Посоветуйте очень бюджетную машину.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ээээ, кажется автор не просила посоветовать маленькую машинку, автор просила бюджетную)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выбор между Черри и Матизом, я - за Матиз у меня кумовья с Нивы на Матиз пересели; сначала кум комплексовал (типа, это женская машина), а потом, съездив пару раз к маме за 300км, сравнил расход и очень удивлялся как он не замечал, что его "любимая" нива обходилась так дорого... Сейчас доволен, даже в Крым с 2-мя детьми и женой ездил. Единственно, не всякое автокресло хорошо становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня матиз на автомате Люблю нежно, но это у меня первая машина и мне сравнивать не с чем. Брала с пробегом 45 тыс. Из серьезных поломок - навернулась коробка, полный ремонт обошелся в 10 000 грн. В остальном очень бюджетная машинка.Расход 7-9 литров. Езжу каждый день по 50-80 км. Из минусов - легкая - на гололеде несет( на маленьких колесах чувствуется каждая колдобина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый купил жене Ситроен единичку. я вообще не любительница таких коробчонок для лягушонок, но мне понравилась машинка:)))+ кондишн и автомат, двиг 1,1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что несет на гололеде, наверное из-за автомата. Я как раз в преимуществах Матиза всегда отмечаю, что его на гололеде вообще не несет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

107, вони з сітроєном на одній платформі випускаються [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд-ли ) скорее из-за шин (сезонности, состояния, давления), состояния подвески... Манеру тоже нельзя сбрасывать со счетов. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занести в гололед может абсолютно любую машину. матиз это или не матиз. у нас возле офиса трамвайные пути. там в дождь заносит машины все, от матизов до лексусов. не говоря уже о гололеде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну если стараться, то конечно - любую. Я имела в виду, что Матиз к заносам не склонен. Он так создан. Если соблюдать все необходимые предосторожности, то носить не будет.Но это такая мелочь по сравнению с маленькими колесиками и его прожорливостью (учитывая мощность).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую смотрела, если по городу и без детей - то вполне мне с детьми и в пригороде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или если рост небольшой. мне складываться впополам надо чтоб ребенка в автокресло засунуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. ситроен дешевле и вроде выгодный при продаже б/у - меньше теряет в стоимости но я не мониторила рынок б/у, потому не отвечаю за свои слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я барышня не мелкая, но на водительском кресле никакого дискомфорта не ощутила, хотя привыкла к паркетникам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тоже с близнецами за городом) машина как раз детей в сад возить, ну и за покупками сгонять. По-моему, вполне. Зимой у них там дороги чистят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, очень дОроги в обслуживании я так понимаю ТОЛЬКО официальные сервисные центры, а это деньги-деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение