На каких заправках любимые авто заправляете?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каких заправках любимые авто заправляете? Интересует 95-й бензин. Всегда заправлялась на ОККО, раньше заливала 95-й, а теперь перешла на puls, потому как что-то 95-й не тот стал, такое впечатление, что ослиной мочой разбавляют(( В Киеве нормальный 95-й остался? Посоветуйте проверенную заправку, пожалуйста. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sell попробуйте у меня был Сузуки Свифт, так он очень чувствительный к бензину был, на Шелл нареканий не было. Я и сейчас заправляюсь на Шелл, только 92, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть нормальный, и по вменяемым ценам Я заправляю машину на ВР. 95й бензин по 10.30гр за литр, "обычный" без моющих присадок, называется "Премиум" только потому, что соответствует ДСТУ-2007. Литовский, производства Орлен (Мажейкю).На бензин нареканий вообще никаких. Свечи ("классические" с одним электродом, без платины и пр.) прошли уже 80 000км и менять пока нет необходимости.Хороший бензин и на Укравто, но там за такой же бензин нужно переплачивать 1.10-1.20гр на литре.Укравто одни из немногих заправок, которые продают 95 бензин только ДСТУ-2007, у них премиум и непремиум одинакового качества, отличается только наличием моющей присадки в премиуме.На заправках вроде ОККО, бензин хороший. Там смотреть нужно на сертификаты, чаще всего брендовый бензин вроде Пульса основан на качественном белорусском или литовском бензине, соответствующем ДСТУ-2007.А вот "обычный" 95й бензин, который "не-премиум", "не-бренд", чаще всего соответствует ДСТУ-2001, в котором количество вредных примесей по нормам допускается в разы больше, чем по ДСТУ-2007. И, естественно, что машине с двигателем Евро-4 такой бензин лучше не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ОККО начали заправлять на Шелл - машина дергается, "плохо себя ведет")) Не знаю, почему, но факт остается фактом. На Окко заправляюсь только на одной заправке, на Ватутинском проспекте, на других заправках по-разному с теми же окко бывает. Заправляю когда 95, когда пульсом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Shell прибалтийский V-power.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

British Petroleum, мало их по Киеву я только 2 знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, их всего две или три ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОККО, но у меня 92 .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

shell, bp ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна - вроде на Броварском проспекте а другая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На бориспольской трассе, как ехать из аэропорта в Киев. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

92,КЛО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Нашла BP на Окружной, в районе Автозаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо, я знал, что есть третья, но не знал где. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, нам как раз там по пути:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое за ответы! Желаю вам+ качественного бензина, безопасных дорог, вежливых водителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Брсм нафта, это Белосусская, зимой лью 95-евро, сейчас - обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам того же!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще белорусский бензин на ВОГе. Но с 1 июня "таможенный союз"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Окко последние 6 месяцев.. До этого 2 года на КЛО, отказалась, после того как машина зимой не хотела заводиться после 95 с КЛО.. Пришлось доливать 98 с Шелла, чтобы нормально стало.на ОККО все было нормально, однако пару раз, я так понимаю, что там был бензин хороший (лью 95 ЕВРО), расход показал 10 литров.. в теч. 2 месяцев, а потом опять - не очень - расход вырос до 13 л.[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Окружной в районе Южной Борщаговке, если ехать со стороны Одесской площади - за Новусом и Практикером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше на Окко, сейчас Шелл, БРСМ, на Окко бензин стал просто кошмарным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение