Странные желания...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странные желания... ... появляются у моего благоверного временами: то мое нижнее белье поносить(трусики итд), то попочку ему погладь или пальчиком в анус. В недоумении к чему бы это????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные фантазии, шо ви выдумываете .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нравится ему так,удовлетворяй желания благоверного))) да прийдёт к вам благодать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не странные Или вы хотите, что бы он свои странные удовлетворял на стороне, а с вами строго по -миссионерски?Некоторые еще анус любимого и языком ласкают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"педигри пал" ? тока такой латентный, домашний... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы моему такие фантазии! я была б в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к дождю :))) ничего странного, главное, чтобы эти желания вы разделяли и будет вам щааастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему нравится поза 69, а мне не очень... но на что не пойдешь ради удовольствия любимого. а еще ему очень нравится, когда я на него "набрасываюсь" и беру почти силой (смешно, он в три раза больше меня, но тем не менее)... - такие у нас игры. А мне нравится немного другое. Играем и по правилам и без них.Главное что бы всем хорошо было... и весело, а еще что бы оргазм был, как без него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! Моя тоже любила чтоб ее насиловали.... Грубо, Юбку на шею. трусы не всегда целые оставались(я их одним движением срывал). И еще требовала чтоб Я ее матом сыпал! Когда начинал ее брать. А она еще серьезной такой миной говорила * Я сейчас мать позову*...... А я ей * Зови.. руки тебе подержит* И сопративляясь, мне отдавалась. Любила когда ей пощины влиплял время от времини.... во время занятия... и И грубо брал ее взад... И перло ее по полной программе. А еще ее перло когда ее заставлял брать, держа за волосы ....влипляя пощечены ,говоря *Открой тайну золотого ключика* и тому подобное. И так 4 года..... Все время.... ЗАДОЛБАЛА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как из журнала "Ночные искушения":) литературой не пробовали заняться, маладой челавек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мемуары оставлю на старость... ;))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ишшо далеко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а парасекс не пробовали ? на какой ДЗ фирифлаим ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего тоже странности есть например любит стринги носить. Пока деть был маленький, то по квартире только в них ходил. Может я дура деревянная, но мне это совсем как-то не по кафу, хоть и фигура у него что надо. Просто одно дело, когда подвыпив в клубе мужской стриптиз смотришь, и совсем другое - дома каждый день, как-то не в тему совсем. Потом, он выбривает себе всю растительность в паху и делает это регулярно. Впечатление, что сам от себя прется, т.к. меня даже не спрашивал, нравится мне это или нет. Еще любит всякие штаньцы в обтяжку, типа велосипедки или мужские лосины (термобелье), так может дома ходить. Меня это откровенно бесит, т.к. веет голубизной.. он это знает, но продолжает ходить. Может это со мной что-то не в поряде,а? А может все-таки с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой стринги носит,и стрип мне танцюет)))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да практически на всех пробывал! В разработке...... ищу подходящую партнершу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас где прыгаем ? поехали в бородянку ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а предложите ему заняться сексом с мужчиной, может он у Вас Би. Пусть иногда ходит с мужиками. Вам польза будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автору. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого если мужик за собой следит и хочет быть сексуальным? Что лучше если из-за волосни ничего не видно .... А запах?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выпьем за свободу,нравов!!!!!!!!!!!! ))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же прекрасно, когда мужчина следит за собойволосы в рот не лезут[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем польза ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в себе разберется, да и ухаживать за собой будет, никогда не видела неухоженного Би или гомосексуала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Розмаита но знаешь, как-то оно не того, ощущать себе бабой, пардон, гея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах