Посоветуйте очень бюджетную машину.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте очень бюджетную машину. Ситуация у меня такая, что машина нужна, а денег нет, вот вообще нет, буду снимать свой микроскопический депозит и одалживать деньги у друзей. Машинка необходима с кондиционером, желательно с коробкой автомат, очень очень желательно. Что бы вы купили, на что смотрели бы? У меня в голове только Матиз. Знаю. многие посоветуютт подсобирать денег и купить что-то приличнее, но не могу ждать, машина нужна совсем скоро, без машины никак, сейчас езжу на машине бывшего мужа, но скоро придётся ему её вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суммы у меня нет, я написала. Мне нужно понять сколько денег искать, потому необходима самая бюджетная машинка, какая только может быть с кондиционером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новую ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не ищут) сначала определяете максимальный бюджет, а потом уже можно и подбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно с такими же данными смотрю или Чери джагги, ии Матиз таки, да матизы и автомат естьно я выбираю как вторую машину в семью, побольше-покрепче есть у мужа. а мне маленькую, на правда наоборот не автомат, т.к. автомат или новую машину нужно, или никакую, ремонт коробки ( а он очень возможен на БУ) очень дорогой. с небольшим пробегом и по приятной цене можно найти. даже за 4 тыс уетолько мониторить нужно объявления, т.к. перекупы в день выхода объеявления и покупают у владельца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не новую точно, но и не старьё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промахнулась, отвечала dita
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужна машина для детей и меня. Может, механику посмотрю, мне всё равно, просто лет 5 я на автомате ездила. А что о Чери знаете? Говорят, всё же лучше Матиз. Ещё смотрела по объявам на Шевроле Авео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за прямоту, но тема быссмысленная. Если "денег нет, вообще нет", то критерий выбора у вас один и советы здесь неуместны.Хотя если совет нужен - могу дать два:1) Покупать машину на последние деньги, всё равно, что покупать мороженное на деньги от продажи почки.Никогда не покупайте машину на последние деньги. Без машины обойтись можно.2) Покупать плохую машину, всё равно что топить печь деньгами. Надёжность, стоимость обслуживания, это не последние критерии, недооценка которых может обойтись недёшево.Чего может стоить отсутствие технологий безопасности, уже не говорю. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу я обойтись без машины, то есть, могу, но очень тяжело, не буду ничего успевать и придётся много денег отдавать на такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредит? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я хотела написать, что лучше тогда никакой не покупать и пользоваться общественным транспортом Безопасная машина не будет стоит "очень бюджетно". Вот вчера застала ДТП с участием двух видавших виды "копеек", оба водителя 18+, ну может 19+, а машины эксплуатируются исключительно по принципу "дешевле не придумаешь/ не жалко бить/ лишь бы ехала". Парни целы, а машины нет, и я была поражена степенью повреждения кузова при небольшой скорости и касательном ударе. Жалко детей, поэтому я за метро и пр. общ.транспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не новую, то разброс цен очень значителен Это может быль любая хорошо сохранившаяся особь, без серьезных ДТП, но не из микролитражек. По минимальным ценам такое не продается, т.к. участники рынка очень хорошо разбираются в этих процессах ценообразования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это не обсуждается даже, машина нужна. Необходима по многим причинам, очень важным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не буду брать кредит. Виктория, у Вас вроде Матиз был? Расскажите, какой расход, как он вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ланос купите или авео, с механикой. я свою 4х летнюю продавала с пробегом 25 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниссан микра б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсану. Ищите микры бу, надежная машинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну че уж там - 10- тыс зеленых - это конечно очень маленькие деньги, как раз то, о чем автор топика и писал. нет денег, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за сколько продали? если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hyundai i10, новая - 12 тыс. механика, 14 - автомат. б/у можно Хюндай Гетц посмотреть, их хвалили - цену не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не очень бюджетная конечно( разве что б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 10000. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в соседней теме рассказывала. У него самая большая проблема - маленькие колеса, с нашими дорогами - это просто ужас. И расход у него для такого движка - большой, хотя по паспрту меньше. На автомате буете до десятки тратить зимой(, на механике - меньше.А в остальном - преимуществ много, ремонты бюджетные, довольно надежная машина, как на такие деньги.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение