Посоветуйте автошколу на Оболони

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте автошколу на Оболони Мониторила инет - но не определилась. Поделитесь опытом, отзывом по преподаванию теории, о хорошем инструкторе, сдаче экзаменов.Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что уж мониторить Отзывов на Ликаре достаточно. Посмотри в сторону Карат.По ним отзывов более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на героев днепра суперовые и теорию вкладывают и вождению учат (Иван Иваныч инструктор) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз - киньте название и телефон спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите www.karat.kiev.ua телефон 384-0-384
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карат на Мінській теорію викладають супер, почитайте відгуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в карате что то "выкладають"? вот уж не заметила , правда я на Дарнице хожу но у них же система + читаешь параграфы или смотришь видео, потом приходит препод и проходит по билетам быренько, и айда на компьютеры тему отрабатывать . один плюс -гибкий график[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100% на Драгоманова...все тоже..еще нужно каждую тему отдельно сдавать(+) хотя об этом толком никто не говорит...меня преподаватель вообще не пускал на занятия, так как не были сданы предыдущие темы...это все в хамском тоне, не забывая при этом еще напоминать при всех на лекции. Есть большое желание оставить отзыв у них на сайте. Выбрала только из-за гибкого графика.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько Вы уже Учитесь на дарнице?Если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом говорят На организационных собраниях, на предэкзаменационных. Если сдать все зачеты, потом внутренний экзамен проходит намного проще, и сдача в ГАИ на достаточно высоком уровне в пределах 80-90% процентов. Вы учитесь для себя, а не для преподавателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, Ваня хорошенький:))) и не только как инструктор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год)))))))))))))))) я прошлой весной ходила но на лето бросила, теперь вернулась выслушала о себе много нового и продолжила))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас темы отдельно не сдают ,за этим никто не следит, я вообще прихожу после работы и не успеваю отработать всю тему((( а на дисках которые у них купила какие то не такие билеты как у них на компах... в общем по дискам занимаюсь на работе,дома -по билетам на сайте гаи и в карате))) не знаю что получится)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите... Пошли ведь на встречу, и не отчислили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так яж не об этом :-)))я даже рада такой системе(+) просто это было сказано в такой форме...было очень неприятно и обидно, что за свои же деньги мне хамят и хотели не пустить на занятия.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????????????? а чтооооооооооооо, должны были???????????????????????? я уточняла перед уходом на каких условиях можно прервать обучение.Я их выполнила.вы меня удивили.вы случайно не в Карате работаете?)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, училась на оболони. Обычно когда я училась давали, неделю-две, до следующей группы. И только при предоставлении справок о причинах по которым Вы не имеете возможности сдавать экзамены со своей группой. Вам пошли на встречу, повезло.П.С. После меня еще две подружки учились на оболони и позняках, обе довольны. Если прислушиваться к преподавателям и идти точно по плану, все успеваешь до экзамена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас тоже не пускали, потому как, если все зачеты откладывать на потом, то потом наступает очень быстро, а внутренний экзамен и экзамен в ГАи еще быстрее. Так что лучше не откладывать, и все сдавать вовремя. Прослушали лекцию, повторили. Для кого повторяете? Кому нужны знания? Преподавателю? Думаю ученику, в первую очередь. Но кто за чем шел, кто за "правами", а кто за знаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про программы В школе стоит лицензионная программа, которую просто записать на диск нельзя, и установить без приобретения лицензии не получится. В сети есть старые версии, новых нету, поэтому диски для доп тестирования дома-на работе, я в школе больше занималась, а то дома семья-дом отвлекает, а на работе ничего нельзя устанавливать постороннего, постоянный контроль админа :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда эти диски толкать по 100 грн и божиться что это такие же как в школе??? может вы знаете?+ а когда я уже купила и спрашиваю -а чегож на одном диске программа 2002 г а на втором 2010 -какая из них такая же? -А никакая , они перекликаются с новой.. бессовестные, вот честно...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вам еще один вопрос? я все никак не пойму -в ГАИ по смешанным билетам сдают?у меня подруга в Херсоне сейчас сдает -как то проще у них все ,учат по Харьковским , домой программку дали там Харьковские и в ГАИ такие же точно.А тут -в школе сначала Харьковские еще и старые (сегодня прогоняла тему программа правильного ответа не видит , препод нехотя сообщил что это ошибка .надо не так отвечать) потом сказали быстренько после всех тем пройдемся по Киевским , а в ГАИ говорят не знают какие будут.Разве так бывает??? что они не знают почему такие сложности(((сири автору за оффы[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я выскажусь :-))....насколько знаю(+) таки да, в гаи сдают по смешанным. Сама учу по сайту testpdd, и харьковские и киевские. Сегодня вон сдала очередную тему вообще без проблем...в школе и половины нет тех вопросов, что есть на сайте.У меня есть возможность сидеть на работе...чем и пользуюсь...ну еще дома вечерами.Как по мне киевские тяжелее...с подвохами :-)))Тоже купила за 100 грн эти диски, так и не поняла чем они такие ценные. Как потом оказалось в других автошколах эти диски дают безплатно.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на http://www.dai.net.ua/ -правильные,не знаете? я теперь больше всего боюсь что что то не то запомню)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на testpdd -там новые версии? ох....[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про диски. Дело в том что один это конспект лекций с тестами ПДД тот который 2002 года. Там неплохо лекции расписаны, особенно знаки. Далее второй с билетами там харьковская версия 2009 года(официальный набор билетов, он ничем не отличается кроме интерфейса!) , это один вариант, и есть второй вариант киевская версия 2010 года.В гаи используют либо одну, либо вторую. Не смешивают, как нам объясняли. Поэтому учили и тестировались по двум программам, я в гаи сдавала по харьковским, в прошлом году подруга сдавала уже по Киевским. Как сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение