Сегодня позвонила в милицию из машины.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шутник он у Вас, однако Но о видеорегистраторе подумайте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История из жизни... Когда сам в машине люблю полихачить иногда, но как показывает опыт с возрастом это желание уменьшается. В дорожной жизни было все...))) (и смех и грех). Скажу одно наличие крыши или оружия в ситуациях мало помогает.... А вот сама история....Рулю пару лет назад днем по перова в сторону троещины. И тут какой то тип на АНе (донецкие номера) начинает исполнять. Разок меня резанул, потом притер...ну я как положено лихому горячему козаку - педаль в пол , за ним. догнал у перекрестка на автобазаре.... Опустил поїемник, посигналил,...вообщем мать перемать...и моя козірная ффишка - грю - слышь ты - я дурак и справка есть, ща кину гранату в салон и мне ничего не будет... Я поехал на зеленый он остался....Да неумный поступок но некоторых заставляет подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, типа того. Там места было достаточно ."ДДД" - уже висит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях стараюсь пропускать, мало ли у кого какая ситуация. Пару раз в жизни было так, что тож ехала - светила дальним, так как ситуация вынуждала. И, сама стараюсь не ехать в левом ряду, когда не хочется гнать. И ДДД никто не отменял, а так только испортили себе настроение(.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж.. Мы не в Европе там такое поощряют.. на звонки реагируют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение