Хелп) Есть 8000$ Какую машину купить???

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп) Есть 8000$ Какую машину купить??? Вот растерялась я совсем.... Хочу купить машину, не знаю какую. Семья у нас из 4-х человек, маленькая машинка не подойдет... Может кто-то сможет направить в нужном направлении))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите перенести тему в Автолюбители - там бстрее ответят. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я и н езнала что такое есть) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б.у. или новую? кстати, странно большой внутри оказалась Хюндай Гетц. нам тоже маленькая машинка не подойдет. но багажник в гетце маленький. если б.у. то мне еще приглянулась Форд фьюжн тем, что высокий клиренс, большой багажник, отзывы неплохие.нам машина на дачу нужна, по городу мы не будем ездить. поэтому четкие пожелания к клиренсу, багажнику и бездорожью. наш бюджет значительно больше, но я послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б/у конечно) Какую ж новую за такие купишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Хюндай Гетц - она действительно очень вместительная.+ если нужно что-то габаритное перевезти - откидываются задние сиденья. Мы в нашей и комоды-холодильники возили и шкафы.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой клиренс у фьюжена? сколько он ест по городу? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берлинго, Фиаты, пассажиры, или опеля, но только не ланос, гетц тоже кстати у подруги хорошая машинка предложений много для б.у до 8 штукоткрываете авто и ставите фильтр до 8 тысяч и смотрите[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в свое время за такие деньги взяли опель астра в универсале. никогда не думала, что в нее может столько всего влезть+ наши многочисленные сумки на длительные поездки в ней были просто не заметны+нашему собакевичу места предостаточно, еще и клетка с крысами и дочка умещались без проблем. ))Приятным плюсом были ну очень доступные цены на сервис.рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс. это в общую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая машина - Рено логан MCV, у нее огромный багажник и б.у. должна не дороже Вашей суммы стоить. вообще, она 7-местная, но можно и 5 сидений оставлять. внутри она нормальная, но мне было немного неуютно, как-то жестковато. в гетце поприятнее, но они несравнимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща посмотрю свою табличку сравнений :) клиренс по разным данным 160 или 180. пишут, что 180, но часть съедает защита.багажник 337 л.в отзывах пишут, что по трассе 5-6. по городу 6-8.из минусов у него устаревший дизайн - нет, мне как раз очень нравится, простой, но симпатичный. но видно, что его не меняли с 2005 года, сейчас выпускают совсем другие машины, но как раз сейчас мне не нравится дизайн большинства свежих авто.мы когда выбирали, фьюжн еще новые продавали. хотели купить новую, но их сняли с производства, теперь только б.у. с гетцем аналогично, я на нее внимание обратила только пару месяцев назад, они уже сняты с производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо конечно большое, но она черезчур большая Да и цена не очень радует... От 12 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и еще хороший совет - посмотреть, что есть на Вашу сумму и поехать в салоны посидеть т.к. я на гетц никогда не смотрела, а села и так понравилось а логан MCV наоборот - хотела из-за багажника и 7 мест, а села и остыла. жаль, в такси форд фьюжн ни разу не встречала.еще ехала как-то в такси ночью на даче, не видела, что за машина, говорю мужу "слушай, а классно идет и внутри приятно, надо выйти и обратить внимание на марку". а это оказалась лада новая.. га-га-га. мы отечественное не рассматриваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теории еще на ниссан ноут посмотрите, я не знаю, сколько он стоит б.у. отзывы разные о ней. больше положительных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в обслуживании она как? Дорогая или не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я же не знаю, насколько Вам большая машина нужна. еще есть нюанс, что не во всех машинах сзади станет 2 автокресла и еще поместится взрослый. если для Вас это важно (будете бабушку с 2-мя детьми возить), то обращайте внимание. некоторые задние сидения, даже у больших машин, рассчитаны на 2-х человек.для меня обязательно, чтобы помещалось 2 взрослых+автокресло сзади, с друзьями будем путешествовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниссан ноут - довольно новая модель.не будет она 8 тыс. стоить . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что автокресло я не собираюсь ставить) Детям 13 и 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я посмотрела уже) Цена - печалька сплошная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на этом сайте смотрели? там удобный многофункциональны фильтр http://avtobazar.infocar.ua/search-car/можно выбрать только иномарки, если отечественную однозначно не хотите, задать минимальный год, цену, желаемый пробег и смотреть, что реально купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не с чем сравнивать, но я так понимаю - не очень дорогая. достаточно экономичная, удобна в парковке.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у Гетца вроде 17 см, но я хотела бы больше, т.к. порой брюхом цепляю - зимой, или на высоком бордюре. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был, расход такой и есть, как пишут. И к сожалению, снят с производства((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение