А "Smart" - надежные машины?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А "Smart" - надежные машины? Ездят ли на них в Киеве? Как они в эксплуатации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

езжят канеш! могу ошибаться, но вроде с мерседесом связь есть - то ли бренд, то ли дочь () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в киеве ездит пару десятков, на счет надежные - не + видела ни одной в такие морозы)))делает их, по-моему, мерседес с какой-то швейцарской часовой конторой напополам.мне не нра - гостья из будущего вспоминается)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, я видела не далее чем позавчера, и каждый день вижу по пути одну :)) мне тоже не нра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! значит, надежные))) берите, автор! () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле ненадежные в нелетную погоду? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, Вам надо у владельцев этих машин спросить. потусуйтесь + на форумах мерса, не обязательно украинских.я мерс люблю нежно, но смарт бы ни в жисть не купила б)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле табуретка. Ни капота. Ни багажника. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кресло на колесах) Но ветка Мерседеса, значит надежное))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет надежности - не знаю, езжу на Смарте второй день. Довольна. Но я живу в Италии, здесь они очень популярны - экономичны, маленькие, легко найти место для парковки ( а улицы в большинстве своем узкие, не то что наши киевские проспекты), поэтому очень удобная машинка. А в Киеве да, мало их.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

оф. А могли бы коктейлями греться))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, кресло на колесах с крышей))))) в точку)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне муж уже купил, из теоретическим плюсов экономный и автомат, парковать удобно, из недостатков - слишком маленький, как ему на дороге? Среди "великанов?" И ветром ли не сносит? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне муж уже купил, из теоретическим плюсов экономный и автомат, парковать удобно, из недостатков - слишком маленький, как ему на дороге? Среди "великанов?" И ветром ли не сносит? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Барышня у меня во дворе очень лихо на нем скачет. Даже сейчас по снежным заносам. На трассе пару раз обгоняли на очень приличной скорости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда поздравляю с покупкой! ни гвоздя, ни жезла Вам) + потусуйтесь на форумах мерса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненучо, пару пакетов из Ашана туда поместится :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ежели уже купил, то ездите и радуйтесь, что у Вас такой умница-муж :) Ветром, думаю, не сносит точно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) я его называю Велосипед с крышей как городская машинка, которая экономична и легко паркуема - да, а вот вопрос надежности, мне кажется, тут неуместен. Извините, если обидела фанатов Смарта.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

)))) класс... Гостья из будущего, а ведь похожи ))) Смарт Брабус должен быть неплох ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, связь присутствует)))) а по теме, кузов пластиковый, типа карбона. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фиг его знает, мерседесу ж некомильфо дешевку продавать, да еще и серия маленькая наверное....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

swatch [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смарты есть разные... Есть вполне обычные машины, а есть мини (те, которые fortwo) - это жесть..., сорри...+ Мне все равно, что их Daimler выпускает...Как представлю, что с ними в ДТП может быть (вернее с внутрисидящими), то убила бы того, кто эту машину придумал...Машина для спокойной сельской европейской местности, с хорошими дорогами, с законопослушными гражданами и малым количеством машин, имхо....В Киеве я бы на такой не поехала (даже если бы деньги предлагали)...Простите за резкость мнения)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас