Посоветуйте автошколу на Оболони

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ПРограммы Они не знают, нам проясняли что выбор версии билетов стоит за начальником ГАИ, и он в праве применять любые наборы билетов киев, харьков, вплоть до усного опроса :) Поэтому как звезды станут такая версия и будет. А к чему разводить тему, если нужно учить не билеты а ПДД. Обе программы построены по ним. Да ошибки и у нас были, но их вроде либо 8 либо 10 на всю программу 18000 вопросов, меньше нескольких процентов, и если на экзамене попадется спорный вопрос, можно оспорить... Так что не стоит зацикливаться. В других школах вообще нет ни компьютеров, ни занятий с утра до вечера....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школе установлена официальная версия программы, она один в один с той которая установлена в ГАИ. Я сама сдавала и что дизайн, что работа с мышкой, левой выбор, правой ввод. Так что не найдетесь на интернет, там могут быть старые наборы вопросов, ошибки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учи ПДД, маленькая книжка на 50 страниц...Да некоторое сложно понять, зазубри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, девушки, почитала что вы пишете про карат Сижу в шоке))). За что же тогда такие деньги за теорию платить? За то чтоб дома дети не отвлекали? Я закончила Сигнал, лекции читали прекрасно, я занималась сама по testpdd, сдала всё сама и в автошколе и в ГАИ. И стоила теория аж 400 грн (наверное уже подорожало). Вождением в Сигнале я не особо довольна, но там больше были организационные моменты, ездить всё равно научилась. И что ж там такого хорошего в этом Карате? Что будут проверять домашнее задание и заставлять учиться? Детский сад, чесслово))) Еще и продают какие-то "паленые" программы по 100 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что пишем? Спрашивали , отвечала. За теорию? Занятия в удобное время, хочешь утром, хочешь вечером. компьютерные классы, для меня удобно потому как постоянно командировки, не знаю когда буду дома. Когда узнавала, спрашивала у многих по автошколам, и про Сигнал наслушалась достаточно, что бы понять что это "Лучшая автошкола", особенно когда учат на одних машинах, на экзамен дают другие, инструктора меняются-увольняются по два три за срок обучения, цену указывают одну, а потом на внутреннем экзамене по вождению из группы не сдают 25-26 человек, и заставляют брать дополнительные занятия по повышенной цене....но это уже совсем другая история...П.с. Там не программы а комплект учебников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле "что пишем?" Я то как раз Сигнал и не пиарю. Я как раз выучилась, права получила и езжу. Это вы, как человек, якобы просто учившийся в Карате, что-то сильно уж переймаетесь честью автошколы. Цифрами какими-то кидаетесь 18000 вопросов, что это за бред вообще? Что-то тут писали о том, как в ГАИ выбирают способ принятия экзаменов, уже затерли вероятно... Слишком много подробностей, как для незаинтересованного человека. Я сдала в школе и теорию и вождение с первого раза. Никто меня не толкал ни на какие оплачиваемые доп. занятия. И вообще, никто не запрещает заниматься с любым другим не школьным инструктором. А вот в Карате забирают мед справку, и по идее ты должен или другую справку делать или ездить только в Карате. Поправьте меня если я ошибаюсь). Ненавижу такой пиар с переходом на личности. Мне такое плохо попахивает. Ну то Ваше дело.ЗЫ у меня вообще никакой личной заинтересованности нет в этом вопросе нет. Я никаких услуг на этом рынке не продаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Пиарить? Я училась в школе мне понравилось, Вам в Сигнале понравилось. Я же не говорю что не идите в сигнал, но меня отзывы испугали... Но я "прискипливо" выбирала автошколу, и то что помню написала. Со слов сотрудников и знакомых, которым я склонна доверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляю :-)))....справку без проблем забрала под розписку(+) а вот в остальном мне там нравится только график.Есть там один препод...вро де он мне одолжение делает когда рассказывает, лекцию ведет гладя в потолок...монотонно рассказывая материал.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А почитать отзывы, то Карат - сплошной восторг. Сигнал тоже далеко не фейерверк и преподы разные (я правда не знаю, кто читает на Оболони), но как грицца "зачем платить больше". ИМХО, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спасибо, прояснилось)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит график -я никогда не знаю в какой день утром или вечером смогу туда заскочить, ну и это самая ближняя ко мне, и то еле добегаю)) еще по выходным там занятия есть -в любое время до вечера , удобно.[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а почему эта "такая я же как в гаи" программа + показывает что правильный один вариант ответа , а препод подтверждает что это не правильный вариант и в гаи надо будет отвечать не так? вопрос был что то насчет проезда на мигающий желтый свет , на лекции учили что запрещен, а программа показывает что правильный ответ -разрешен (дословно не помню, но как пример)фигня какая то((([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже поняла что надо учить ПДД но по билетам так жеж удобно))) просто я человек сомневающийся и если программа показывает ошибку , я запоминаю (в общем спасибо, буду учить)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигнал- прекрасно?! если бы вы там проучились полностью от теории до практики, тогда бы вы сказали, поверьте правду:)))Теория неплоха в Сигнале, но вождение - желает лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу вас во всех пунктах по Сигналу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пампадур, можно поинтересоваться, вы кого тут обвиняете в неправде? "если бы вы там проучились полностью от теории до практики, тогда бы вы сказали, поверьте правду:)))", это вы кому, простите?Наверное мне))). Да, я училась в Сигнале, прошла и теорию и вождение, вы меня обвиняете во вранье необоснованно, вы неправы. Как вы различаете учеников разных автошкол на дорогах, я не могу себе представить. Вы телепат? По окончании автошколы выпускникам не делают тату на лоб и не вешают наклейку на машину, так как вы все таки различаете? Еще раз скажу, мне пофигу честь автошколы, которую я заканчивала. Я права получила, экзамены в МРЕО сдала сама, вожу неплохо. Всё! меня больше вообще этот вопрос не волнует. Если у вас на Сигнал какая-то обида, так и пишите свое ИМХО, и нечего тут мне рассказывать, что я вру. Это как минимум некорректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас странные фантазии:)))) Данная автошкола по качеству желает лучшего, это факт, и знают об этом большинство проучившихся там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая! 400 грн - это стоимость ЛЕКЦИЙ Я сдала экзамены в МРЕО без взяток без дополнительных занятий в сигнале. Остальной Ваш бред даже комментировать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же не на Оболони учились... а тема звучит "Посоветуйте автошколу на ОБОЛОНИ":))))о чем тогда спор?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами всё в порядке? Я писала, цитирую "И стоила теория аж 400 грн (наверное уже подорожало). " Я поступала в автошколу в ноябре, экзамены сдавала в январе-феврале. За учебу я заплатила 1800 грн (400 грн теория + 1400грн вождение). Ну подорожало, а то я тут причем? Ваши нездоровые фантазии на тему моих связей в ГАИ и т.д. абсолютно неуместны. Если вы права купили, то не нужно обобщать. Продолжать этот разговор считаю бессмысленным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привожу цитату вашу, сказанную в другой теме данного форума(http://www.likar.info/forum/messageview6053523.html):"Автор: chups Дата: 06.04.2011 14:10 "ну да, у меня тоже осталось впечатление, что всё направлено на то, чтоб люди права покупали((( но, тем не менее я сдала сама и мой муж тоже сдал сам. Я жадная и принципиальная))). Теория на компьютере, мужу достался нормальный билет, он сдал с первого раза. Мне достался какой-то бред, которого не было ни в киевских ни в харьковских билетах. Я сдала со второго раза, во второй раз мне тоже достался нормальный билет. "И вы обвиняете в данной теме во вранье многих:))))ушла, ушла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна оправдываться? Я не училась на Обололни, я об этом написала. Я сдала внутренние экзамены в школе с первого раза, я об этом тоже написала. Это в ГАИ я сдала теорию со второго, а вождение с первого, это я писала в другой теме. Читали лекции МНЕ в Сингале хорошо, Вам же тоже хорошо читали, вы же сами об этом пишете. С вождением в Сигнале были нюансы, я тоже об этом написала. Когда Я училась учеба стоила 1800 это было дешево, если сейчас 2800, я считаю, что это уже не дешево. Я пишу только про СВОЙ опыт. Чего вы на меня набросились вообще? Плохая школа, ну и фиг с ней, но всё что я написала о СВОЕЙ учебе и СВОЕЙ оплате. Вам не понравилось - верю. Я тоже пока права получила, несколько утомилась от всей этой организации, но на тот момент это было "дешево и сердито", МНЕ это было важно, Вот и всё что я хотела сказать. Никаких несоответствий в моих "показаниях" нет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амега-К очень мне понравилась, только не перепутайте с Амегой, вот там ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение