Кожаный салон - стоит ли?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мнение нечего детям самим садистя на сиденье - их место в авто-кресле.да и к порядку можно приучить. у нас за 9 лет салоны по вине детей не сильно страдали - все чистилось очень легко..сильно страдали чехлы детских автокресел - но они легко стираютсяно я тоже за кожу , если средства позволяютвсе сказаное - ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ножки на переднем, там сзади кожа вытер тряпочкой и все ок.Но нафига жрать безпрестанно в машине???????????????[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на вых много ездим, почти весь день в машине, детям рот заклеить? Я вшоке- детей голодом заморить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э мне не понятно, что это такие веселые выходные весь день в машине?????????????? ну окей, поехали куда-то погуляли, поели в кафе или на лавочке, поугляли, закупились и вперед домой. Зачем есть в машине? Это попросту неудобно.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому неудобно? пока всех в кафе заведешь, разденешь, посадишь, дождешься заказ, зачем время терять? Заехали в Мак, по пути перекусили, час сэкономили. Много дел выпадает на вых,детей не оставляем няне, катаем с собой, на улице дубарь. так комфортнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... мак..... детей с собой.... чудесные выходные .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше , чем с няней в квартире. Кто интересно в маке ест, если все осуждают, а там очереди и все столы заняты детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то это личное дело каждого, как и где проводить выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто спорит? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хрен его знает кто эти люди :) я там ем, мои дети нет .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, выгоняете из машины на мороз с детьми, полдня тратить на поиски достойных кафешек,парковки, раздевания и пр, я поплакала над неверным свои поведением на кожаном кресле в подогревом, протерла тряпочкой, блестит, практично, не откажусь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в мороз детей не вожу, я по выходным детьми занимаюсь, а не рассекаю по городу, в поисках незнамо чего. А вот когда бывают хорошие деньки, тогда да - погулять, любимые известные кафешки посетить можно... А одевания и раздевания меня своершенно не парят, что тут сложного?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы идеальны... допускаете, что не все такие?Или что и катаясь с детьми им не заклеивают рот, глаза и уши? хотя,... ваша модельвоспитания единственно верна и кожаные салоны все воняют. опять пошла плакать над детьми, которыми не занимаются. мы шаболды, нам на выходных скучно в доме сидеть зимой, весной-летом-осенью все торчат в саду. а зимой катаемся на вых, присматриваем всякие штукенции для дома, сада, закупаемся на неделю, наведываемся к друзьям, читать-рисовать -лепить это в избытке ежедневно, бисеры, танцы тоже, уборка-глажка-стирка-готовка в будние дни, а в вых отдых для всех, в том числе мамы и папы. Ужас, ужас, но есть такие люди, и даже комфортно им так жить, представляете? и никого они не заставляют кормить насильно детей борщом в машине, а говорят- "Есть деньги-берите кожаный салон, это удобно, как правило регулировка электрическая сидений в таких моделях удобнее, и ухаживать проще, практичнее."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то вы в показаниях путаетесь, ну да ладно... .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где путаюсь? вроде в одном ключе, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся кожаные салоны, если это машина дорогая и кожа качественная. У нас не кажаный салон, всю дорогу ребёнок в автокресле, на состояние машины нахождение ребёнка в ней не влияет. Если у Вас дети пачкают- берите обязательно кожу. Я бы взяла как минимум из-за визуального эффекта.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто липнет, кому воняет, а я сползаю и царапаю кнопками джинс сиденье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое, но в низкой машине. Я поцарапала немного одну сторону в купе, а вот в джипе такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я как раз в Педжерике царапаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. А еще у нас кошка ездит, у которой есть шерсть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему обязательно пл городу? М ына дачу ездим, летом можем куда-нибудь на Каневское водохранилице рвануть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я липну, итить его так:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... и обжигаю попу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мама ка-то придарила накидочку из шерсти(впарили торговцы в Трускавце), я долго бурчала, потом прицепила, чтоб ее успокоить, вот уже 2 года так катаюсь. Муж летом в штанах катается, мелкие в автокреслах, а мне в юбке-шортах нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на БМВ 5-ке с кожанным салоном никто случайно не ездит? Подумалось, если кому-то не нравится кожа, можем поменяться на велюр. Переставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение