Сегодня позвонила в милицию из машины.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому у меня в планах покупка видеорегистратра. У виска не кручу никогда - раз он неадекватен на дороге, значит, неадекватен по жизни[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и ушла, я считаю , что в плане вождения повела себя правильно, согласно правил. Скорость превышать не хотела, там, впереди был светофор.Конечно, мое вождение далеко от совершенства, но ведь мы же говорим об опасности, к-я реально грозит людям.А регистратора нет. Теперь будет, это - точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь водить очень аккуратно. И за все время вождения именно такой попался мне впервые. Да, разные были, но что бы так, что бы гонки устраивать - такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ушли, раз так долго позволили себя прессовать. Реальная опасность человечеству не грозит, я считаю. :). "Оно" почувствовало вашу слабинку. Психованно мудило, повыделываццо решило. Таких на дороге пачками. И нарвется оно однажды. Учить его вы не можете, как я понимаю. Уйти быстро тоже. Могли бы отпустить его подальше, пусть едет с Богом.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, вспомнит Вас и покается?) Будет вести себя как и до этого, таких только жизнь учит(( Их надо ИЗБЕГАТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айфон есть? телефон з возможностью записи? ставьте на подставку и пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в похожей ситуации полностью остановилась на обочине с аварийкой и заблокированными дверями и переждала."Учить" в ответ категорически не рекомендую, даже тем, кто умеет. Просто категорически. Знаю печальные прецеденты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... не совсем так, моя машина позволяет мне развивать гораздо большую скорость, чем его, но я предпочла именно второй вариант, отпустить его, он действительно не мог т.о. ехать со мной рядом.Я не особо паникую с всложных ситуациях. Но должна же я была как-то срисовать его номер))) пока набирала "102", потом описывала этого..... и его машину. А потом уже отпустила полностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету( У меня из техники вообще ничего такого нету, я и пользоваться-то не умею. Как-то не нужно было.Теперь буду осваивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя было останавливаться, был мост, и к обочине нужно было долго перемещаться, Жулянский мост сейчас широкий. К тому же он меня звал именно на обочину "поговорить".Представляю, как бы он со мной поговорил. В машине-то я чувствую себя гораздо безопаснее). Подрезов не боюсь, я реально немножко заволновалась, когда он нацелился на таран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, ща вырежу себе из бумаги "ДДД" и наклею на торпеду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не мешало бы, эт я тут умничать горазда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и оставаться же ж в машине, не выходить, конечно!!+ У Вас же двери блокируются? Бить окна он бы не стал точно.Ну, я тогда устала на тормоза давить, у меня сзади ребенок качался в кресле от его подрезаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, надо было за ним пристроиться и пусть бы боялся :)) Номер бы записали заодно :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мосту останавливаться нельзя. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он машину мог так поколошматить ногами, что ну его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе, благодарю. Судя по описанию, все это происходило долго, а мосты обычно заканчиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уверена, что нет... Но все мнения имеют право на жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких неадекватов насмотрелась, когда с мужем (он за рулем) рядом сижу. НИКОГДА не сяду за руль сама. Я просто в шоке, сколько идиотов на дороге. Не знаю, кто им права дает. За некоторыми явно психиатры плачут. Не доведи Господи столкнуться с такими на дороге. Надеюсь, Ваш звонок не останется без внимания ГАИ. Я за видеорегистратор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, пока он вас оттормаживал, подрезал то слева, то справа, вы говорили по телефону? Отважная вы :). А еще говорите что в шоке :))[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в данном случае о ситуации автора. Уж очень неадекват, судя по описанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он - стал бы. Поэтому и не остановилась. Боялась, что он протянет за мной до светофора, поэтому начала все эти действия с ГАИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите недорогой видеорегистратор, и в таких случаях придурки отмазаться не смогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не представляю, что это за штука такая. Теперь буду изучать)) А муж сказал, купить пневматический пистолет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже сделала и не стыдно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение