в Киеве горят машины по ночам. Что скажите ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иногда - "к сожалению"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о своей ситуации. У нас мест полно!! И таки да, можно объяснять, договариваться и т.д., но вместо одного приезжает другой и договоривайся поновой. Жалобы в милицию и ЖЕК пока ничего не дали.Почему у нас такое трепетное отношение к частной собственности и такое наплевательское отношение к здоровью окружающих людей. Мое-то здоровье мне дороже, чем чужая машина. Даже здесь мне советуют попить успокоительное. Т.е. завтра придут дяди, накакают мне на голову и так же предложат новопассит? А послезавтра меня убьют и так же предложат не заморачиваться? Получается железка дороже, чем здоровье человека?ЗЫ Еще раз повторюсь, у нас полно мест на стоянке, но как мне объясняют местные жлобы, они не видят надобности "выбрасывать" 300 грн. Вооооот! Идея все пожечь гамузом у меня как раз и возникла после общения с этим контингентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак((( А поставить забор или бетонные столбики не реально? У меня вокруг дома заборчик, а вокруг площадки шины вкопаны. Машины во дворе, но не под окнами. Повезло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если следовать такой логике, то мне нужно пойти и ,+ как минимум, переломать ноги соседскому ребенку + замочить его маму, которая каждый вечер орет как дурная?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, уважительное отношение к чужому имуществу очень плотно связано+ с уважением к людям. Когда нет одного, чаще всего нет и другого. Скорее всего отсутствие уважения к другим людям первично. Но поджогами ничего не решить. Самосуд может спровоцировать самосуд над поджигателями. Вам понравится, если Вас поймают с канистрой бензина и подожгут хозяева сгоревших машин? Не думаю:)))) Зачем выходить на этот уровень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя зеленая зона под окнами? дождись весны, и вкопай заборчик..самосуд - не выход.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не пойду я никого палить)))) Это желание есть, а для реализации не хватит у меня мозгов. Я говорю о том, что вполне понимаю тех людей, к-е жгут. Мои нервы еще терпят))).Не буду ничего вкапывать, т.к. тут много вопросов с ЖЭКом и все - за свой счет.Кроме того, на противоположной стороне, куда выходит другая комната, у нас еще чудо-лавочка......В общем было принято решение о покупке другой квартиры, на 16-м этаже!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение