На каких заправках любимые авто заправляете?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

откуда информация. что белорусская? или топливо оттуда везут?Хозяева - наши:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95 я на брсм и окко заправляюсь, еще на шелле.. вроде норм, правда иногда попадаю на плохие партии...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела неосторожность заправиться на Лукойле (это была ближайшая АЗС). + Итог - бортовой комп пожаловался на загрязнения, попавшие в двигатель :( Стараюсь поскорее выездить этот говняный бензин.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ANP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shell V-Power можно сказать -самый экономичный бензин:))заливаешь бак- едешь дольше на нем, да и тех исправность авто тоже..Уже полгода только там.Даже если нет рядом, спецом еду десяток-полтора км, чтоб заправить полный бак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 shell - лучшая. Жаль, мало их по городу Заправляюсь V-power, разница даже с плюсом 95 огромная... [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже заметила, что на v-power расход меньше думала,это бензин такой или недоливают на других заправках.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и у нас такое и на Лукойле и на Вог Заправляемся только на Окко и Кло. Золотой гепард продался ТНК, теперь туда ни ногой[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БиПи коннект. Имхо - только там нормальный 95й остался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разных заправляюсь, я не сильно парюсь) Но есть такая сплетня, что олигархи свои мерсы заправляют на Укравто дороже там, правда, иногда заправляюсь, вроде норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во только не Щелл (+) я там мазду заправляла и меняла свечи регулярно((( А муж в таурег только у них дизель лил, попа на замену форсунок(((Я перешла на окко и Укравто (спасибо открыли на столичке), но в последнюю заправку и укравто подкачало. Но уж лучше не тянет, чем летит, а потом ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ v-power или ventus...кажется расход вроде и меньше [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там хороший бенз но дорогой таки [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дороже, но и расход меньше выходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Мазда, заправляем Шелл уже давно - проблем нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shell, WOG [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОГ (накупили талонов:) ) без нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение