в Киеве горят машины по ночам. Что скажите ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Киеве горят машины по ночам. Что скажите ? Сташно.И кому это надо.Парковщикам? Авто страховщикам? или сумасшедшим? П.С. Моя то в паркинге, но за державу страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда происходят подобные беспорядки не понимаю, почему подозревают парковки и шиномонтажи, да ещё и расположенные через дорогу. Характер повреждений обычно такой, что пользы ни для монтажей ни для парковок никакой нет.Подобными беспорядками занимаются люди с нестабильной психикой - кислотой поливают те, кто раздражается от припаркованных машин. А поджигают, думаю, люди подобные тем, что курочат памятники на кладбищах - недостаток ума, избыток энергии, желание понтануться, поймать адреналин и вместе с этим вылить злость, причинив боль.Отморозки куражатся. Их, к сожалению, хватает на Лесном и не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще жителти первых этажей, к-е неоднократно просят НЕ СТАВИТЬ машины под их окнами, но хозяева просто уверены, чтоих машинки никому не мешают. Как же, они же приезжают поздно, уезжают рано, им в голову не приходит, чтио кто-то в это время может спать. , людям просто хочется спать, а не слушать по утрам двигатели!!! При чем тут парковщики? И да, таки да, у людей формируется нестабильная психика. Я живу на 2-м этаже и очень хорошо знаю, о чем говорю! Нахрен пожгу все это железо, к-е стоит у меня под моим окном! Я уже просто не могу! ЗЫ Отличная, охраняемая стоянка через дорогу. Ах, да, она же стоит 300 грн(((( Какая жалость. Хозяева машинок предпочитают экономить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сожжённые машины не стояли под окнами "И да, таки да, у людей формируется нестабильная психика...Нахрен пожгу все это железо, к-е стоит у меня под моим окном! Я уже просто не могу! "И сколько такого народу выплёскивают свои эмоции на дорогах :(Люди, люди :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня поняли)))))) Если люди не понимают похорошему, а про те машины я не знаю.У моего директора во дворе сожгли джип именно по причине, к-ю я озвучила. Хозяин кричал, что из зависти, а как по мне, то сволочь он порядочная. Когда эти несчастные бабки его просили убрать эту хрень, он плевал на них. Доплевался.... теперь пешком ходит.ЗЫ На счет выплеска эмоций , так я много могу рассказать про женоненавистникови женофобов на дорогах, а еще неудовлетворенные гонщики и т.д. те, кто действительно жгли, все же вряд ли ездят за рулем).И самое главное в этой теме это то, что нужно ставить на стоянки!!! И относится к людям почеловечески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, мені не заважають, хоч наша машина взагалі в гаражі але інколи потрібно виїхати дуже рано (на відпочинок, наприклад), поставити, щоб чаю попити, взимку. Ставимо біля будинку, в чому проблема, таксі також приїжджає до будинку коли треба, чому тоді таксі не палити?Я взагалі не розумію, як можна так серйозно пошкодити чужу власність. Довели? Так заспокійливе випити. Помадою розмалювати на крайняк, ДАІ викликати кожного дня. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне странной кажется ситуация, где все становятся на сторону виноватого. Где в правилах написано, что газон под моим окном - это место для парковки?У нас машины так ставят, что разве что на стену их не вешают. Они у меня стоят практически в комнате. Идея с ГАИ - это вариант. Но только я боюсь, что хозяева мне потом сделают огромную бяку, у нас контингентец - половина после отсидки.Не понимаю, почему я должна пить успокоительные, а жлобы и нахалы будут продолжать парковаться в зеленой зоне и мешать моей семье.Еще раз повторюсь - стоянка через дорогу. Одно дело - подъехать иногда, другое - прописать под моим окном свою машину. Я - против!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, не понимаю почему можно отравлять людям жизнь и при этом считать "ну что же это за психи-вандалы мою машинку поцарапали" Народ гадит где живет, не все, а только особо талантливые, но это так отравляет существование. Что-то я сомневаюсь, что ГАИ приедет на такой вызов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжает, только звать нужно долго, звонить через каждые 15 минут. Я тоже не поверю, что те машинки сожгли за просто так. Пусть теперь их бывшие владельцы тоже попью успокоительного и спят спокойно, как советуют сделать мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где горит то? Еще и Лесной тут вспомнили... Живу на Лесном 10 лет, сгоревших машин не видела ни разу. Слышала, что царапают, колеса прокалывают, но чтоб поджигали... Как ее поджечь то? Маньяки с канистрой с бензином ходят? Я без стёба, тут обсуждают какие-то сгоревшие машины, с известным "характером повреждений", "Сожжённые машины не стояли под окнами". Я не представляю, как можно поджечь машину, стоящую под окном, это ж можно и квартиру свою сжечь. Что правда машины горят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда В этот раз сожгли 11 машин - на Братиславской, ближе к лесному проспекту, и на Матеюка.У нас на Милютенко (ближе к Киото), года три назад, целое лето пролежал остов сгоревшего старенького 41го москвича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема про железо, к-е не выезжает 10 лет и занимает полдвора или пол-улицы тоже уже была. Хозяину лень утилизировать было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, нашла сюжет по СТБ http://videonews.com.ua/videos/avtoogon1702.html Машины таки под окнами не стояли, там дома заборчиком огорожены, и недовольные жильцы с таким размахом не смогли бы машины пожечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может разборки какие-нить, но то уже совсем не наше дело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не наше дело до тех пор, пока это не касается наших машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про газон, а про прибудинкову територію, і інколи заїзд 1 колесом на тротуар, бо інакше ніхто не розвернеться і не проїде [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо в машині газ? якщо постраждають ті хто зовсім не порушував правил парковки?Це теж все-одно? Нормальні люди і слова розуміють, а інші почнуть гадити в іншому місці[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стоянке нужно ставить. В том районе полно стоянок. И я , обычно, в бандитских разборках не участвую. Вандалов боюсь, поэтому - выбираю стоянку и ненавижу тех, кто выбирает газон под моим окном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас каждый день жужики в 5 утра заводятся по полчаса? Это дырканье слышит весь район, а у меня - буд-то он рядом с моей кроватью. В данной ситуации я считаю, что люди умышленно наносят вред моему здоровью.Почему бы не нанести вред их имуществу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому, що ви ж розумна людина [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно нужно?:)))))))))) Вика, я и так ставлю на стоянке. А на работе - в паркинге. Но дело не в этом. Все дело в том,+ Что существует понятие частной собственности. И пока каждый гражданин не поймет, что к чужому тянуть свои ручки нехер, ничего у нас хорошего не будет. Не нравится место парковки автомобиля - есть язык, чтобы об этом сказать. Есть куда позвонить. Есть куда написать. В крайнем случае, есть к кому обратиться, чтобы объяснили тупому владельцу машины более внятно. На словах, но внятно. А жечь и царапать - проявления пролетарского прошлого. Когда своего ничего нет, кроме мобильного телефона, а ко всему чужому имеется классовая ненавист.ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша стоянка выглядит как "Капец улице М. Цветаевой" дядя который сутки сидит в будке и сшибает по 12 грн за то что в доль дороги поставишь машину. хоть бы лопату взял погрелся, снег почистил, из за их парковки техника уборочная нормально почистить не может. машины припаркованные на тротуаре с регулярной завидностью царапают. хотя там они реально меньше мешают прохожим чем под самым подъездом, где реально не пройти , про "проехать" коляской молчу. а паркинги забиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Лесном - у нас брат как раз в том доме живет и совершенно случайно в ту ночь поставил машину в другом конце дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, на стоянку еще попробуй всунься, мне вот повезло в прошлом году, я влезла а сейчас прошу их перевести меня на другое место, мне оттуда выезжать на заднем приводе в снег не удобно, прошу кстати уже больше полугода (я заранее после прошло зимы начала), за это время освободилось всего два места, но они мне по размеру не подошли... не так то легко на стоянку пробиться..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение