ним!".То есть, как я понимаю, он меня выслушал, сделал вывод, что для секс с ним -- никакой, и больше и не пытается подкатить с таким предложением. Бедный зайка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут есть http://merrah.narod.ru/psy.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бред? Разные типы темперамента у Вас с ним. Кроме того, такие подъемы и спады бывают на протяжении всей жизни,в зависимости от гормонального фона и уровня того или иного гормона на данный период времени в крови. Я сама это проходила на себе,бывали периоды,когда я о сексе и не думала,и не хотела думать,бывало наоборот,муж меня даже в шутку называл ласково домашней маньячкой:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до рождения ребёнка был секс просто феерический.часто, качественно красиво. а после того как я забеременела выяснилось что мой муж просто бешенный папаша с обострённым родительским инстинктом. он теперь видит во мне только мать своего ребёнка. ТОЛЬКО! а мать для него святое, я это поняла когда понаблюдала как он относится к своей маме, очень-очень почтительно. так вот у него теперь в отношении меня какой -то блок появился, что ли, типа как можно тр-ть это святое существо предназначенное строго для деторождения и кормления.я долго искала ответ на вопрос о его охлаждении и думаю что это правильный и единственный ответ.он мне не изменяет, просто некогда, любую свободную минуту спешит к нам, вся его жизнь практически на виду. у нас он больше устаёт от ребёнка чем я. и фразы -отмазки, :"тихо, он услышит, проснётся, ой я так устал, перестань не при ребёнке... и т.д."принадлежат ему а не мне как в обычных семьях.я уже обломалась и перестала провоцировать его на романтику, так как ситуация выглядит так:надо об интересах ребёнка думать прежде всего, а у тебя одно на уме[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне можна + в данном случае как раз только так и можна (хотя, имхо, лучший выход - найти более подходящего в постели мужчину). Это как со сладким - проще его вообще не держать в доме, чем раз в неделю облизать долгожданную конфету и тут же выплюнуть:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"комплексы, комплексы, комплексы..."(с) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, малыш подрастет и его "попустит" + ЗЫ: а вы не вместе рожали?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это вы отвечаете мне (показалось что так), то + подъемы и спады - эт все понятно... Но девушка пишет не о том... цитую: " 2 минуты и усё... Может поэтому теперь и мне не хочется...". Не надо путать гормональные и др. спады с элементарным неумением (или нежеланием) мужчины удовлетворить женщину. Вы сами, Жанна, согласились бы на пусть даже и ежедневный, но двухминутный секс... Согласна, что выставлять какие-либо рамки НОРМАЛЬНОЙ продолжительности секс.акта глупо, но, имхо, мало найдется женщин, кот. этим (двумя минутами) удовлетворятся... в данном же конкретном случае девушка сама пишеит, что неудовлетворена...[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировали вместе но я вовремя поняла, что он мне будет только мешать и отвлекать от тяжелой и кропотливой работы:)) я понимаю, что вы имеете в виду... в этом плане он оказался таким впечатлительным, что даже моё кормление грудью ребёнка его надолго перепугало:ну типа как можно прикасаться если это для дитинки. [+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала автору. Занимаясь сексом,простите за откровенность:),время не засекаю Ведь это скорее эмоциональная сфера,которую нельзя подчинить графику и таймеру. А любящие люди на то и даны друг другу,чтобы понять и почувствовать,что твоей половинке нужно или нет в данную минуту. Мне в этом смысле повезло,мы с мужем чувствуем друг друга лучше,чем иногда понимаем на словах.Кроме того,в процессе,о котором мы говорим,участвуют два человека. И списывать только на мужчину неумение удовлетворять женщину глупо. Может,эта женщина не умеет/не хочет разжигать в нем страсть. В первом браке я рассуждала приблизительно так как Вы о неумении мужчины в одностороннем порядке. А во втором поняла,что только оба или создают или уничтожают. Спасибо за это моему мужу.И если что-то не получается-кто-то один или оба не хотят положительного эффекта и развития.Это мое мнение,я его никому не навязываю.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваширассуждения, конечно, оч. правильны и красивы, но, увы и ах, физиологию еще никто не отменял... Бывает, что оба хотят, но один из них не в состоянии хотелку исполнить... как говорил ослик Иа "все же не могут... а некоторым и не приходится":))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. И тот,кто любит,относится к этому с пониманием. Это опыт жизненный, а не рассуждения. Каждый живет настолько красиво,насколько может.:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( У нас с мужем секс 1 раз в мес иногда 2 раза, ему хватает, мне конечно нет я хочу каждый день, у меня просто крышу рвет становлюсь злая, на всех срываюсь, я злюсь на него за то что он не выполняет свой супружеский долг, он на меня за то что я вечно злая, просто замкнутый круг)))). В целом у нас идеальная семья только секса нет прямкак в СССР ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот , после детей так прорвало на СЕКС, и с мужем и ещё 2 любовника есть я как нимфоманка стала.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заболеваний не боитесь под названием ЗППП? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах