Решила продать свой фордец фокус

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ Все перечисленное Вами доп. оборудование в машине потянет еще тысячи на две. И есть в наличии, например, в Субару Форестерах, или, например в Фордах Мондео, которые на класс выше Фокусов. По Вашей ссылке так же средняя цена 13,5 тысяч. :)Возвращаясь к пробегам - найти машину дедушки или дамочки, которая катается максимум в магазин или салон - это редкость. К моему стандартному пробегу 30 тысяч добавились вполне понятно - имею право ездить в отпуск на служебном авто и, естественно, этим пользуюсь - ездила по всей Украине. Если командировки были, это тоже добавляло пару тысяч в месяц. В общем, разговор ушел в разговор ни о чем. Ясен пень, что все хотят супер комплектацию с минимальным пробегом одним владельцем и почти даром. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не приписывайте свои слова мне, пожалуйста. "Другие автомобили не столь надёжны и всё такое".Это ваш домысел, не мои слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не обижайтесь, пажалста) я также ничего не имею против Вашего фокуса. ну в самом деле, когда я присматриваю б/у авто, независимо от марки, я ориентируюсь на двух-трехлетние машины с пробегом до 30 тыс км+ и вариантов таких обычно - завались... да, совсем не обязательно, что авто с маленьким пробегом не преподнесет неприятных сюрпризов, но всё же когда машина "прошла" 150 т км шансов получить кота в мешке всё же больше... и триста раз сертифицированное сто вполне может не обнаружить слабые места...а в общем, да.. какое мне дело,если покупать эту машину я не намерена).. удивлюсь, если Вы её через этот форум продадите - не лучшая площадка ).. мои машины быстро "уходили" через автопоиск и риаудачной продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И Вам удачи! С наступающим! :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом опыт эксплуатации фокуса 1.6 дизель показал его как надежную машину !!!3.5 года и 135 т пробега. И это работа-дома-работа. Раз в год КРым и несколько поездок по стране.Честно - я не знаю на что менять (если придет время ) эту машину.Есть мелкие недочеты, как у всех. НО оценка машины 5 !!! А конкретный экземпляр надо смотреть, лучше на оф. сервисе.Удачных покупок и продажи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего личного купить авто 3х лет и с пробегом 30т - счастье.Купить ухоженое авто 3х лет и пробегом 150т , но дешевле чем с пробегом 30т - тоже счастье. А вообще покупка БУ машины - какого то рода ЛОТЕРЕЯ.Машина может служить верой и правдой старому владельцу, а у нового рассыпаться. И никакой сервис вам не даст предсказания что будет с авто через день-неделю-год.Так что гарантия может быть только при покупке нового авто. И то это не гарантия от неисправностей - это гарантия их бесплатного устранения.Так что надо смотреть на машинку. Фокус 3 - интересная машинка, (официалы его опять называют НОВЫЙ ФОКУС) но она не лишена своих детских болезней (поверьте их немало), а цена ее - ого-го-го !! И ни кто не кричит - ДОРОГО. Раскупают как прирожки, потом наслаждаются.Я повторюсь - лично не знаю на что заменить ФОкус 2008 года с пробегом 132т ..оговорка - он дизельный ! Дизеля сейчас поставляются только на Мондео и Кугу. Но то другой мотор, другой расход и другая цена !!! Хотя чего мы спорим - каждому товару есть свой покупатель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не крути пробег охрененный за такое время .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Пробег очень большой, просто оооочень. Цену нужно сбрасывать, как не печально, но конкуренция у автора на рынке бу авто просто колосальная. С таким пробегом только намного дешевле других вариантов продадите. Пробег всегда аргуемент при покупке-продаже бу авто, минимальный пробег всегда увеличивает стоимость бу автомобиля. Сейчас полно предложений с 20000пробегом за три года.... Просто при адекватной ценовой политике - быстрее продадите. А то некоторые и по году продают, ждут своего покупателя, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если автору не к спеху, мона и подождать [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы слов таких набрались ;) ну не все покупают машину в гастроном ездить. Некторые действительно ездят на работу. Причем из пригорода, в городе по делам и обратно. Получается от 70-100 до 150-200 км в день. не надо бросаться громкими словами. можно сказать культурнее - я ищу машину с меньшим пробегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честность никогда не была недостатком каждой машине свой покупатель.не составляет труда из пробега 130 т сделать 20-30т... но обман то легко установить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение