А "Smart" - надежные машины?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во-во, выше написала, как на повороте смарт перевернулся на крышу правда, не знаю, какую роль там второй автомобиль сыграл, но он был без повреждений.[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылкой поделиться не смогу, ибо видела сие счастье единожды по телеку Если поискать, наверняка в нете есть. Значится так, вот, сделали автобус, поставили его на бордюрчик высотой где-то в полметра (по-моему, но не особо высокий) и..... толкнули НА БОК!!! Он упал, они побегали, посчитали, сколько стекол разбились, что вот мол, сидения не вырваны!!!! фсё, тест пройден!!! Я чуть сознания не лишилась, ни скорости, ни маневренностей, ни манекенов, ни хрена. На бок завалили и довольны..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочность и лёгкость углеволокна особенно поражает при сравнении с аналогичными изделиями из стали, разница в несколько раз больше в пользу карбона :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни о чём не говорящий пример В примере, который вы описали, ничего неизвестно ни о скорости, ни о нюансах контакта машин. В Киеве не раз бывали случаи, когда вазовские "девятки" переворачивали, например, Прадо.А информация, которую описала выше Василиса, по Смарту нигде не находится. Думаю, что здесь перепутана марка - у Мерседеса действительно были намерения снимать с производства одну из компактных моделей из-за склонности к перевороту, но не Смарт, а А-класс. И в конечном итоге модель не сняли с производства, а доработали, сделав систему стабилизации обязательной в базе (это давно было, сейчас это требование распространяется на все легковые машины, выпускаемые для европейского рынка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, согласились бы создатели поучаствовать в таком несложном тесте ))) Вместо манекенов, транспорт же настоящих пассажиров возить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это про А-класс мерсовский, а заодно тогда и Смарты переделали и ввели систему курсовой устойчивости ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не прочитала Ваш коммент и написала ниже я ездила, кстати, 4 года на А-классе второго поколения, скажу, что это моя любимая машина была, по надежности, по качеству, по расходу, и трое детей в нее садились в креслах,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миль пардон, там было про А 140, уже вспомнила ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, спасибо. отрадно понимать что мы ездим на достаточно надежной машине в плане поломок :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, вряд ли :-)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ланос где? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, была у меня когда то Ашка, на шоссе ее качало от ветра как на волнах))) Я старалась на ней за пределы города не выезжать, чтоб ветром не сдуло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была дизельная ашка, никогда ее не качало, она весила прилично, я наездила на ней много тысяч))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) бугага а Ланос впереди планеты всей, его даже в рейтинг не стали ставить, чтоб всяким там Инфинитям не было стыдно за свою убогость :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездим на такой) заглохла только вчера, все морозы отъездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прадо видела на крыше - на протасовом Яру. всякое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прадо видела на крыше - на протасовом Яру. всякое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же мерседес!!! как он может быть ненадёжным...это типа Эко-авто...мини-мини-литражка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в его целесообразности, имхо развешо в аптеку за тампаксами ездить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свотч часовая контора[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лучше Матиз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо ему на дорогах у меня как-то пристроился сбоку эот смарт и весь собака в мертвой зоне, а у меня всего навсего фольксваген поло, у него та зона масюсенькая, туда обычно тока велосипедисты и мотоциклы влазят, а тут смарт, я конечно не заметила и давай перестраиваться, если бы не бибикнул, впечатала бы в бетонку...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, чего? мерседес хуже део? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бешенная табуретка (погонялово от мужской аудитории)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере, он - железный и дешевле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение