водители, будьте внимательны на проспекте Победы!!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

водители, будьте внимательны на проспекте Победы!!! до вчерашнего дня думала, что беспределом на наших дорогах меня не удивить. ан, нет!вчера вечером, осуществляя правый поворт с ул. Гарматной на пр-т Победы (для тех, кто не знает - там сразу справа остановка троллейбуса), пропустила троллейбус, выехала сначала в первый ряд, включила левый поворот, перестраиваюсь во второй, пытаясь объехать троллейбус и.... как Вы думаете, что (кто - язык не поворачивается) там могло быть? там НАВСТРЕЧУ во втором ряду едет тетка на велосипеде!!!! я по тормозам, тетка остановилась, спешилась, виновато улыбаясь, протиснулась между мной и троллейбусом и поехала дальше.я цензурного сказать ничего не смогла... только маты (в машине ребенок был, млин)а Вы бы как отреагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком - так же... ну, не бить же ее. хотя..... )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы прибалдела, конечно, но я уже ничему не удивляюсь. Боюсь, что на наших дорогах меня уже ничего не сможет удивить. Однажды летом, на Житомирской трассе я видела автомобиль, сидящий верхом на разделительном металлическом отбойнике так, как будто его туда специально посадили :)). А рядом стоял водитель с лицом "не понял , как это я?" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее "непонял, какая сволочь тут отбойник поставила" )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реагирую всегда одинаково (независимо от наличия ребенка в этот момент) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привыкла, что обгоняют-подджимают-подрезают попутные но вот чтоб так - из-за траллика, по встречке на проспекте (там движуха - мама не горюй) ехала дурында на велике...тротуар же свободный была представила, если бы я ее сбиламеня трусило весь вечер((( муж бехеровкой отпаивал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить бы не смогла - это точно () хреново, что такие вещи у нас в принципе не наказуемы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то на пр. Победы ехала в левом ряду, в воскресенье, т.е. тянучки не было и все ехали быстро. Передо мной, напротив зоопарка, неспешно переходили дорогу мама и папа с ребенком на руках. Вот это жесть! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матом наверное :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец((( там же подземный переход есть. народ ведет себя - как в деревне - там улицы редко нормально переходят, буквально из-за ворот под колеса вываливаются((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо ж ей, велосипед таскать по подземным переходам? повезло ей, что не нервный дядька на джипе с Гарматной выезжал...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы матом, только при чем ребёнок в машине к описанию ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При ребенке матом нельзя ругаться. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она тупо тулила по встречке, я бы даже и догнать не смогла ее, если бы захотела меня осенило!!!! мож она была британка или автралийка с левосторонним движением)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при детях не выражаются, бо потом в садике услышите этот же мат и будет стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. то есть она ехала на встречу движению по дороге? дура. других слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу((( навстречу. по проспекту Победы. во втором ряду. вдоль троллейбуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду както, в машине ребёнок меня подрезают я торможу, но молчу, т.к. ребёнок же в машине. Ребёнок (года3-4 тогда было): блин мама, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всем офисом наблюдали такую же картину на бул. Дружбы Народов на моих же глазах машина взлетела на отбойник, но это было той снежной зимой, когда Космос руководил Киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) хорошо хоть только "блин", у нас в садике когда двое детей бежало и не разминулись, один на другого наорал "куда прешь? глаза открой придурок".. отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Мой как-то возмущенно: "Мама! Почему ты тетю курицей назвала? А вчера в машине был дядя, а не козел" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она была идиотка!() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это было солнечным летом :). Причем, машина "сидела" далеко от начала отбойника, [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был вариант *корова*)) ребенок уточнял - где именно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение