Посоветуйте автошколу на Оболони

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте автошколу на Оболони Мониторила инет - но не определилась. Поделитесь опытом, отзывом по преподаванию теории, о хорошем инструкторе, сдаче экзаменов.Заранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что уж мониторить Отзывов на Ликаре достаточно. Посмотри в сторону Карат.По ним отзывов более чем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на героев днепра суперовые и теорию вкладывают и вождению учат (Иван Иваныч инструктор) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плиз - киньте название и телефон спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите www.karat.kiev.ua телефон 384-0-384
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карат на Мінській теорію викладають супер, почитайте відгуки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в карате что то "выкладають"? вот уж не заметила , правда я на Дарнице хожу но у них же система + читаешь параграфы или смотришь видео, потом приходит препод и проходит по билетам быренько, и айда на компьютеры тему отрабатывать . один плюс -гибкий график[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100% на Драгоманова...все тоже..еще нужно каждую тему отдельно сдавать(+) хотя об этом толком никто не говорит...меня преподаватель вообще не пускал на занятия, так как не были сданы предыдущие темы...это все в хамском тоне, не забывая при этом еще напоминать при всех на лекции. Есть большое желание оставить отзыв у них на сайте. Выбрала только из-за гибкого графика.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько Вы уже Учитесь на дарнице?Если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Об этом говорят На организационных собраниях, на предэкзаменационных. Если сдать все зачеты, потом внутренний экзамен проходит намного проще, и сдача в ГАИ на достаточно высоком уровне в пределах 80-90% процентов. Вы учитесь для себя, а не для преподавателей.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

))) да, Ваня хорошенький:))) и не только как инструктор)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

второй год)))))))))))))))) я прошлой весной ходила но на лето бросила, теперь вернулась выслушала о себе много нового и продолжила))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас темы отдельно не сдают ,за этим никто не следит, я вообще прихожу после работы и не успеваю отработать всю тему((( а на дисках которые у них купила какие то не такие билеты как у них на компах... в общем по дискам занимаюсь на работе,дома -по билетам на сайте гаи и в карате))) не знаю что получится)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видите... Пошли ведь на встречу, и не отчислили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так яж не об этом :-)))я даже рада такой системе(+) просто это было сказано в такой форме...было очень неприятно и обидно, что за свои же деньги мне хамят и хотели не пустить на занятия.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

?????????????????????? а чтооооооооооооо, должны были???????????????????????? я уточняла перед уходом на каких условиях можно прервать обучение.Я их выполнила.вы меня удивили.вы случайно не в Карате работаете?)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, училась на оболони. Обычно когда я училась давали, неделю-две, до следующей группы. И только при предоставлении справок о причинах по которым Вы не имеете возможности сдавать экзамены со своей группой. Вам пошли на встречу, повезло.П.С. После меня еще две подружки учились на оболони и позняках, обе довольны. Если прислушиваться к преподавателям и идти точно по плану, все успеваешь до экзамена....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нас тоже не пускали, потому как, если все зачеты откладывать на потом, то потом наступает очень быстро, а внутренний экзамен и экзамен в ГАи еще быстрее. Так что лучше не откладывать, и все сдавать вовремя. Прослушали лекцию, повторили. Для кого повторяете? Кому нужны знания? Преподавателю? Думаю ученику, в первую очередь. Но кто за чем шел, кто за "правами", а кто за знаниями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про программы В школе стоит лицензионная программа, которую просто записать на диск нельзя, и установить без приобретения лицензии не получится. В сети есть старые версии, новых нету, поэтому диски для доп тестирования дома-на работе, я в школе больше занималась, а то дома семья-дом отвлекает, а на работе ничего нельзя устанавливать постороннего, постоянный контроль админа :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем тогда эти диски толкать по 100 грн и божиться что это такие же как в школе??? может вы знаете?+ а когда я уже купила и спрашиваю -а чегож на одном диске программа 2002 г а на втором 2010 -какая из них такая же? -А никакая , они перекликаются с новой.. бессовестные, вот честно...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а можно вам еще один вопрос? я все никак не пойму -в ГАИ по смешанным билетам сдают?у меня подруга в Херсоне сейчас сдает -как то проще у них все ,учат по Харьковским , домой программку дали там Харьковские и в ГАИ такие же точно.А тут -в школе сначала Харьковские еще и старые (сегодня прогоняла тему программа правильного ответа не видит , препод нехотя сообщил что это ошибка .надо не так отвечать) потом сказали быстренько после всех тем пройдемся по Киевским , а в ГАИ говорят не знают какие будут.Разве так бывает??? что они не знают почему такие сложности(((сири автору за оффы[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я выскажусь :-))....насколько знаю(+) таки да, в гаи сдают по смешанным. Сама учу по сайту testpdd, и харьковские и киевские. Сегодня вон сдала очередную тему вообще без проблем...в школе и половины нет тех вопросов, что есть на сайте.У меня есть возможность сидеть на работе...чем и пользуюсь...ну еще дома вечерами.Как по мне киевские тяжелее...с подвохами :-)))Тоже купила за 100 грн эти диски, так и не поняла чем они такие ценные. Как потом оказалось в других автошколах эти диски дают безплатно.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на http://www.dai.net.ua/ -правильные,не знаете? я теперь больше всего боюсь что что то не то запомню)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на testpdd -там новые версии? ох....[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про диски. Дело в том что один это конспект лекций с тестами ПДД тот который 2002 года. Там неплохо лекции расписаны, особенно знаки. Далее второй с билетами там харьковская версия 2009 года(официальный набор билетов, он ничем не отличается кроме интерфейса!) , это один вариант, и есть второй вариант киевская версия 2010 года.В гаи используют либо одну, либо вторую. Не смешивают, как нам объясняли. Поэтому учили и тестировались по двум программам, я в гаи сдавала по харьковским, в прошлом году подруга сдавала уже по Киевским. Как сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас