А "Smart" - надежные машины?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А "Smart" - надежные машины? Ездят ли на них в Киеве? Как они в эксплуатации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжят канеш! могу ошибаться, но вроде с мерседесом связь есть - то ли бренд, то ли дочь () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве ездит пару десятков, на счет надежные - не + видела ни одной в такие морозы)))делает их, по-моему, мерседес с какой-то швейцарской часовой конторой напополам.мне не нра - гостья из будущего вспоминается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я видела не далее чем позавчера, и каждый день вижу по пути одну :)) мне тоже не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! значит, надежные))) берите, автор! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле ненадежные в нелетную погоду? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, Вам надо у владельцев этих машин спросить. потусуйтесь + на форумах мерса, не обязательно украинских.я мерс люблю нежно, но смарт бы ни в жисть не купила б)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле табуретка. Ни капота. Ни багажника. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кресло на колесах) Но ветка Мерседеса, значит надежное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет надежности - не знаю, езжу на Смарте второй день. Довольна. Но я живу в Италии, здесь они очень популярны - экономичны, маленькие, легко найти место для парковки ( а улицы в большинстве своем узкие, не то что наши киевские проспекты), поэтому очень удобная машинка. А в Киеве да, мало их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф. А могли бы коктейлями греться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, кресло на колесах с крышей))))) в точку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне муж уже купил, из теоретическим плюсов экономный и автомат, парковать удобно, из недостатков - слишком маленький, как ему на дороге? Среди "великанов?" И ветром ли не сносит? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне муж уже купил, из теоретическим плюсов экономный и автомат, парковать удобно, из недостатков - слишком маленький, как ему на дороге? Среди "великанов?" И ветром ли не сносит? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышня у меня во дворе очень лихо на нем скачет. Даже сейчас по снежным заносам. На трассе пару раз обгоняли на очень приличной скорости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда поздравляю с покупкой! ни гвоздя, ни жезла Вам) + потусуйтесь на форумах мерса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненучо, пару пакетов из Ашана туда поместится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежели уже купил, то ездите и радуйтесь, что у Вас такой умница-муж :) Ветром, думаю, не сносит точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я его называю Велосипед с крышей как городская машинка, которая экономична и легко паркуема - да, а вот вопрос надежности, мне кажется, тут неуместен. Извините, если обидела фанатов Смарта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) класс... Гостья из будущего, а ведь похожи ))) Смарт Брабус должен быть неплох ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, связь присутствует)))) а по теме, кузов пластиковый, типа карбона. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает, мерседесу ж некомильфо дешевку продавать, да еще и серия маленькая наверное....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

swatch [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смарты есть разные... Есть вполне обычные машины, а есть мини (те, которые fortwo) - это жесть..., сорри...+ Мне все равно, что их Daimler выпускает...Как представлю, что с ними в ДТП может быть (вернее с внутрисидящими), то убила бы того, кто эту машину придумал...Машина для спокойной сельской европейской местности, с хорошими дорогами, с законопослушными гражданами и малым количеством машин, имхо....В Киеве я бы на такой не поехала (даже если бы деньги предлагали)...Простите за резкость мнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение