Хелп) Есть 8000$ Какую машину купить???

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрела, за эту цену много шевроле авео 5-6-летних, наши соседи купили в качестве второй машины в семью. ездили лет 5 - довольны были. я в такси на нем ездила, в общем, нормально, с таксистом разговорились, он тоже хвалил. но, если брать, то только корейскую сборку, хотя она тогда вся корейская, наверное, была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Тут посмотрю тоже! Вот че-то сеат мне нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как фьюжн? Вы довольны были? как он с бездорожьем справляется? не очень жесткая подвеска?и в обслуживании - дорогой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше у меня в табличке: фиат добло - 200, фиат альбеа - 180. ну и я внедорожники и джипы не рассматривала т.к. мы хотим компактную, но вместительную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я такую хочу :) спасибо за сравнительный анализ! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кушает она как тот же сузуки сх4, т.е. по мне многовато у меня гец. машину очень люблю, она прям моя-моя[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так, не рассматривала и поняла, что моя. Только Гецы уже не выпускают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компактную, но вместительную с клиренсом больше 17 см? расскажете потом, плиз, что выберете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форд фиеста лет 7-8 вроде и маленькая, но и багажник нормальный , и семья из 4 человек отлично ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лачетти универсал, по крайней мере, запчасти недорогие И за эти деньги она будет поновее японцев и немцев.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не ланос? Я сразу ездила на ланосе, на механике, очень там все толково продумано, особенно в старых, У меня с им ни одной прыгоды не было. А потом с4 на автомате - и началось.. И на субару тоже бывало... Ланос легко водить, к нему не надо привыкать, он очень удобный. А если у людей денег в обрез, то лучше взять что-то, что по запчастям и обслуживанию небольно будет.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой вам сеат нравится? Те, которые не ибица - дорого стоят.. Это почти фольксвагены, но все же не фольксвагены. Уж лучше фольксваген тогда брать, бору, например..() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте автоюа, там много подобных тем в конфе выбор автомобиля [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение