водители, будьте внимательны на проспекте Победы!!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в нашей истории тоже далеко от начала отбойника как то он на неубранный лёд возле отбойника наехал и его понесло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети - они нормальные люди и все понимают) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня была любимая бабуля, которая напротив Нархоза металась через проспект)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец....дура-самоубийца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вскипаю в одну секунду, и бибикаю, и ору и матерюсь.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я (стыдно краснея) Могу при ребенке загнуть. Ничего, ребенкам тоже в обществе жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адекватно, как всегда. Сигналила б, ругалась. Боюсь я этик неадекватных лисапедисЬтов:((( [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бывает "овца":)) даже малая стала комментировать "мама, смотри еще одна овца":))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без дитя, но иногда думаю, господи, как же это наверное со стороны ужасно выглядит))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное проскочила поворот на Гарматную, а задом сдать не получилось:))) вот было бы еще круто, если бы велосипедисты задом сдавали:)))П.С.я бы матом покрыла. Если у нее мозгов нет и своей жизни не жалко, то причем тут окружающие, которых потом таскать по судам будут...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тротуар был пустой, уже после 9 вечера - народу не так много мож у нее был такой демарш в поддержку создания велосипедных дорожек:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вам только женщины попадаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, еще и в 9 вечера. В 9 же совсем темно [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мужчины тоже.. но слово "мудак" при ребенке стараюсь не употреблять:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительное рядом Я как-то видела дядьку, который пер на велосипеде по Лесному проспекту по двойной осевой уверено заезжая на Братиславскую на красный свет. Мне нужно было поворачивать и я не смогла досмотреть его маневр до конца, даже не представляю, что он собирался сделать. Достойный конкурент этой тётке на Премию Дарвина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера прозрела от барышни на велике на каблуках. В таких ярких красных туфельках, каблуки сантиметров 6. Хорошо хоть не на шпильках. Даже сфоткать успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдерживаюсь в случае наличия детей рядом..Моих или чужих. Но каждый раз думаю,+ что таки нужно сигналить и материться, может хоть тогда дети мамаш, тянущих ребенка под колеса, не будут думать что так и нужно...[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то сказала ексель-моксель, сначала сын уточнил что такре ексель-моксель,он выслушал, а потом спросил "а почему ты не сказала козел?" недавно машинку мне стукнули, так мой 6 летка вылез в окно и начал кричать -эй,ты, козел, не видишь, что мама тут едет? хорошо, хоть мужик нормальный попался, только улыбнулся,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю другое, почему в нашей стране разрешено ездить на велосипедах по проезжей части? Ну нету в нашем гондурасе велосипедных дорожек, значит, не нужно вообще пользоваться велосипедами. Почему ГАИшниеи не отлавливают самоубийц?Ведь никому не придет в голову кататься на коньках, если нету льда? А тут - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение